Гость
Статьи
Заблокировать его? …

Заблокировать его? Повод слиться или очердной манипулятор?

Ребят, что за повод такой слиться?
Звонил очень много, общались. Потом умер дедушка, и вообще не пишет и слился.
Все бы ничего, если бы он сам это сказал прямо.
Он живет в Европе. Мы вообще-то договаривались что я сделаю доки и прилечу как бы. И я серьезно ехала в виза-центр итд.
Зачем надо было врать что влюбился. если вот так без цеременно пропасть.
Если это важно он скорпион и я чет слышала они любят пропадать.
Советы напиши первая-писала тогда, когда он пропал. Он извинился сказал причину что мол горе, и больше не писал.
Заблокировать ? И не надо писать что у вас такого не было. Я сразу скажу я не наивная ,отношения выбираю и очень редко с кем-то общаюсь. #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, сегодня какой-то парад колхозниц, все до единой вылезли на форум

Гость
#2
Гость

боже, сегодня какой-то парад колхозниц, все до единой вылезли на форум

Почему колхоз то ? В чем проявляется? То что ошибки пишу быстро

Д'оу!
#3

Так вот непонятно. Умер или нет, есть ли вообще дедушка или действительно соврал. Вы по его статусу загляните , когда он заходил в социальные сети, выкладывает ли фото, и какая активность у него в друзьях.

Fire on Fire
#4

Есть такие которые блокируют для манипуляции, а есть такие которые блокируют от отчаяния, грусти и безисходности. Когда стучишься в дверь, а тебе не открывают и ты уже больше не можешь терпеть.

Гость
#6
Гость

Почему колхоз то ? В чем проявляется? То что ошибки пишу быстро

Употребление слова "слиться" - это тоже самое, что на лбу сделать татуировку "КОЛХОЗНИЦА". Это слово для маргиналов, простых (как валенок) людей и им подобным. Это раз. И два -сама тема, её подача. Сама тема очень какая-то... ну, скажем так - совсем-совсем ни о чём, вот тоже уровень колхозницы.
А ашипки как раз не страшны (до определенного уровня), мы все здеся не филолаги.

Гость
#7

Автор, мне кажется, что ты еще не приехала, а тебя для него слишком много стало! Вот он и свернул лавочку. Ты его в живую хоть видела? Может это твои знакомые стебались? Типо щас мы эту куру на заграничного жениха разведем

Гость
#8
Гость

Автор, мне кажется, что ты еще не приехала, а тебя для него слишком много стало! Вот он и свернул лавочку. Ты его в живую хоть видела? Может это твои знакомые стебались? Типо щас мы эту куру на заграничного жениха разведем

Видела, общались по видео

Гость
#9
Глупый пьяный мужлан рф

Что порванка, просек он тебя? Никому не благодарные приживалы не нужны! Мужик красава, тарелочницу вскрыл.

я девственница, так что мимо

Гость
#10
Д'оу!

Так вот непонятно. Умер или нет, есть ли вообще дедушка или действительно соврал. Вы по его статусу загляните , когда он заходил в социальные сети, выкладывает ли фото, и какая активность у него в друзьях.

Зайка а у него везде закрыто все.
Сетей не видно
я не знаю

Гость
#11
Гость

Употребление слова "слиться" - это тоже самое, что на лбу сделать татуировку "КОЛХОЗНИЦА". Это слово для маргиналов, простых (как валенок) людей и им подобным. Это раз. И два -сама тема, её подача. Сама тема очень какая-то... ну, скажем так - совсем-совсем ни о чём, вот тоже уровень колхозницы.
А ашипки как раз не страшны (до определенного уровня), мы все здеся не филолаги.

ок

Гость
#12
Д'оу!

Так вот непонятно. Умер или нет, есть ли вообще дедушка или действительно соврал. Вы по его статусу загляните , когда он заходил в социальные сети, выкладывает ли фото, и какая активность у него в друзьях.

Был был, а вот то что умер или нет неизвестно кстати.

Гость
#13
Гость

Автор, мне кажется, что ты еще не приехала, а тебя для него слишком много стало! Вот он и свернул лавочку. Ты его в живую хоть видела? Может это твои знакомые стебались? Типо щас мы эту куру на заграничного жениха разведем

Он сам звал кстати, так что тут дело в нем.
Я никогда не буду ехать к кому-то просто так

Гость
#14
Fire on Fire

Есть такие которые блокируют для манипуляции, а есть такие которые блокируют от отчаяния, грусти и безисходности. Когда стучишься в дверь, а тебе не открывают и ты уже больше не можешь терпеть.

да потому что бесит такое отношение, пусть задумается

Гость
#15

Как давно пропал то?

донна Ослабелла
#16

Автор, вообще какие могут быть варианты, если он пропал. Забыть и житть дальше. Не пытаясь отгадываать загадки, что он задаёт.

Гость
#17
донна Ослабелла

Автор, вообще какие могут быть варианты, если он пропал. Забыть и житть дальше. Не пытаясь отгадываать загадки, что он задаёт.

Также есть вариант (но не реальный) перестать писать разводки.

#18
Гость

Как давно пропал то?

Написала в чт, ответил в сб сказал потом наберет
не набрал, написал сказал горе.
Прошло 4 дня
в целом завтра неделя. это дофига много.

#19
Ал

Написала в чт, ответил в сб сказал потом наберет
не набрал, написал сказал горе.
Прошло 4 дня
в целом завтра неделя. это дофига много.

Опять же я ненавижу это все
Я не знаю как вести себя. Дико бесит такое . Зачем так делать.
Если появится просто в игнор.

Гость
#20
Ал

Написала в чт, ответил в сб сказал потом наберет
не набрал, написал сказал горе.
Прошло 4 дня
в целом завтра неделя. это дофига много.

У человека горе. Что вы от него хотите? А не хотите у него поинтересоваться, как он там? Вы хоть соболезнования выразили ему?

#21
Гость

У человека горе. Что вы от него хотите? А не хотите у него поинтересоваться, как он там? Вы хоть соболезнования выразили ему?

Я поинтересовалась уже 4 дня назад.
Сказала как он
выразила соболезнования конечно же
Сказал все хорошо
И вот с диалога уже 4 дня прошло.

#23
Глупый пьяный мужлан рф

Это не отменяет того, что я сказал, тарелочница и приживала

вы глупый ?

#24
Ал

Я поинтересовалась уже 4 дня назад.
Сказала как он
выразила соболезнования конечно же
Сказал все хорошо
И вот с диалога уже 4 дня прошло.

опять писать это навязывание
а вот он даже не спросил как я
Да он с дедом то и не был близок. Тут другая видимо.

Гость
#26
Ал

опять писать это навязывание
а вот он даже не спросил как я
Да он с дедом то и не был близок. Тут другая видимо.

Знаете, вы друг другу еще никто, даже не виделись вживую, а паника такая, как-будто муж и отец ваших детей с вами перестал разговаривать. Должно же быть какое-то самоуважение. Займитесь чем-нибудь полезным. Появится- хорошо, не появится - можете через какое-то время аккуратно написать ему что-то нейтральное. А почему, кстати, вы к нему собрались ехать знакомиться, а не он к вам?

Гость
#27
Гость

Знаете, вы друг другу еще никто, даже не виделись вживую, а паника такая, как-будто муж и отец ваших детей с вами перестал разговаривать. Должно же быть какое-то самоуважение. Займитесь чем-нибудь полезным. Появится- хорошо, не появится - можете через какое-то время аккуратно написать ему что-то нейтральное. А почему, кстати, вы к нему собрались ехать знакомиться, а не он к вам?

Да я согласна, мы общались месяц тесно и долго. Насчет поездки- так как не пускают с русским паспортом я расспрашивала у него все, поехать могу я.
Да я работаю, у меня есть дела.. Не появится уже и не стану навязызваться. Может бывшая нарисовалась так как она вечно хотела с ним пообщаться, он же расстался с ней. А она бегает до сих пор. Может другая. А унижаться так не охото.

Гость
#28
Гость

Знаете, вы друг другу еще никто, даже не виделись вживую, а паника такая, как-будто муж и отец ваших детей с вами перестал разговаривать. Должно же быть какое-то самоуважение. Займитесь чем-нибудь полезным. Появится- хорошо, не появится - можете через какое-то время аккуратно написать ему что-то нейтральное. А почему, кстати, вы к нему собрались ехать знакомиться, а не он к вам?

Согласна 100%, просто какой-то приятель по переписке, вцепилась как клещ), так просто она не отстанет. Он вам никто! Ничего не должен, куда вы собрались ехать, вы совсем куку? Пусть к вам едут. Но пока вы не не научитесь элементарному самоуважению никто не поедет и никому нужны не будете. Дедушка, бабушка, или просто достали парня, какая разница. Отстаньте от него! Займитесь учебой, внешностью, полезным делом и друзей заведите, реальных, а не виртуальных. В соседнем доме например. Пока вы не востребованы тут, вы никому не нужны нигде, это факт.И приплетать гороскопы и парады планет не получится. Все дело в вас.

Гость
#29
Гость

Согласна 100%, просто какой-то приятель по переписке, вцепилась как клещ), так просто она не отстанет. Он вам никто! Ничего не должен, куда вы собрались ехать, вы совсем куку? Пусть к вам едут. Но пока вы не не научитесь элементарному самоуважению никто не поедет и никому нужны не будете. Дедушка, бабушка, или просто достали парня, какая разница. Отстаньте от него! Займитесь учебой, внешностью, полезным делом и друзей заведите, реальных, а не виртуальных. В соседнем доме например. Пока вы не востребованы тут, вы никому не нужны нигде, это факт.И приплетать гороскопы и парады планет не получится. Все дело в вас.

Я никуда не еду, алло, вы меня слышите ?
Он предложил. И он не может приехать сюда, опять же читаете между строк чтоли?
Я думаю как раз те кто так как вы пишите, чаще всего не уважаете себя
морали читать, и писать самое простое .
Вы не эмпатичны. Так что мне ваши советы не нужны

Гость
#30
Гость

Согласна 100%, просто какой-то приятель по переписке, вцепилась как клещ), так просто она не отстанет. Он вам никто! Ничего не должен, куда вы собрались ехать, вы совсем куку? Пусть к вам едут. Но пока вы не не научитесь элементарному самоуважению никто не поедет и никому нужны не будете. Дедушка, бабушка, или просто достали парня, какая разница. Отстаньте от него! Займитесь учебой, внешностью, полезным делом и друзей заведите, реальных, а не виртуальных. В соседнем доме например. Пока вы не востребованы тут, вы никому не нужны нигде, это факт.И приплетать гороскопы и парады планет не получится. Все дело в вас.

Вы наверное из тех кто, спит со всеми потом пишет, что никто никому ничего не должен. Ваши советы отвратительны. Мне неинтересно дальше общаться с Вами. Самоуважение у меня есть. А вот приехать у него нет возможности оттуда. Это страна не принимает русских.

Гость
#31
Гость

Знаете, вы друг другу еще никто, даже не виделись вживую, а паника такая, как-будто муж и отец ваших детей с вами перестал разговаривать. Должно же быть какое-то самоуважение. Займитесь чем-нибудь полезным. Появится- хорошо, не появится - можете через какое-то время аккуратно написать ему что-то нейтральное. А почему, кстати, вы к нему собрались ехать знакомиться, а не он к вам?

Как она займется чем то полезным если взаграничный жених болт на нее забил. Курица в негодовании - рвет и мечет. Закрылся железный зановес для голозаденькой

Гость
#32
Гость

Я никуда не еду, алло, вы меня слышите ?
Он предложил. И он не может приехать сюда, опять же читаете между строк чтоли?
Я думаю как раз те кто так как вы пишите, чаще всего не уважаете себя
морали читать, и писать самое простое .
Вы не эмпатичны. Так что мне ваши советы не нужны

Я тут не пошла потрахаться чтобы потом советы ваши читать, я как бы нормально прощу СОВЕТ.
Может кто-то столкнулся с таким. А ваши советы которые вы мне даете, что я клещ итд вы себя унижаете.

Гость
#33
Гость

Как она займется чем то полезным если взаграничный жених болт на нее забил. Курица в негодовании - рвет и мечет. Закрылся железный зановес для голозаденькой

Ахах. Вы то лучше знаете. Кто и как и чем живет.

Гость
#34
Гость

Ахах. Вы то лучше знаете. Кто и как и чем живет.

я серьезно ехала в виза-центр итд.....высссрала и забыла?? Парень шутя обмолвился о приезде к нету. При том, что в живую не видились, при том что месяц знакомы, а кура уже лыжи навострила. Он пончл, что ты надоедливая ебобошка и слил тебя

Гость
#35
Гость

я серьезно ехала в виза-центр итд.....высссрала и забыла?? Парень шутя обмолвился о приезде к нету. При том, что в живую не видились, при том что месяц знакомы, а кура уже лыжи навострила. Он пончл, что ты надоедливая ебобошка и слил тебя

ок.

Гость
#36
Гость

я серьезно ехала в виза-центр итд.....высссрала и забыла?? Парень шутя обмолвился о приезде к нету. При том, что в живую не видились, при том что месяц знакомы, а кура уже лыжи навострила. Он пончл, что ты надоедливая ебобошка и слил тебя

у вас гнилая душа, это хуже чем быть навязчивой))

Гость
#37
Гость

у вас гнилая душа, это хуже чем быть навязчивой))

Гнилая как раз таки у тебя. Перечитай свои комметы и свою тему и поймешь почему

Гость
#38

Автор, а представьте придёте в ЗАГС с ним расписываться, будете его в платье, фате и с букетиком ждать стоять, а он возьмёт и пропадет. 😁

Гость
#39

О

Гость
#40
Гость

Да я согласна, мы общались месяц тесно и долго. Насчет поездки- так как не пускают с русским паспортом я расспрашивала у него все, поехать могу я.
Да я работаю, у меня есть дела.. Не появится уже и не стану навязызваться. Может бывшая нарисовалась так как она вечно хотела с ним пообщаться, он же расстался с ней. А она бегает до сих пор. Может другая. А унижаться так не охото.

Вас разводят. Обычная манипуляция. Заинтересовать, притянуть, заморозиться, также было введено третье лицо, бывшая, которая ОЧЕНЬ его хочет. Крючок в вашу голову был заброшен, Вы заморочились. Перестаньте думать и живите свою жизнь, если Вы нужны…Вам напишут, пригласят, приедут и прочее. Загадки не для того, чтобы разгадывать, а для того, чтобы пройти мимо в такой ситуации. Запомните: тишина, это тишина. Если Вы нужны, тишина будет нарушена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: