Гость
Статьи
Отношения девушки …

Отношения девушки близнеца с мужчиной раком

Мы с моим раком 2 года вместе, вообще не ревнивый, никогда не был ревнивым, от этого мне постоянно кажется, что он меня не любит, первый год у нас было все прекрасно, но дальше, это не я убегаю от него, а он убегает от меня на работу, приходит постоянно поздно, все разговоры в пустую, тупо молчит, про быт, только мусор выносит, готовить или убрать что-то невозможно заставить, а я хочу, чтоб мне он помогал, потому что это проявление любви, вечно воспринимает в штыки все мои претензии, предложение не делает, это меня ещё больше бесит, ничего узнать не возможно, будет тупо как придурок молчать, не хочет никуда ходить, ничего, нет общих интересов, как бы я не старалась их найти, он заинтересован только машинами, а мне не очень то это интересно, но иногда даже через силу стараюсь это слушать, чтоб нам было о чем поговорить, моими интересами не интересуется вообще, считает, что все наши проблемы только у меня в голове, не пойму, как так произошло, что из человека, который бежал со мной провести каждую лишнюю секунду, он стал таким скучным занудой, с которым не о чем поговорить даже, хочет проводить время с кем угодно, только не со мной, раньше делал все для меня, сейчас ***, что допросишься, лучше будет помогать чужим людям, псевдодрузьям, этим лицемериям он меня тоже бесит, не понимаю зачем окружать себя столькими не нужными людьми, которые его 1000 раз предавали и в основном только пользуются им, видит во мне во всех моих высказываниях врага. Расставаться с ним не хочу, люблю его, хочу найти способ решения наших проблем Далее: #знаки#зодиак #астрология #знакзодиака #близнецы #рак 

17 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#3

Вам надо очистить голову от бреда, например, что знаки зодиака как-то влияют на характер людей.

Д'оу!
#4

Знаки зодиака тут не причем, ну может самую малость. Привычки, характер и прочее. Но во всем остальном просто не ваш человек. У него нет ни увлечений, ни интересов, ни хобби, а вы особа активная. Любите всё интересное, и поэтому он со своим отношением к жизни кажется скучным и не интересным. Можно конечно попробовать его подтолкнуть, увлечь интересным занятием, но хватит ли у вас терпения?

Гость
#5

ТС ты хоть запятые в названии темы раставляй, а то по разному можно понять🤣

Глупый пьяный мужлан рф
#6
Гость

ТС ты хоть запятые в названии темы раставляй, а то по разному можно понять🤣

Так что ты хочешь от человека, который верит в гороскопы)

Гость
#8

вам неинтересно с ним, а ему с вами
вы пытаетесь заставить, а не попросить
вы согласились на сожительство, но ждете, что он будет за вами все еще ухаживать
для вас проявление любви одно, а для него может быть что-то другое

Гость
#9

Конечно, все ваши проблемы в несовместимости зодиаков...

Гость
#10

С мужчиной раком - это неплохо. Если вы понимаете, о чем я.

#11
Д'оу!

Знаки зодиака тут не причем, ну может самую малость. Привычки, характер и прочее. Но во всем остальном просто не ваш человек. У него нет ни увлечений, ни интересов, ни хобби, а вы особа активная. Любите всё интересное, и поэтому он со своим отношением к жизни кажется скучным и не интересным. Можно конечно попробовать его подтолкнуть, увлечь интересным занятием, но хватит ли у вас терпения?

Я бы верила, что зз не причём, если бы мы были полностью не совместимы и характеристика наших знаков не совпадала, да и причём тут зз, если я его указала просто для общей информации, в остальном я описала картину вообщем

#12
Гость

вам неинтересно с ним, а ему с вами
вы пытаетесь заставить, а не попросить
вы согласились на сожительство, но ждете, что он будет за вами все еще ухаживать
для вас проявление любви одно, а для него может быть что-то другое

Я всегда думала, что в отношениях должны люди подстраиваться под друг-друга, ему я это объяснить не могу, потому что он просто ничего не хочет слышать. Я готова давать ему то, что нужно ему, но в замен хочу получать то, что нужно мне

#13
Aнтон Силуанов

Вам надо очистить голову от бреда, например, что знаки зодиака как-то влияют на характер людей.

Где я написала, что знаки зодиака влияют на характер? Я считаю, что много чего влияет на характер, а так для общей картины, у нас действительно совпадает характеристика знаков зодиаков, что у него, что у меня 😒

#14
Гость

Нет неправильно! Баба близнец не понимает как мужику давать раком
Вот так правильно☝️

Зачем писать свои ***, если не хватает мозгов ничего написать по существу

Гость
#15
slytilki

Я всегда думала, что в отношениях должны люди подстраиваться под друг-друга, ему я это объяснить не могу, потому что он просто ничего не хочет слышать. Я готова давать ему то, что нужно ему, но в замен хочу получать то, что нужно мне

Вы думали так, а он иначе. Или он обязан рассуждать так же как вы?
И если он не хочет для вас стараться, не хочет вас слышать, то это значит, что вы потеряли свою ценность для него. Ее или восстанавливать или уходить.

#16
Гость

Вы думали так, а он иначе. Или он обязан рассуждать так же как вы?
И если он не хочет для вас стараться, не хочет вас слышать, то это значит, что вы потеряли свою ценность для него. Ее или восстанавливать или уходить.

Мм, интересно, и как же ее вернуть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: