Гость
Статьи
девушка близнец а …

девушка близнец а мужчина рак

Я девушка по гороскопу близнец,а мой бойфренд рак..Интересен опыт других людей:совместимы ли эти знаки? Есть ли у нас будущее?! Девочки и мужчины,интересны ваши комментарии))

Крис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать одно:раку всегда нужно давать хорошего пинка и держать в "напряге". Если же нет-сразу начнёт наглеть.

Гость
#3

Моя сестра близнец. Ее муж рак.
У них в семье все будет так, как скажет жена. Жена всегда права, а если не права , муж еще прощение просит )))) Хозяйственный он еще. И пол помоет и приготовит и с детьми посидит.

Гость
#4

Варум (♊) и Агутин (♋) Вам в пример

Гость
#8
Гость

Варум (♊) и Агутин (♋) Вам в пример

а еще николь кидман и том круз. и согласна с первым комментом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

В паре с близнецом рак попадает в иное измерение, где полностью дезориентируется. Отсюда вечные непонятки. Рак вроде пытается что то делать, рыпается, как ***** кидается из стороны в сторону, а близнец его за поводок дергает и направляет в нужное русло. Рак даже не против, еще спасибо скажет, а то "что то запутался"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем