Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня подруги

Дано: я, подруга, ее МЧ. Подругу назовем Олей.
Мы близки с детства, но живем в большом городе и обе много работаем. Поэтому с ее парнем я познакомилась лично спустя год их отношений (у всех троих сошлись графики). Кроме нас была еще большая компания.
Потусовались, решили продолжить у них дома. Все вместе сидели, болтали, народ стал понемногу разъезжаться. Я ждала когда муж освободится и заберет меня. Оля устала, мы попрощались и она пошла спать.
После этого начались странности. Ее МЧ в ходе нашей до этого непринужденной беседы стал часто переходить на комплименты - я и умная, и понимаю его, и такая и сякая. Потом перешел на жалобы - с Олей все не так хорошо, как раньше. Я это пресекала, сводила к шуткам, но он продолжал об этом говорить.
Он неоднозначно вторгался в мое личное пространство - рассмеялся от шутки и хлопнет меня по колену, подает мне стакан воды и берется за руку.
Он пил шампанское и видимо, когда язык совсем развязался, сказал, что если бы не Оля, то он бы сделал все чтобы увести меня от мужа. Что мы родственные души и он расстроен что мы не встретились раньше.
Когда ситуация мне перестала быть приятной окончательно, то, слава богу, приехал мой супруг. МЧ подруги проводил меня до машины, познакомился с мужем, сказал ему, что нам вчетвером надо стараться почаще видеться, напросился в гости.
В шутливой манере на прощание поцеловал мне руку.

Я после этого постоянно думаю о том, что моя любимая подруга ввязалась в отношения с очень неоднозначным человеком, беспокоюсь о ней. Но лезть в чужие отношения, когда не спрашивают совета, тоже нельзя - себе дороже. Стоит намекнуть подруге, что он, возможно, полный козел? Или подождать у моря погоды?

Что вы думаете о таком поведении взрослого мужчины? #дружба #отношения

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю у них в отношениях тяжелый период , а вы попались под руку просто. Не были бы вы , была бы другая.
Так что я бы на вашем месте не лезла в это. Пусть это просто будет пьяным бредом того мужика. Подруга сама разберется что к чему. Не оставайтесь с ним больше вдвоем.

автор
#2

От автора: Для полноты картины добавлю еще кое-что, с чего я окончательно выпала.
Когда уехал последний гость кроме нас троих (друг этого МЧ), то он уехал под предлогом «утром сына везти в сад».

Потом, не знаю для чего, МЧ подруги мне сообщил, что этот его друг, перед тем как уехать, написал ему «я вижу как ты на нее смотришь, вам надо пообщаться без меня».

Гость
#3

просто выипать тебя хотят вместе с другом, че непонятного

Гость
#4

пытается тебя возбудить и заинтересовать чтоб отыметь

Гость
#5

Автор, либо вдвоем с подругой встречаться, либо только в сопровождении мужа. Любые его такие действия жестко пресекайте. Скажите, если он продолжает вести в таком духе, то расскажите мужу и подруге.

Вообще понимаю, насколько это неприятно. Пьяный муж моей подруги тоже со мной пытался заигрывать, причем при ней. Я его до этого видела всего пару раз. Недавно они были в моем городе и предлагали встроиться. Я отказалась, вот настолько он мне противен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: