Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Подруга знакома с одним парнем. И вот попросила совета.
Парень — не идиот. Весьма порядочный, самостоятельный. Расстройств психических, вроде, нет.
Буквально на четвёртый день знакомства он удивил мою подругу своим рвением поскорее жениться на ней и нарожать деток. Человек, который знаком тебе без году неделя, предлагает немедля идти под венец и рожать детей.
Мягко говоря, это странно.
Подруга считает, что нужно, как минимум, пару недель, чтобы просто друг к другу присмотреться, хотя бы на свидание сходить разок, может быть немного пожить вместе и понять друг друга, вдруг ведь не сойдутся характеры... А парень этот ставит условие — либо так, как я предложил, либо давай сразу разойдёмся в разные стороны.
Ваши предположения?..

Хрумка8876
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она поверит, согласится, даст ему во все щели и он ее кинет, это он так разводит ее

Хрумка8876
#2
Гость

Она поверит, согласится, даст ему во все щели и он ее кинет, это он так разводит ее

Я тоже так думаю. И настоятельно советую ей как можно скорее кинуть этого "набожника", возводящего семейную ценность с первого взгляда. Хм, женитьба, конечно, дело хорошее, но только по любви и только по обоюдному желанию, проверенному временем.

#3

Есть такие люди. В переводе на нормальный язык: Мне так хочется и делать мы будем только так. Что-то не нравится? Пошла вон! Другую найду. Вы переведите своей подруге слова ее м.ч. Детки и жена искажают смысл слов ее парня

#4

Причин такого поведения может быть несколько, но нормальному человеку ни одна не понравится. Единственный разумный совет - не подпускать таких близко.

Гость
#5

бежать от такого. Либо абьюзер-манипулятор, либо психически нездоровый. Либо всё вместе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: