Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение близкой подруги

Дружим давно и достаточно близки. Если зову в бар или кафе, то она всегда за. В этом году подруга разводится и ищет новые знакомства. Я сама не замужем, и она знает, что я тоже очень хотела бы познакомиться с кем-то. Но вот уже не первый раз в разговоре она озвучивает как бы между прочим, что ходила в караоке сама, на квиз сама, в арт кафе сама. Только мне никогда ничего подобного не предлагала. Полгода назад она позвала меня в студию караоке, где идут мастер классы и она там часто подрабатывает. Все прошло отлично, мне понравилось. Компания была большая. Позднее, она мне сказала, что парень один про меня спрашивал, приду ли я еще. Сегодня предложила ей сходить в бар на выходных,ответ очень обидел " давай на след., На этих я уже иду в караоке" хотя я прекрасно знаю, что вход там свободный для всех и предложи она мне присоединиться, я бы охотно пошла. По сути я могу прийти туда, но не хочу мозолить ей глаза. Не понимаю, почему она так.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может чувствует в вас конкурентку, либо не интересно с вами проводить время

#2

парня одной проще ей искать вот и все.

#3

Не написали главного - так было и до ее развода?

СмехоПролетарий
#4

Я тоже не понимаю. Зачем вам такие подруги. Она в разводе, окрепла, перестала стесняться, захотела и пошла в бар, не девочка уже )))) Люди живут так, как хотят. Не смотрят на подруг. Сделайте вывод для себя.

Предыдущая тема