Гость
Статьи
Дружба парня и девушки

Дружба парня и девушки

Знакомы и, соответственно, дружим с парнем год. Мне 24, ему 26. Он со своей стороны стремится проводить со мной время. Мы видимся практически каждый день, и в 95% случаев - это не компания, а тет-а-тет. Гуляем, ходим в кино, кафешки и тп. Всегда и везде он платит за двоих, даже если у него это будут последние деньги, он заплатит. Может подарить цветы или купить что-нибудь вкусненькое, просто, чтобы сделать приятно. Всегда во всём помогает. С его стороны также много тактильности. Делится со мной всем. Вижу, что очень ценит и дорожит. И казалось бы... НО он всем и всегда, когда у кого-то возникают вопросы со стороны, утверждает, что между нами только дружба, и вообще я ему как сестра. Отношений в течение этого года у него ни с кем не было, а если он с кем-то и знакомился, то "ой, все они какие-то скучные и неинтересные".
И как его понять?.... #дружба

iittttttt
11 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Он русский ?)

#2
Олька

Он русский ?)

Олька подскажите пжл.тут можно пообщаться с девушкой?

iittttttt
#3
Олька

Он русский ?)

Да)

Гость
#4

Педдик мож

Олька
#5
iittttttt

Да)

Интересно
Тогда может быть просто скромный нерешительный парень. Не думаю, что это плохо. Если он вам нравится настолько, сделайте первый шаг))

Гость
#6

Втюрился он в тебя, а признаться не хочет, вдруг отвергнешь- и дружбе конец.

Гость
#7

Может, попробуете с ним поговорить. Но если он для вас самой просто друг, то и не стоит, наверное

Гость
#8

Импотент.

iittttttt
#9
Гость

Может, попробуете с ним поговорить. Но если он для вас самой просто друг, то и не стоит, наверное

Я уже сама за это время успела влюбиться. Оно и понятно. Когда с человеком проводишь практически каждый день вместе.. И он знает об этом.
Просто я думала, что и он тоже что-то чувствует, раз так себя ведёт. Он со своими друзьями-парнями детства столько времени не проводит, сколько со мной, и не печётся о них так. Просто одно дело, если парень и девушка с детства дружат, в это я ещё могу поверить, а в нашей ситуации я его не понимаю...

iittttttt
#10
Гость

Втюрился он в тебя, а признаться не хочет, вдруг отвергнешь- и дружбе конец.

Я уже сама за это время успела влюбиться. Оно и понятно. Когда с человеком проводишь практически каждый день вместе.. И он знает об этом.
Просто я думала, что и он тоже что-то чувствует, раз так себя ведёт. Он со своими друзьями-парнями детства столько времени не проводит, сколько со мной, и не печётся о них так. Просто одно дело, если парень и девушка с детства дружат, в это я ещё могу поверить, а в нашей ситуации я его не понимаю...

iittttttt
#11
Олька

Интересно
Тогда может быть просто скромный нерешительный парень. Не думаю, что это плохо. Если он вам нравится настолько, сделайте первый шаг))

Я уже делала, но не могу же я постоянно на него наседать))
Просто я думала, что и он тоже что-то чувствует, раз так себя ведёт. Он со своими друзьями-парнями детства столько времени не проводит, сколько со мной, и не печётся о них так. Просто одно дело, если парень и девушка с детства дружат, в это я ещё могу поверить, а в нашей ситуации я его не понимаю...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: