Гость
Статьи
Как начать активную …

Как начать активную социальную жизнь?

Здравствуйте, мне 18 лет(исполнилось пару месяцев назад). Но я чувствую, что не веду социальную жизнь должным образом. В то время пока мои ровесники общаются, выходят гулять, ведут активный образ жизни, у них много друзей, да и в общем общительные , я не веду себя так же. Я ,конечно, не белая ворона , меня никто не травит , в школе все хорошо, но все равно чувствую что что-то не так. У меня есть старшие братья, смотрю на них и как-то не по себе, понимаю что у меня такого нет, друзей на которых можно положиться и доверится им. Даже сегодня я настолько сильно хотела хоть с кем то провести время ,что надеялась пойти с братом и его девушкой гулять с их общими друзьями. Конечно , это не правильно, люди взрослые и мешать им не нужно, но все равно чувствую себя не очень. Жесткого отказа не было, относятся ко мне хорошо. Понять не могу что со мной не так? Да и 18 уже, кровь бурлит хочется как взрослой пойти гулять с компанией поздно вечером. Нужно об учёбе думать, стараюсь все это из головы выбросить, но не получается. Кто то чувствовал то же самое? Может кто-то сможет дать совет? К матери с этим подойти не хочу, да и как это объяснить , даже слов не могу подобрать как начать диалог об этом. #дружба

Noname
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы, реально ставите знак равенство между активной социальной жизнью и гульками вечерними с компашкой?
Вы тролль не поколения ЕГЭ
Вы просто фима собак нового поколения...

Noname
#2
Захария

вы, реально ставите знак равенство между активной социальной жизнью и гульками вечерними с компашкой?
Вы тролль не поколения ЕГЭ
Вы просто фима собак нового поколения...

Ого,как агрессивно, да может я и не ясно выразилась, но суть не в гулянках, а в принципе даже в простом общении.

#4

Это потребность в общении и признании) ищи "своих" людей, которым ты нравишься. Такие есть, может, такие же стесняки. Ходи с друзьями, знакомыми, приятелями- отбрось мысли о том, что неудобно. Большинство людей думают о себе, а не о других. Просто первая скажи: я с вами , куда там идём? Пробуй, косячь- это прикольно)

Noname
#5
veterinarsha

Это потребность в общении и признании) ищи "своих" людей, которым ты нравишься. Такие есть, может, такие же стесняки. Ходи с друзьями, знакомыми, приятелями- отбрось мысли о том, что неудобно. Большинство людей думают о себе, а не о других. Просто первая скажи: я с вами , куда там идём? Пробуй, косячь- это прикольно)

Спасибо за совет, обязательно попробую)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: