Гость
Статьи
как начать отношения …

как начать отношения если она недавно рассталась?

Недавно познакомился с девушкой в общей компании и также виделись не сколько раз. На днях она рассталась с парнем . В общении достаточно открытая но не так давно встретились с ней вдвоем она вела себя немного застенчиво но разговор поддерживала и смеялась. В сети первая не пишет и не звонит но всегда отвечает, в жизни более активная! Наша общая сказала что у нас с ней врядли что получится (по ее мнению) и чтобы я дал ей побыть без отношений, зачем мне это подруга рассказывает и правда ли это? Как начать с ней отношения и есть ли шансы?

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть -- если захочет "попробовать". После этого не надо быть навязчивым, лучше дать ей возможность самой проявлять инициативу.
Она, может, сама хочет найти замену бывшему, и ей в этом просто надо как бы помочь.

Ural-650
#2

Опасная это вещь - хотеть побыть без отношений. У одной моей знакомой это на 11 лет затянулось и до сеих пор тянется...

Екатерина
#3

Автор, не теряйтесь! Если девушка не готова к отношениям она скажет это прямо. Вы, как мужчина, можете попробовать завоевать её, приглашайте не прогулки, в кино, на картинг, если девушка активная, то можно, к примеру, в верёвочный парк (полоса препятствий). Ещё можете поинтересоваться, что интересно ей и планировать встречи исходя из её интересов. После отношений девушка растеряна, активное времяпровождение даст ей возможность быстрее вернуться в обычное русло жизни, и если Вы ей в этом поможете она будет очень признательна и вероятно ответит взаимностью. Только не напирайте на неё в плане быстрого развития романтической стороны отношений, так она сможет расслабиться и довериться Вам. "Девушка не пишет и не звонит первая" - это нормально, на то она и девушка, тем более она в данный момент после разрыва, даже если внешне не показывает, внутри так или иначе сильно переживает. А подругу не слушайте, никто не может прогнозировать как сложатся отношения двух людей, в конечном итоге, Вы же мужчина! К черту сомнения и советчиков, действуйте и добивайтесь даму своего сердца!

Ural-650
#4
Екатерина

! К черту сомнения и советчиков, действуйте и добивайтесь даму своего сердца!

Я ж не со зла советую. Я просто хочу отговорить человека от провала. Мужчины тоже плачут. Причем от большого горя. И это больно наблюдать. На самом деле. Я видел, как мои товарищи рыдали - при таких вещах мужчине не стыдно рыдать. Но оно того не стоит... тем более какая-то девушка...

Мумрик
#5

Шанс есть, конечно. Но есть и другие варианты. Например, вариант, что вы ей не особо нравитесь и она вам откажет ("я не готова" и прочее). Или вариант, что вы ей не особо нравитесь, но она решила, что отношения с вами помогут ей забыть бывшего.

Гость
#6

Вчера рассталась с мужчиной,отношений с мужским полом вообще не хочу.Пустота какая-то на душе,чувства атрофировались.

Гость
#7

Лучше не мути с ней ,если только рассталась и с тобой захочет быть ,то значит чувств у неё не было с бывшим ,а значит по расчету девочка любит крутить романы и второй вариант ,что любит его и будет его вспоминать постоянно

HappyHappy
#8

вы подруг поменьше слушайте, среди них такие могут быть манипуляторши... делайте, как велит вам сердце. Хотите попробовать? - Пробуйте! Если откажется, скажете, давай просто пообщаемся, предложите поддержку (не словом а делом, это можно не озвучивать)). Пробуя вы ничего не теряете, а выжидая чего-то там, легко потерять понравившуюся девушку.

Екатерина
#9
Ural-650

Я ж не со зла советую. Я просто хочу отговорить человека от провала. Мужчины тоже плачут. Причем от большого горя. И это больно наблюдать. На самом деле. Я видел, как мои товарищи рыдали - при таких вещах мужчине не стыдно рыдать. Но оно того не стоит... тем более какая-то девушка...

Вы меня не верно поняли, я не в Ваш адрес писала комментарий. Ваш комментарий вполне дельный.

Гость
#10

Все верно, действуй как олень, 85 % разводов как раз из-за того, что сначала делаем, а потом думаем . А правильным решением будет узнать причину разрыва отношений!Может она изменила или просто дура и он ее послал,,,,,,Чтобы восстановиться после отношений нужен минимум год, это при условии правильной работы над собой. Но и время не показатель, она может к нему вернуться и через 10 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: