Гость
Статьи
подруга обвиняет меня …

подруга обвиняет меня что я хвастаюсь машиной и квартирой

Мне на 18-летие папа подарил однушку, а мама авто (они в разводе, но между нами и ними отличные отношения).Хотя это бред. Я никогда новым знакомым не говорю что у меня есть квартира и машина, просто не вру когда речь заходит. Например когда предлагают выпить я говорю "я за рулем" или когда спрашивают отпустят ли меня родители на ночь музеев на всю ночь я говорю что живу одна и родителям могу не говорить. Никогда я сама не начинала разговор о своем имуществе.А подруга наверное просто завидует и поэтому обвиняет. к быть?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

dumaju zaviduet

Гость
#2

Завидует.А вообще настоящие друзья не завидуют,а порадуются за вас,не подруга она вам.

Эх...
#3

И лучше держать язык за зубами, квартира-съемная, а машина-папина на время, учитесь этому, иначе налетят псевдо-женишки на добычу, да и зависть и злость окружающих лучше не вызывать, зачем вам негативная энергия? А вообще-то подруга вам -и не подруга вовсе.Избавляйтесь.

Гость
#5
Бухие бухи

Найдите подругу с квартирой и машиной...

и Алегархом

Гость
#6

правда аффтор, говорите что хату снимаете, машина папина, так хоть козлы отсеиваться будут...

Гость
#8

автор, скучная разводка.Всё про дачи и клячи....

сКУКОТЕНЬ.....

автор
#9
Гость

правда аффтор, говорите что хату снимаете, машина папина, так хоть козлы отсеиваться будут...

у моего парня машина есть - кстати лучше чем у меня, квартира у него на этапе строительства (через год будет), других мужиков я не ищу.

Ленок
#10

Автор, всем понятно, что тема создана как раз чтобы похвастаться

Гость
#11
Ленок

Автор, всем понятно, что тема создана как раз чтобы похвастаться

+100 Автор, даже здесь ты хвастаешься, как тебе не стыдно))))))

Гость
#12

Вот какие у нас люди-чуть-что хвастаетесь....я вот радуюсь если у кого-то квартиры,машины,не считаю,что автор хвастается.

Рупрeхт
#13

А сиськи у тебя большие?

Гость
#14

Автор. вы сначала напишите, какая квартира и машина у одруги, а потом уж я скажу вам - завидует она или чтото еще... А так как же я вам отвечу то?

автор
#15
Гость

Автор. вы сначала напишите, какая квартира и машина у одруги, а потом уж я скажу вам - завидует она или чтото еще... А так как же я вам отвечу то?

у нее нет квартиры и машины. Живет с родителями. В ее семье есть машина, после получения прав ей разрешат на ней ездить.

Гость
#16

Конечно, она завидует вам. Вам наверняка больше 18, а в таком возрасте оооооой как адски тяжело с предками жить, а у вас все карты на руках, личную жизнь устраивай, живи в тишине, а у нее? ну сами подумайте, чтотут обсуждать. Она к тому же тупая, раз не может скрывать свою зависть и высказала вам это. Так что, не ждите от нее поддержки как от подруги в какой то ситуациИ, она вам не друг уже..

золотая рыбка
#17

дружить с ровней, у которой нет таких комплексов

Мадам
#18

Автор,Вам просто хочется думать,что она завидует.

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#19
Гость

и Алегархом

олигархом))))))

Я СЧИТАЮ САМАОЕ КРУТОЕ КОГДА МУЖЧИНЫ ДАПРЯТ ЭТО КАК ТО ЛЬСТИТ !А РОДИТЕЛИ ЭТО ОБЫЧНО ........ВОТ ЛЮБОВНИКИ КОГДА ЦЕНЯТ ЭТО ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ ИЗ КАЛИИ ВЫБЬЕТ

Виктория
#20

вы уверены, что она вам подруга? Думаю нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: