Гость
Статьи
Подруга хочет увести …

Подруга хочет увести парня

Здравствуйте! У меня такая проблема. Появившаяся не так давно "подруга" (приходится общаться в силу того, что вместе учимся) стала меня расспрашивать о моем молодом человеке, после того как несколько раз вдали со мной его увидела. Я очень не люблю рассказывать о своей личной жизни. Но она так душевно начала меня об этом спрашивать, что я чуть было не начала ей все выкладывать. После чего я один раз ей резко ответила, чтобы не лезла. И наши отношения немножко охладели. Посоветуйте, пожалуйста, как недопустить эту стерву к моему любимому?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто)) Когда в следующий раз подойдет с расспросами, посмотрите на нее, как на ничтожество, и с ехидным оскалом выдайте

"Девочка моя, ты ничегошеньки не знаешь о наших отношениях)))) А ведь было много интересного, поверь))) Одно, мой малыш, могу сказать тебе точно: этот парень бегал за мной и будет бегать, пятки целовать. Ему никто кроме меня не нужен и это доказано. Так что не трать зря свое время"))))

Сольется, 100 процентов даю!

Another side of the moon
#2

О, у меня такой же загон. Кажется, что коллеге нравится мой парень.

Тут варианта 2:

1) вы и я слишком мнительные, а подруга спрашивает о парне, чтобы поддержать разговор. Многие девушки любят пообсуждать парней, вот и спрашивают.

2) сработала интуиция и вы на не вербальном уровне почувствовали ее интерес именно к парню.

Вот я никак не разберусь: 1 или 2. Пока что стараюсь не допускать совместного общения.

#3

Думаю, вариант 1-й

#4

Скорее первый вариант. Потому что она явно жаждет общения с ним: хочет найти в соцсети.

#5

А вообще, нужно ли зацикливаться на одном только мужике?Мне кажется, что должно быть больше друзей мужского пола, чем женского. Но, стремясь к этому, можно задеть чувства того, который с тобой: он же будет ко всем ревновать. Что делать-то?

Another side of the moon
#6
Salami

Скорее первый вариант. Потому что она явно жаждет общения с ним: хочет найти в соцсети.

Моя подруга тоже в соцсети в друзья добавила. Но, вроде, не пишет. Плюс, у меня к его странице доступ неограниченный, заметила бы активность.

глупая назойливая дамочка
#7

вы откуда, родненькая, из Бразилии, где много диких обезьян?

Если бы мне коллега какая-нть "резко ответила, чтоб я не лезла" на вопрос типа "о, это твой парень? А вы давно вместе?..." - я бы подумала, что она серьезно с приветом. Это просто дружелюбие.

Гость
#8
глупая назойливая дамочка

вы откуда, родненькая, из Бразилии, где много диких обезьян?

Если бы мне коллега какая-нть "резко ответила, чтоб я не лезла" на вопрос типа "о, это твой парень? А вы давно вместе?..." - я бы подумала, что она серьезно с приветом. Это просто дружелюбие.

Вы, конечно, правы. Но она интересуется вещами и более интимного характера, что можно расценить не только как дружелюбие. В его группе еще учится девочка, которой он очень нравится (кладет розочки на капот машины, бросает томные взгляды, пишет соответствующие статусы в соцсетях). Он ездил с ней в кино, "по-дружески", а на день рождения она ему подарила немалую сумму денег в у.е. Сейчас она ходит за него договариваться на разные кафедры. Попросту хочет его "купить". Меня это ситуация ужасно бесит.

алина
#9

у меня был лучший друг давид и у меня была подруга дина и она увила моего другга потом дина увила у меня друга теперь мы с давидом не дружим и мы с диной не дружим и мы с ней враги ...... потом я увила у дины парня давида и мы с ним теперь лучшие друзья надо быть добрей ........

алина
#10
алина

у меня был лучший друг давид и у меня была подруга дина и она увила моего другга потом дина увила у меня друга теперь мы с давидом не дружим и мы с диной не дружим и мы с ней враги ...... потом я увила у дины парня давида и мы с ним теперь лучшие друзья надо быть добрей ........

lady diana.
#11
Ольга Р.

Думаю, вариант 1-й

Ваша "подруга" в кавычках-да разве она вам подруга!!! Ваша так называемая подруга-она вам соперница.Лучше не дружите с ней,автор. Боритесь за свою любовь,и за своё счастье. Не отчаиваитесь!!!

lady diana.
#11
lady diana.

Ваша "подруга" в кавычках-да разве она вам подруга!!! Ваша так называемая подруга-она вам соперница.Лучше не дружите с ней,автор. Боритесь за свою любовь,и за своё счастье. Не отчаиваитесь!!!

Я видеоблогер и живу в Киеве.Подписывайтесь на мой канал''lady diana''(леди диана).У меня есть двоюродная сестра Капа Голубцова. Подружка Маргарита.У неё есть тоже канал''барвина'' подписывайтесь тоже на этот канал.У меня есть друзья-мальчики.Это Костя, Артём, Дима и ещё одинДима

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: