Гость
Статьи
Подруга хочет отбить …

Подруга хочет отбить парня

У меня есть четкое ощущение что моя подруга хочет моего парня. Знаете какое-то внутреннее наитие непонятное. То какие-то странные касания к нему. То обнимашки слишком откровенные. То шутки какие-то двусмысленные. Возможно я себя накручиваю. Но когда я иногда говорю про свои проблемы с парнем, то почему то всегда я виновата, что мол я малолетка и многих тонкостей не понимаю (они с моим парнем ровесники). 
Я честно не хочу себя накручивать просто и парень видит иногда подобное двусмысленное поведение.
Выяснять отношения я не очень хочу, мы вроде хорошие друзья, но меня это честно напрягает. #подруга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Она Вам не подруга, если позволяет себе подобное относительно Вас. От таких людей можно ожидать любой подлости, ведь понятия о хорошем и плохом у них размыты. Держите таких "подруг" подальше от своей личной жизни. И не рассказывайте лишнего.

де
#2

Не нужно парню говорит о том, что им заинтересовалась ваша подруга. Он может перекинуться на неё. Просто надо прекратить с ней общение.

#3

Не очень мне нравится реакция вашего парня, обычно если у человека есть чувства, то ему будут важны переживания второй половинки. В любом случае ответ, "ты мололетка и многих тонкостей не понимаешь" не допустим. А с подругой вы пробовали поговорить?

Гость
#4

А зачем ьы ее берешь на встречи с ним? Не бери. Как дети,везде подружек таскаете

Гость
#5
Марина

Не очень мне нравится реакция вашего парня, обычно если у человека есть чувства, то ему будут важны переживания второй половинки. В любом случае ответ, "ты мололетка и многих тонкостей не понимаешь" не допустим. А с подругой вы пробовали поговорить?

Это подруга ей так говорит читай внимательнее

Гость
#6

Не накручиваете. Сколько себя помню, на парней подруг смотрела как на тумбочку. Не замечаю совсем, общение с ними не интересно любое.

🦈
#7

Дружеский минет не повод для ревности.

инопланетянин
#8
Гость

Не накручиваете. Сколько себя помню, на парней подруг смотрела как на тумбочку. Не замечаю совсем, общение с ними не интересно любое.

интересные вы существа, женщины))). такое впечатление, что каждая из вас считает себя единственным человеком на земле. эгоизм в чистом виде. вот ваш ответ автору - если вы такая, то значит и все точно такие же, мол не надо накручивать. ничего удивительного, что некоторых баб окружающие считают ту пыми.

Гость
#9

Возможно, у них был (или бывает) секс по случаю, вот она и показывает свои права на парня.

#10

Таких друзей на фиг и в музей.Это не подруга ,а соперница,которая завидует твоему счастью .

Гость
#11

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Гость
#12
Дарита

Таких друзей на фиг и в музей.Это не подруга ,а соперница,которая завидует твоему счастью .

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Гость
#13
Гость

Не накручиваете. Сколько себя помню, на парней подруг смотрела как на тумбочку. Не замечаю совсем, общение с ними не интересно любое.

К сожалению не все такие. Может ей и парень этот не нужен но она так самоутверждается. Перетягивает внимание на себя , хочет быть лучше подруги, конкурирует. В топку всех подруг. К сожалению я очень поздно это поняла.

#14
Гость

Это подруга ей так говорит читай внимательнее

Это Вы внимательнее читайте, автор про свое ощущение пишет
"У меня есть четкое ощущение что моя подруга хочет моего парня. Знаете какое-то внутреннее наитие непонятное. То какие-то странные касания к нему. То обнимашки слишком откровенные. То шутки какие-то двусмысленные. Возможно я себя накручиваю."

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: