Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл поддерживать общение?

постоянно договариваюсь с подругой погулять , на ночевку сходить , или в гости.она ВСЕГДА переносит встречи , а потом и вообще забывает про них.есть ли смысл поддерживать общение? #общение

Опрос
поддерживать общение
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, была подобная ситуация. В итоге, когда я перестала писать - мне не писали больше. Дружба почти как отношения не могут держаться на инициативе только одного. Вам тоже может кто то из вашего окружения разонравится, лучше не пишите сами, заодно проверите точно, нужны ли вы ей

Гость
#2

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Олька
#3

Ваша подруга Вас сливает, каждый раз подчёркивая Вашу низкую значимость для неё. Если уважаете себя, то не навязывайтесь ей.

Гость
#4

Чья инициатива? Если ваша, то видимо ей легче слиться, чем вам отказать. Есть такие люди, которым сложно отказать. Они предлагают, ты говоришь, да нет, не могу, не получается. Они, конечно получается, ты то и это. Ты, да я не знаю. Они, все получится давай. Чтобы такому отказать, надо с ним поссориться. А если человек вроде как не плохой, ссорится не хочется. Ты и думаешь, а вдруг получится. В итоге, конечно ничего не получается.
Если это вы такая инициативная, перестаньте это делать. И вообще перестаньте уговаривать людей. Если человек ломается, он не ломается, он пытается вежливо отказать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: