Гость
Статьи
Непонимание с …

Непонимание с подругами

Помогите пожалуйста разобраться в своих ощущениях, ко мне совсем скоро должны приехать подруги, но не совсем ко мне, а к моему бывшему парню ( 3 года не вместе) на вечеринку-пьянку
Я им объясняю, что это неправильно, то что они едут не ко мне, а просто выпить, мне от этого неприятно и чувствую себя какой-то преданной чтоли с подругами я дружу уже 12 лет . Просто мы ещё и в разных городах живем и я часто к ним приезжаю, но они ко мне не разу. #подруги

Нори
4 ответа
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

а ху еть.
- подруги
- подруги приезжают
- подруги приезжают на пьянку
- подруги приезжают на пьянку к парню
- парень бывший.
- автор считает, что это не правильно, что подруги приезжают на пьянку к ее бывшему парню.
- автор предана.

йепбануцца.
нори, надо срочно что то делать!

Олька
#2

Автор, здесь односторонняя дружба с Вашей стороны. Ваши "подруги" не скрывают, что Вы их не интересуете. С Вашей стороны унизительно поддерживать такие отношения.

Гость
#3

Это никакие не подруги вам

Гость
#4

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: