Гость
Статьи
Дружба парня и девушки

Дружба парня и девушки

История простая, познакомились в зале, сразу было легко в общении. Потом общались в сети и решили вместе ходить раз в неделю в зал. На выходных, через неделю после знакомства, я позвала в кино. Она отказал, сославшись на дела. Но общение и тренировки разумеется продолжили. Сейчас дружим больше месяца, даже в гостях у него побывала. Меня в принципе дружба устраивает, очень хороший человек. Просто вопрос в чем, по какому принципу парни выбирают с кем дружить, а с кем встречать?) PS девушки у него. Я не страшная, но это не точно, сложно судить о себе обьективно 😅

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношении мужчины и женщины действую принципы спроса и предложения. У мужчин выбор всегда связан с оценкой энергозатрат и получаемой наградой.

Гость
#2

в дружбе мужчины и жещины кто то один хочет секса от второго

Гость
#3

А зачем вам дружба с мужчиной?

Гость
#4

Да так же как и девушки, только преоритеты другие. Скажем для парней на первом месте, это внешний вид девушки, а для девушек наоборот. Если ты не страшная, а может и симпатичная, то в твою пользу играет спортивное тело, и общие интересы. Но возможно этого недостаточно, всё зависит от того, насколько он опытен в отношениях.

Мари
#5
Гость

А зачем вам дружба с мужчиной?

Потому что он хороший человек. Скорее имела ввиду не дружбу, а общение и совместные тренировки. Зачем терять интересного собеседника, только потому что я ему не симпотичнп. Воспринимаю это спокойно

Гость
#6
Мари

Потому что он хороший человек. Скорее имела ввиду не дружбу, а общение и совместные тренировки. Зачем терять интересного собеседника, только потому что я ему не симпотичнп. Воспринимаю это спокойно

Да, вы его не зацепили, но и вы время не теряйте: болтаясь рядом, он вам не даст устроить личную жизнь.

Гость
#7

Дружба между М и Ж - явление достаточно редкое. Причем, при такой дружбе есть большой риск что хотя бы одна из сторон скоро захочет чего-то бОльшего нежели просто дружба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: