Гость
Статьи
Его подруги и моя …

Его подруги и моя ревность

Парень общается с знакомыми и подругами в сети. Я ревную (т.к не верю не в какую дружбу между парнем и девушкой). В прошлых отношениях я высказывала по поводу этого, поэтому сейчас и рот открыть боюсь. Даже спокойной сказать не могу ему. Знаю по прошлому опыту что ему не понравится что я против общения с его друзьями женского пола. Поэтому приходится молча и совершенно спокойно реагировать на это.
Я не до такой степени ревнивая. Нормально отношусь когда парень общается с девушками в кругу общих знакомых. Но когда это наедине, то меня просто бомбит.
Как мне поступить?

D_59
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мой мч, в прошлом был, я бы сказала, бабник. Как только он предложил мне встречаться, он убрал из своей жизни всех очтальных девушек. Вместе мы уже год, и никогда не было, чтобы у него были какие-то подруги, хотя раньше их было хоть отбавляй. Думаю, дело в отношении мужчины к вам

#2

Зачем нужны такие отношения? Постоянная мука. Нормально парнишка устроился: в реале девушка есть и Вирт тоже! Все успел.

Анон
#3

Даже и если это невинное общение, то все равно он должен понимать, что это вас задевает и беспокоит. Если любит, то со временем общение будет спадать на нет. Не требуйте, чтобы он немедленно всех их послал, просто покажите что вас это расстраивает. У моего тоже вначале было много подруг, даже говорил что вот не заставляй меня отказываться от общения с друзьями, пусть даже они и девушки. Сейчас уже с другими девушками не общается вообще, все внимание на меня уходит.

Гостья
#4

Как поступить - расстаться. Сказать ему один раз, что тебе это не нравится и если продолжится, то вы расстанетесь. Если всё время "бояться открывать рот" - что это за жизнь и кому нужны такие отношения? Лучше быть одной, чем в таких отношениях.

Гость
#5
Гостья

Как поступить - расстаться. Сказать ему один раз, что тебе это не нравится и если продолжится, то вы расстанетесь. Если всё время "бояться открывать рот" - что это за жизнь и кому нужны такие отношения? Лучше быть одной, чем в таких отношениях.

Зачем расставаться? Меня полностью устраивает и человек и отношения. Речь шла о том что мне не нравится что он общается с девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: