Гость
Статьи
Мужчина мной не …

Мужчина мной не восхищается

Встречаюсь с молодым человеком уже 3 года, мне 19, ему 20. Знаю, что любит меня, вижу по его поступкам, но вот беда, я не чувствую к себе трепетного отношения, а мне как молодой девушке - это очень важно. Хочется, чтобы меня холили и лелеяли, восторгались мной, нотлго всего нет. говорит, что просто устал оказывать такое внимание и заботу из-за предыдущих отношений, т.к. разочаровался в них. но если бы он и хотел сделать мне приятно, то изменился бы? Может быть я что то не так делаю? Заранее извиняюсь, мои "проблемы" кажутся слишком мелочными и глупыми по сравнению с реальными проблемами других женщин. Просто не могу с эти смириться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ананас
#1

Что ж за отношения у него были, если ему 20, а вы вместе 3 года?
Смешно.
Автор, вы зажрались, походу )

Гость
#2

Милая автор! Любовь живет 3 года - это правда! Вернее не любовь, а влюбленность. И если он вами не восхищался раньше, то сейчас уже точно не будет!!! Не хочу вас расстраивать, но вы все равно разойдетесь скоро, тк см выше. Когда заканчивается влюбленность пары начинают сильно ругаться и расстаются. Но у некоторых перерастают в любовь. Но это не ваш случай, тк вы слишком молоды. Разойдетесь, нагулчетесь, найдете достойного человека и выйдете замуж. Может вы сейчас не хотите слышать, что ваши отношения обоечены, но вспомните потом - так и произойдет. И это нормально. Так устроена жизнь. Желаю вам удачи и счастливого брака в будущем

Ананас
#3
Гость

Милая автор! Любовь живет 3 года - это правда! Вернее не любовь, а влюбленность. И если он вами не восхищался раньше, то сейчас уже точно не будет!!! Не хочу вас расстраивать, но вы все равно разойдетесь скоро, тк см выше. Когда заканчивается влюбленность пары начинают сильно ругаться и расстаются. Но у некоторых перерастают в любовь. Но это не ваш случай, тк вы слишком молоды. Разойдетесь, нагулчетесь, найдете достойного человека и выйдете замуж. Может вы сейчас не хотите слышать, что ваши отношения обоечены, но вспомните потом - так и произойдет. И это нормально. Так устроена жизнь. Желаю вам удачи и счастливого брака в будущем

Поясните мне, пожалуйста, почему мужик должен восхищаться?
Вы картина или совершили благородный поступок, усыновили бездомных детей Африки?

Люди, вы вообще в своём уме? Спуститесь с небес, восхищаться ими должны.

Ольга
#4

Привет! Я с парнем 4 года в отношениях, в начале было так же, хотелось какой-то нежности,восторга, разговаривала - не помогало. Решила начать восторгаться им, сначала было тяжело.., но потом постоянно искала за что можно его похвалить сказать какой он замечательный, и знаешь, заметила, что он стал намного нежнее и внимательнее, и то чего мне так не хватало, наконец-то в нем проявилось. Поэтому постарайся тоже так попробовать, сначала он не особо будет реагировать на это, но зато потом, почувствуешь себя настоящей слабой женщиной.

Гость
#5
Ананас

Поясните мне, пожалуйста, почему мужик должен восхищаться?
Вы картина или совершили благородный поступок, усыновили бездомных детей Африки?

Люди, вы вообще в своём уме? Спуститесь с небес, восхищаться ими должны.

Я не имела в виду "слепое поклонение", да, возможно слово восхищение здесь звучит громко и не совсем уместно, мне хотелось бы просто нежности в мою сторону от молодого человека, которой я не дополучаю.

МИСП
#6
Ольга

Привет! Я с парнем 4 года в отношениях, в начале было так же, хотелось какой-то нежности,восторга, разговаривала - не помогало. Решила начать восторгаться им, сначала было тяжело.., но потом постоянно искала за что можно его похвалить сказать какой он замечательный, и знаешь, заметила, что он стал намного нежнее и внимательнее, и то чего мне так не хватало, наконец-то в нем проявилось.

Как же он неискренности не почувствовал? Он что, воспитывался РСПшкой или в семье с баборабом?

Светлая
#7

" Может я просто что-то не так делаю?" - нас любят не за что-то, а просто так, любовь всегда безусловна. "Не чувствую к себе трепетного отношения" - значит, так и есть, своим ощущениям всегда нужно доверять. И дело не в его разочаровании в предыдущих отношениях, просто он не может ТЕБЕ дать больше, чем чувствует. Видимо, у него к тебе только дружеские чувства, которые ты принимаешь за любовь. В ваших отношениях нет будущего, это же очевидно, не трать с ним время.

Гость
#8

Дык ему 20, так что естественно, что на одну бабу ему залипнуть сложновато, он сейчас хочет всех и каждые 2 минуты.

Гость
#9

У меня такая же история…я им и восхищаюсь и тд, но реакции на меня нет. Он как бы любит, но как бы говорит, тоже самое, что и ваш парень. Не знаю что это такое, но это больно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: