Гость
Статьи
Парень не видит меру в …

Парень не видит меру в алкоголе

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой около года назад. Терпеть сил нет. Начали жить с мч и он начал уходить в загулы - тусил до 3-4 ночи по 2-3 раза в неделю, терпела. Получил диплом, устроился на работу. Пьёт по пятницам, иногда субботам. Вроде бы ничего страшного. Но очень поздно приходит домой в 4-5 часов утра и пьяный в стельку. Бывало несколько раз, что он просто приходил и валился спать в коридоре прям в верхней одежде и обуви, а с утра предъявлял мне за то, что я его не раздела видите ли. Меры он не видит - будет пить, пока не упадёт. Гулять с ним не могу - организм не выдерживает, очень спать хочется. И на машине его всю ночь катай, пока он бухает. Уже никаких сил нет, подрывается Здоровье из-за нервов. Что делать? Вдруг другого не найду, а если найду, то хуже? Парень умный, обеспеченный, но даже это уже не держит

Кекс
8 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

С алкашом хотите мучаться всю жизнь? Ставьте жесткий ультиматум либо я либо алкоголь, а там уже как он сам выберет

Гость
#2

У вас созависимость. Почитайте, что это такое и избавляйтесь

Светлая
#3

Парень - алкаголик. Это на всю жизнь. Беги!!!

#4

Значит с этим живите )) Вы странная честное слово (((( Вам скучно, нет никаких дел и забот, вам нравится такая ситуация и т.д.? Вы или себя меняйте и принимайте закидоны мужчины или ищите другого. Надеюсь, что беременеть вы пока не собираетесь

Нико
#5

Говорю как алкоголик ..... употребляю регулярно , пью уже 10 лет . Нам по сути все ровно , рано или поздно найдем счастье в бутылке . Нет девушки и секса ? Ну... что же , по видимому грохнул свое либидо . Срач в квартире ? Утешает что хотя бы не сплю на улице . Все путешествуют , заводят семью и прочее жизненное *** ? Что же ....значит проживут еще 8 лет не покидая приделов МКАД . Делайте что хотите , но не в коем случае , не ищите нового мужчину ..... во всяком случае первые года 2

Гость
#6
Нико

Говорю как алкоголик ..... употребляю регулярно , пью уже 10 лет . Нам по сути все ровно , рано или поздно найдем счастье в бутылке . Нет девушки и секса ? Ну... что же , по видимому грохнул свое либидо . Срач в квартире ? Утешает что хотя бы не сплю на улице . Все путешествуют , заводят семью и прочее жизненное *** ? Что же ....значит проживут еще 8 лет не покидая приделов МКАД . Делайте что хотите , но не в коем случае , не ищите нового мужчину ..... во всяком случае первые года 2

Согласна. Потому что пока автор не отойдёт от этих отношений и не вставит голову на место, опять вляпается в такие же отношения. Кстати, автор, к стыду его взывать бесполезно. Будет ещё хуже, потому что, чтобы заглушить чувство вины и стыда, он начнёт пить ещё хлеще. Знаю по личному опыту. Сама жёстко бухала. Сейчас держусь, не пью год, но тянет дико. Держу себя в руках только потому, что сын сказал, что, если не брошу бухать, он уйдёт из дома, как только ему исполнится 16. Ну и деньги заончились. Пришлось приводить себя в порядок и выходить на работу. Благо, коллектив непьющий, из подруг общаюсь только с одной, которая вообще не пьёт, чтобы не было соблазна (я на одном форуме АА ппрочитала, что очен важно в период, когда бросаешь пить, максимаально изолировать себя от пьющих людей и не посещать мероприятия, где есть алкоголь (за год под разными предлогами пропустила все днюхи, в том числе 3 юбилея)).

Гость
#7

А он Вам зачем вообще?И зачем терпеть?

Гость
#8
Анон

С алкашом хотите мучаться всю жизнь? Ставьте жесткий ультиматум либо я либо алкоголь, а там уже как он сам выберет

Уже сейчас можно рпедсказать, что будет потом. В лучшем случае он пообещает, что завяжет с пьянками и продержится максимум полгода, потом опять начнет бухать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: