Гость
Статьи
Парень не зовет в …

Парень не зовет в гости

Здравствуйте девушки! Как вы думаете, это нормально, когда парень не зовет к себе в гости? Небольшая предыстория: мы встречаемся полгода, с его стороны очень большая любовь, с моей тоже, но немного поспокойнее) видимся каждый день, дня не может, чтобы не увидеть меня, звонит постоянно, по десять раз на дню, встречает с работы. Я пригласила его к себе домой, в гости, спустя месяц знакомства. К этому меня подтолкнуло еще и то, что наступила зима, было очень холодно и к прогулкам не располагало. К тому, что уж скрывать, хотелось перевести наши отношения в иную плоскость, интимную) И вот, после этого, практически все вечера он стал проводить у меня, оставался ночевать по несколько раз на неделе, и обязательно в выходные, ел и вообщем можно сказать жил. Мои родные на это смотрели нормально, по крайней мере, недовольства никакого не высказывали. Но меня очень смущал тот момент, что он меня к себе ни разу не звал. Он знакомил меня с мамой, сестрой, как то была ситуация, что он их подвозил, но домой ни разу не приглашал. А недавно, мы проходили мимо его дома, ему нужно было взять куртку, мы зашли в подъезд и он оставил меня на площадке второго этажа, а сам пошел к себе на пятый. То есть приглашения, даже постоять на пороге не прозвучало с его стороны. И мне это было настолько обидно! Как вы думаете, почему так, и как мне себя вести?

Кристина
104 ответа
Последний — Перейти
Сэра
#1

Живут бедно, вот он и стесняется....

#2

или бардак дома вечный

Кейт
#3

да просто стесняется нищеты, скорее всего, старая скрипучая мебель, жуть какая-нибудь. вам врядли понравится у него, проверьте чтоб хотя б не коммуналка была иначе получите себе вообще парня без кола и двора...

Кристина
#4
Кейт

да просто стесняется нищеты, скорее всего, старая скрипучая мебель, жуть какая-нибудь. вам врядли понравится у него, проверьте чтоб хотя б не коммуналка была иначе получите себе вообще парня без кола и двора...

Квартира у них своя, он живет с мамой. По поводу нищеты..у меня тоже не дворец и тоже пришлось перешагнуть через определенный барьер, прежде чем пригласить его к себе, но все таки смогла это сделать, иначе так бы наверно и гуляли по улицам всю зиму..

Мариша
#5

стесняется наверное...а может дома неблагополучная обстанвока

Кристина
#6

предыдущих девушек он приглашал к себе, мелькало как то в разговоре...от этого еще обиднее

Гость
#7

может там мама неадекват, гнобит его девушек

Кристина
#8
Гость

может там мама неадекват, гнобит его девушек

с мамой у него конечно отношения сложные, тут не поспоришь, но опять же, повторюсь, у него до меня были отношения серьезные, с одной девушкой три года, с другой два года..и их он водил к себе..

Гермиона
#9

может, он от вас что-то скрывает. живет поди с женой и ребенком. никому нельзя верить

#10

автор а у него слабо что ли спросить?

Крис
#11

автор, боюсь у него нет серьезных намерений. Меня тоже парень не знакомил и не приводил домой, потом исчез и бросил, хоть и жил через 2 дома от меня....Ну то есть можно зайти всегда было.....

А вот следующий парень, аж сразу на Нг пригласил со своей семьей справить, хоть я и отказывалась - стеснялась. Он впоследствии моим мужем стал.

апа
#12

просто не хочет с тобой серьезных отношений,так потрахушки на твоей жилплощади

единственная жучка
#13

что то он темнит. Хотя... может ремонт дома? или бабушка например старенькая и больная с ними живет?

Гость
#14

Куча самых невероятных предположений и ни одного предложения просто и прямо у него спросить. Он что, укусит вас, если вы просто спросите "Почему ты меня на площадке оставил и в дом не пригласил?" Или так боитесь потерять штаны, что уже и дышать вокруг него страшно?

Кристина
#15

[quote="Танцующая с о стихиями"]автор а у него слабо что ли спросить?[/qu

Спрашивала. Получила невнятный ответ, что дома не убрано было и еще кошки, за ними надо убрать, а так ему неудобно девушку привести! А оставить на площадке, как собачонку, значит удобно, так получается..

Кристина
#16
Гость

Куча самых невероятных предположений и ни одного предложения просто и прямо у него спросить. Он что, укусит вас, если вы просто спросите "Почему ты меня на площадке оставил и в дом не пригласил?" Или так боитесь потерять штаны, что уже и дышать вокруг него страшно?

Спрашивала. Получила невнятный ответ, что дома не убрано было и еще кошки, за ними надо убрать, а так ему неудобно девушку привести! А оставить на площадке, как собачонку, значит удобно, так получается..

Кристина
#17
апа

просто не хочет с тобой серьезных отношений,так потрахушки на твоей жилплощади

Ну я предполагаю, что если человеку не нужны серьезные отношения, он не будет приезжать каждый день, отвозить и встречать с работы, звонить по десять раз на дню и говорить как я ему нужна и дорога..

VIP-персона
#18

Вы лучше расскажите, когда он у вас столько времени проводит, продукты хоть приносит?

Carpe Diem
#19

Да, ведет он себя странно! Может и правда нищеты стесняется, наверное у него обстановка беднее, чем у вас. Надо было прямо там, в подъезде и спросить почему вам к нему нельзя. Задайте ему прямой вопрос почему он вас к себе не приглашает, тем более вы знакомы уже и с мамой, и с сестрой. Хотя как он им вас представил? Моя девушка? Или просто по имени назвал и всё?

Гость
#20

А оставить на площадке, как собачонку, значит удобно, так получается..

-------------------------------------

Зря вы на это не обиделись. Я бы после этого отказала во встречах на неопределенное время. Чтобы понял, что так себя вести не правильно.

Carpe Diem
#21
Кристина

Спрашивала. Получила невнятный ответ, что дома не убрано было и еще кошки, за ними надо убрать, а так ему неудобно девушку привести! А оставить на площадке, как собачонку, значит удобно, так получается..

Похоже у него дома так этими кошками воняет, что ему стыдно вас привести. А вам он продукты приносит? Ужин там вместе готовите? Куда-то водит вас? Или дома только по вечерам у вас сидите?

мну
#22
Кристина

Ну я предполагаю, что если человеку не нужны серьезные отношения, он не будет приезжать каждый день, отвозить и встречать с работы, звонить по десять раз на дню и говорить как я ему нужна и дорога..

вот наивая то, какие же все таки наивные бывают

Гость
#23
единственная жучка

что то он темнит. Хотя... может ремонт дома? или бабушка например старенькая и больная с ними живет?

а что такого страшного в старой и больной бабушке и почему ее надо скрывать?

#24
Гость

а что такого страшного в старой и больной бабушке и почему ее надо скрывать?

Поверьте,всякое бывает. Бабушка может быть без двух ног,или какая-то страшная болезнь.

#25
Кристина

автор а у него слабо что ли спросить?[/qu



Спрашивала. Получила невнятный ответ, что дома не убрано было и еще кошки, за ними надо убрать, а так ему неудобно девушку привести! А оставить на площадке, как собачонку, значит удобно, так получается..

Скажите ему пойдём мол дорогой я сейчас уберу) А серьёзно скажите что не верите его отговоркам,идите на пролом

Кавказ
#26

Побелка сыпется, комнату с сестрой делит, кровать односпальная, ковёр на стене.

Запомни одно: не задавай неудобных вопросов людям, чтобы их не стеснять. У него своя причина и если он считает, что стоять в подъезде тебе лучше, то стой и помалкивай.

#27
1804

Поверьте,всякое бывает. Бабушка может быть без двух ног,или какая-то страшная болезнь.

И что?

#28
Танцующая с о стихиями

И что?

Лично меня это не шокирует,у меня бабушка была без двух ног,а кто-то впечатлительный. Ну стесняется человек такой вот бабушки. Боится,что человек побрезгует. Но такие страхи,как правило не оправданы. Нормальные люди всё понимают.

VIP-персона
#29
Кавказ

Побелка сыпется, комнату с сестрой делит, кровать односпальная, ковёр на стене. Запомни одно: не задавай неудобных вопросов людям, чтобы их не стеснять. У него своя причина и если он считает, что стоять в подъезде тебе лучше, то стой и помалкивай.

Все же надо выяснить, тратится он или нет, проводя столько времени в доме ее родителей. Автор, куда пропала?

#30
1804

Лично меня это не шокирует,у меня бабушка была без двух ног,а кто-то впечатлительный. Ну стесняется человек такой вот бабушки. Боится,что человек побрезгует. Но такие страхи,как правило не оправданы. Нормальные люди всё понимают.

Так пусть скажет правду,рано или поздно всё равно придётся сказать, сколько он ещё юлить будет.

Кавказ
#31
VIP-персона

Все же надо выяснить, тратится он или нет, проводя столько времени в доме ее родителей. Автор, куда пропала?

А это надо автору темы показать, у которой парень в гостях не ест.

Гость
#32
1804

Лично меня это не шокирует,у меня бабушка была без двух ног,а кто-то впечатлительный. Ну стесняется человек такой вот бабушки. Боится,что человек побрезгует. Но такие страхи,как правило не оправданы. Нормальные люди всё понимают.

бред сумасшедшего. не стесняется никто безногой бабушки. чем тут "брезговать"? вы больная?

#33
Кавказ

Побелка сыпется, комнату с сестрой делит, кровать односпальная, ковёр на стене.

Запомни одно: не задавай неудобных вопросов людям, чтобы их не стеснять. У него своя причина и если он считает, что стоять в подъезде тебе лучше, то стой и помалкивай.

а почему она должна помалкивать,если человека это не устраивает. Неужели она его не поймёт

Кристина
#34
Carpe Diem

Похоже у него дома так этими кошками воняет, что ему стыдно вас привести. А вам он продукты приносит? Ужин там вместе готовите? Куда-то водит вас? Или дома только по вечерам у вас сидите?

Иногда приносит что-нибудь к чаю, покупает мне что-нибудь на работу. А так, ужин готовит мама. Ходим куда то редко, меня это расстраивает, потому что очень надоедает сидеть дома, хочется развеяться, но у него сейчас материальные трудности и когда я ему это высказывала, он просил войти в положение...ну вот за эти полгода материальное положение не улучшилось, ходим так же редко, только по праздникам можем выбраться в кино или изредка в кафе

Кристина
#35
Танцующая с о стихиями

КавказПобелка сыпется, комнату с сестрой делит, кровать односпальная, ковёр на стене.

Запомни одно: не задавай неудобных вопросов людям, чтобы их не стеснять. У него своя причина и если он считает, что стоять в подъезде тебе лучше, то стой и помалкивай.а почему она должна помалкивать,если человека это не устраивает. Неужели она его не поймёт

Я бы поняла все..если бы мне нормально объяснили. А для меня унизительно было стоять на площадке..после того, как он у меня практически жил эти полгода и после всех его слов, как я ему дорога и любима

VIP-персона
#36
Кавказ

VIP-персона

Все же надо выяснить, тратится он или нет, проводя столько времени в доме ее родителей. Автор, куда пропала?

А это надо автору темы показать, у которой парень в гостях не ест.

что за тема?

Кристина
#37
Гость

бред сумасшедшего. не стесняется никто безногой бабушки. чем тут "брезговать"? вы больная?

Бабушка у него есть, но она не с ними живет, отдельно, так что эта причина точно отпадает

Кавказ
#38
Танцующая с о стихиями

а почему она должна помалкивать

Не лезь не в своё дело. Не устраивает, не приглашай к себе.

VIP-персона
#39
Кристина

Carpe Diem

Похоже у него дома так этими кошками воняет, что ему стыдно вас привести. А вам он продукты приносит? Ужин там вместе готовите? Куда-то водит вас? Или дома только по вечерам у вас сидите?

Иногда приносит что-нибудь к чаю, покупает мне что-нибудь на работу. А так, ужин готовит мама. Ходим куда то редко, меня это расстраивает, потому что очень надоедает сидеть дома, хочется развеяться, но у него сейчас материальные трудности и когда я ему это высказывала, он просил войти в положение...ну вот за эти полгода материальное положение не улучшилось, ходим так же редко, только по праздникам можем выбраться в кино или изредка в кафе

нууу, значит и дома нищета! в чем материальные трудности, зарплата копеечная? маму не напрягает еще одного приживальца кормить?

#40
Кавказ

Не лезь не в своё дело. Не устраивает, не приглашай к себе.

Тебя за была спросить

Кристина
#41
VIP-персона

КристинаCarpe Diem

Похоже у него дома так этими кошками воняет, что ему стыдно вас привести. А вам он продукты приносит? Ужин там вместе готовите? Куда-то водит вас? Или дома только по вечерам у вас сидите?

Иногда приносит что-нибудь к чаю, покупает мне что-нибудь на работу. А так, ужин готовит мама. Ходим куда то редко, меня это расстраивает, потому что очень надоедает сидеть дома, хочется развеяться, но у него сейчас материальные трудности и когда я ему это высказывала, он просил войти в положение...ну вот за эти полгода материальное положение не улучшилось, ходим так же редко, только по праздникам можем выбраться в кино или изредка в кафе

нууу, значит и дома нищета! в чем материальные трудности, зарплата копеечная? маму не напрягает еще одного приживальца кормить?

мама у меня гостеприимный человек, ей в радость угостить кого-то, любит готовить. Это скорее меня напрягает больше, чем ее. Я просто считаю, что это "игра в одни ворота". По моему, все должно быть обоюдно,сегодня он у меня в гостях, завтра я..ну это образно говоря. Материальные трудности в том, что да, работа такая, мало платят, завод. Хочет менять, но пока нет ничего подходящего. И даже если предположить, что нищета...прошлых же девушек приглашал к себе, значит это не смущало его

VIP-персона
#42
Кристина

. А для меня унизительно было стоять на площадке..после того, как он у меня практически жил эти полгода и после всех его слов, как я ему дорога и любима

Вообще если он у вас практически жил, он должне адекватный вклад в питание вносить, а не на шею вашим родным садиться.

#43
Кристина

Танцующая с о стихиямиКавказПобелка сыпется, комнату с сестрой делит, кровать односпальная, ковёр на стене.

Запомни одно: не задавай неудобных вопросов людям, чтобы их не стеснять. У него своя причина и если он считает, что стоять в подъезде тебе лучше, то стой и помалкивай.а почему она должна помалкивать,если человека это не устраивает. Неужели она его не поймёт

Я бы поняла все..если бы мне нормально объяснили. А для меня унизительно было стоять на площадке..после того, как он у меня практически жил эти полгода и после всех его слов, как я ему дорога и любима

Надо дать ему понять, что не смотря на то что у него в доме происходит,вы всё поймете

VIP-персона
#44
Кристина

мама у меня гостеприимный человек, ей в радость угостить кого-то, любит готовить. Это скорее меня напрягает больше, чем ее. Я просто считаю, что это "игра в одни ворота". По моему, все должно быть обоюдно,сегодня он у меня в гостях, завтра я..ну это образно говоря. Материальные трудности в том, что да, работа такая, мало платят, завод. Хочет менять, но пока нет ничего подходящего. И даже если предположить, что нищета...прошлых же девушек приглашал к себе, значит это не смущало его

вы про девушек голову из ревности ломаете, а причина здесь в другом. Никакие девушки другие наверняка не хотели его в таких санаторных условиях у себя содержать, вот и приходилось ему к себе в нищету звать, а у вас он как на курорте пристроился, плохо, что ли? что же у него за зарплата, если даже на кино не хватает?

Кристина
#45
VIP-персона

Вообще если он у вас практически жил, он должне адекватный вклад в питание вносить, а не на шею вашим родным садиться.

Для него видимо это нормально, наверно в предыдущих отношениях таких вопросов не возникало. Но с другой стороны, он и к себе девушек приглашал, так что вклад был равноценный...не понимаю, почему именно со мной все так..почему я оказалась не достойна даже того, чтобы постоять две минуты на пороге. Я же не на чай напрашиваюсь, на такую "роскошь" я даже и не рассчитываю

VIP-персона
#46
Танцующая с о стихиями

Надо дать ему понять, что не смотря на то что у него в доме происходит,вы всё поймете

Гораздо более важная задача выяснить, когда он нормально зарабатывать начнет. Если он лентяй, то дальше с ним отношения развивать просто глупо.

Кристина
#47
VIP-персона

вы про девушек голову из ревности ломаете, а причина здесь в другом. Никакие девушки другие наверняка не хотели его в таких санаторных условиях у себя содержать, вот и приходилось ему к себе в нищету звать, а у вас он как на курорте пристроился, плохо, что ли? что же у него за зарплата, если даже на кино не хватает?

да, возможно и ревность тут присутствует, от того и такое чувство несправедливости. Помимо того, что зарплата маленькая, у него еще кредиты висят, не большие, но все таки пока они подрывают его бюджет. За машину и диван). Вот и приходится ему рассчитывать все до копейки

VIP-персона
#48
Кристина

Для него видимо это нормально, наверно в предыдущих отношениях таких вопросов не возникало. Но с другой стороны, он и к себе девушек приглашал, так что вклад был равноценный...не понимаю, почему именно со мной все так..почему я оказалась не достойна даже того, чтобы постоять две минуты на пороге. Я же не на чай напрашиваюсь, на такую "роскошь" я даже и не рассчитываю

Да сдался вам его порог. Наверняка никаких равноценных отношений с девушками теми и не было, некуда вести потрах аться было, вот и приходилось к себе. Здесь должно больше напрягать его потребительское отношение к вам. То есть если бы вы его к себе не звали, вам пришлось бы тупо по улицам ходить??? Это нормально в отношениях?

Кристина
#49
VIP-персона

Кристина

Для него видимо это нормально, наверно в предыдущих отношениях таких вопросов не возникало. Но с другой стороны, он и к себе девушек приглашал, так что вклад был равноценный...не понимаю, почему именно со мной все так..почему я оказалась не достойна даже того, чтобы постоять две минуты на пороге. Я же не на чай напрашиваюсь, на такую "роскошь" я даже и не рассчитываю

Да сдался вам его порог. Наверняка никаких равноценных отношений с девушками теми и не было, некуда вести потрах аться было, вот и приходилось к себе. Здесь должно больше напрягать его потребительское отношение к вам. То есть если бы вы его к себе не звали, вам пришлось бы тупо по улицам ходить??? Это нормально в отношениях?

А вот даже не знаю, как бы тогда было, если бы я его к себе не привела. Хочется конечно верить, что он что-нибудь придумал бы, но кто знает! А вы думаете, у него ко мне потребительское отношение?

VIP-персона
#50
Кристина

да, возможно и ревность тут присутствует, от того и такое чувство несправедливости. Помимо того, что зарплата маленькая, у него еще кредиты висят, не большие, но все таки пока они подрывают его бюджет. За машину и диван). Вот и приходится ему рассчитывать все до копейки

а тут такая экономия ни питании выходит, пока он у вас живет!:) классно пристроился. А пригласи вас к себе, самому кормить придется-тратиться, вдруг вам понравится, повадитесь к нему ходить - вообще разориться можно:))