Гость
Статьи
Парень зовет в гости, …

Парень зовет в гости, встречаемся 5 дней. Посоветуйте как быть в этой ситуации?

Нам по 18 лет. Недавно парень во время прогулки, спросил у меня "ты любишь, ешь клубнику?" Я такая " да, конечно люблю" Он - "а у меня дома целое ведро стоит, с дачи привезли и взбитые сливки есть", я - "ну прикольно" Он - " вот как раз я тебя угощу, давай на неделе ко мне в гости придешь, покушаем, для тебя самую вкусную оставлю" Я говорю - ну не знаю в принципе можно".
И вот вчера и сегодня он мне говорит - ты ж придешь ко мне в гости, будем клубнику кушать?? Я ответила, что можно. И вот завтра он меня ждет в гости уже. И я знаю, что дома у него никого не будет. С одной стороны может и правда у него в мыслях ничего такого нет, и просто посидеть он меня зовет. А с другой стороны - может он на секс рассчитывает?Вот я не знаю как мне быть. Посоветуйте. Тем более это клубника со взбитыми сливками - такая пошлость

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Trans
#1

у него есть в мыслях, не сомневайтесь) если готовы к сексу, то идите, если нет то: болит голова, готовлюсь к экзаменам, нечего одеть, прабабушка умерла, рейд, подружку бросил парень, попросили винду переустановить и т.д.

Лучшая
#2

лучшее что будет-секс, худшее-изнасилование. Вообще не понимаю как можно было на такое согласиться

#3

Ой, только не говорите что голова болит. Скажите не могу, в ближайшие две недели буду занятана симпозиуме , посвященном дню махаона.

B_L
#4

Секс помогает от головной боли ^_^

Гость
#5

да сгнила УжЕ КлУБниКА, ВЫ ЧО???

Гостья
#6

Скажите, что месяные. Максимум тогда он попытается вам пенис в рот засунуть. Но эт даже полезно))

Похотливый мужик
#7

Удивительно, женщины действительно бывают настолько наивными.

B_L
#8
Гостья

Скажите, что месяные. Максимум тогда он попытается вам пенис в рот засунуть. Но эт даже полезно))

Губы сексуальней будут?)

#9

"Тем более это клубника со взбитыми сливками - такая пошлость" да что тут пошлого то очень даже вкусно

я б пошла клубники то поесть, ну скажите ему что у вас подружка ооооочень любит эту ягоду и, что вы просто обязаны взять ее с собой и заодно познакомить с мч или скажите а приезжай ка ко мне со своей клубникой и сливками ( а там у вас мама дома или кто нито еще)

Гость
#10

а вы не в состоянии поесть клубники, но сказать, что к сексу еще не готовы, если будет приставать? или за все хорошее надо платить? =))

Гость
#11

А вообще рановато для клубники, она в июле созревает

Веледа
#12
Автор

Нам по 18 лет. Недавно парень во время прогулки, спросил у меня "ты любишь, ешь клубнику?" Я такая " да, конечно люблю" Он - "а у меня дома целое ведро стоит, с дачи привезли и взбитые сливки есть", я - "ну прикольно" Он - " вот как раз я тебя угощу, давай на неделе ко мне в гости придешь, покушаем, для тебя самую вкусную оставлю" Я говорю - ну не знаю в принципе можно".И вот вчера и сегодня он мне говорит - ты ж придешь ко мне в гости, будем клубнику кушать?? Я ответила, что можно. И вот завтра он меня ждет в гости уже. И я знаю, что дома у него никого не будет. С одной стороны может и правда у него в мыслях ничего такого нет, и просто посидеть он меня зовет. А с другой стороны - может он на секс рассчитывает?Вот я не знаю как мне быть. Посоветуйте. Тем более это клубника со взбитыми сливками - такая пошлость

Автор, он какой-то извращенец! Не ходите!!!

Веледа
#13

Пошлите его куда подальше, этого хитрого му да ка!

Гость
#14

что вы так все , я к парню пришла в первый день нашего знакомства, показал как и чем живет, фотки посмотрели, рыбок в аквариуме посчитали, мне 19 было, ему 20, переспали только через 5 месяцев)

Бугагашенька
#15

парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива, она: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень про себя "не жалко,зато даст"спрашивает: - А ты всегда так много ешь? Она чавкая : - Нет, только во время месячных... (очень напомнило этот анекдот!))

Эххх...
#16

а арбузов с дынями у него ещё нет с дачи то ?!? ))))) УЛЫБНУЛО )))

когда они пое**ца хотят они придумают и такое ...кто на что горазд !)

стаканыч
#17

хех,то-же посмешило,ведро клубники с дачи...

девушка
#18

ну да) во-первых, она еще не созрела (если только ты не в южной стране), а во-вторых за столько дней хранения дома, она уже сгниет)

Автор
#19

Спасибо всем за мнения!!! сегодня встретилась с парнем, он сказал, что клубника закончилась и позвал меня через 3 дня к себе домой фильм посмотреть...сказал и взбитые сливки купит. Я спросила - зачем?? он -- что нибудь придумаем с ними, эксперименты. Мне кажется тут и так всё ясно........

девушка
#20

Мне кажется, что в одиночку мужчина не изнасилует. Ну может пожмакает немного.

Гость
#21

И чего, пойдете??? через три дня? блин, интересный сюжет))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
девушка

ну да) во-первых, она еще не созрела (если только ты не в южной стране), а во-вторых за столько дней хранения дома, она уже сгниет)

у нас уже она недели 2, живу в России, правда на юге.

БлАндинка, ага ага
#23
Автор

Нам по 18 лет. Недавно парень во время прогулки, спросил у меня "ты любишь, ешь клубнику?" Я такая " да, конечно люблю" Он - "а у меня дома целое ведро стоит, с дачи привезли и взбитые сливки есть", я - "ну прикольно" Он - " вот как раз я тебя угощу, давай на неделе ко мне в гости придешь, покушаем, для тебя самую вкусную оставлю" Я говорю - ну не знаю в принципе можно".И вот вчера и сегодня он мне говорит - ты ж придешь ко мне в гости, будем клубнику кушать?? Я ответила, что можно. И вот завтра он меня ждет в гости уже. И я знаю, что дома у него никого не будет. С одной стороны может и правда у него в мыслях ничего такого нет, и просто посидеть он меня зовет. А с другой стороны - может он на секс рассчитывает?Вот я не знаю как мне быть. Посоветуйте. Тем более это клубника со взбитыми сливками - такая пошлость

Да на секис приглашает однозначно ))) Причем прямым текстом.. А сами хотите? ))

БлАндинка, ага ага
#24
Бугагашенька

парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива, она: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень про себя "не жалко,зато даст"спрашивает: - А ты всегда так много ешь? Она чавкая : - Нет, только во время месячных... (очень напомнило этот анекдот!))

Бгаа.. зачет ))

Изя
#25

это пикаперский прием - про клубнику со сливками. у них там рассказка есть, параллель между поеданием клубники со сливками и минетом.

автор, а вы не ходите к нему домой. раскручивайте на погулять. тем более и погода щас замечательная.

Гость
#26

да уж прикольно,из всего что сдесь есть мне очень понравилься анекдот!)))

а парниша ваш шустрый - делайте вывод дорогая

Александра
#27

а если он просто зовет фильм посмотреть? ._____. я на секс не расчитываю...не не не...

sobaka
#28

ну и дебилка авторша, если тебе он не нравится или противен, так и скажи, если тебе он нравится и ты не хочешь секса с ним, значит тебе нужно к доктору Преображенскому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: