Гость
Статьи
Девочки, не берите …

Девочки, не берите мужей с собой рожать!

Я уже дома с любимой крохой. Я тут уже писала, может кто помнит мою тему. Вкратце: муж, герой войны и сотрудник МЧС "полевой", видео родов смотрел раз 20, упал в обморок прямо в родилке, обморок перерос в коллапс, все занимались мужем и бросили меня, а я фактически сама принимала своего ребенка и чуть не уронила его на пол. Мне помогла санитарка тетя Галя, без нее не знаю что бы делала!! Как только немного отойду пойду подарю конвертик ей. Муж очухался позже чем я. Девочки, у меня муж реально как терминатор, но вот и у него нервы сдали, рожайте одни или со своими мамми, нечего мужикам там делать!

ромашка
647 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вообще мужику все это видеть, не понимаю.

Лера
#2

Я своего не возьму, да и проситься он не станет!

Ню
#3

а чего сегодня такие жирные разводки???

Ню
#4
Гость

Нафига вообще мужику все это видеть, не понимаю.

видить что? туда муж не заглядывает, на сами потуги его как раз выводят. муж нужен на схватки.

Гость
#5

не понимаю тупой моды вместе рожать, какой же маразм

Гость
#6

а как же перерезание пуповины и все дела? У меня у знакомой мать акушерка, так она говорит, отец присутствует на родах от и до, снимает на видео, перерезает пуповину. Тоже рассказывала, как мужики грохались в обморок.

Зачем мужика туда тащить?

Гость
#7

к тому же от схваток мужик в обморок не грохнется.

Гость
#8
Ню

а чего сегодня такие жирные разводки???

Что-то везде вам разводки мерещатся)

Гость
#9

Ну некоторые тут у нас рожали со свёкром.

ню
#10
Гость

Ну некоторые тут у нас рожали со свёкром.

ооо, это в Америке ... помню-помню.. Как ее звали-то?

ню
#11

[quote="Гость"]Что-то везде вам разводки мерещатся)[/quot

так тут разводок половина. вы тут второй день?

#12

Поздравляю автор!) но тут дело каждого

Гость
#13
ню

ооо, это в Америке ... помню-помню.. Как ее звали-то?

Зажигина Марина ака Франя

Гость
#14

Тема где то в арxивах, я так ржала когда читала, думала со стула свалюсь.

ню
#15
Гость

Зажигина Марина ака Франя

не, вроде не франя... блин, склероз... давно это было

мурка
#16

а что там так страшно да?

Гость
#17

купленый у него чин, видно в жепу давал старшине в свое время

на войне парни видят как ребенка на части разрывают и лежат ручки оторваные от тела в грязи и как у людей горят кожа и глаза наживую

ню
#18
мурка

а что там так страшно да?

ага))) могла бы- сама бы ни за что не пошла на свои роды =))

ню
#19

и вобще, переименйуте темы на "Девочки, не берите МОЕГО МУЖА с собой рожать!" куча мужей на роды ходят и в обморок не падают.

Гость
#20
ню

не, вроде не франя... блин, склероз... давно это было

Франя она самая, счас пороюсь.

Гость
Гость
#22
ню

и вобще, переименйуте темы на "Девочки, не берите МОЕГО МУЖА с собой рожать!" куча мужей на роды ходят и в обморок не падают.

Гость

купленый у него чин, видно в жепу давал старшине в свое время

на войне парни видят как ребенка на части разрывают и лежат ручки оторваные от тела в грязи и как у людей горят кожа и глаза наживую

+1000000000000

нормальные мужики сами роды принимают, а вы тут позоритесь со своими уёбищами. а трахаться им было не страшно?

ню
#23
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/3834223/

последний пост прям не в ьровь, а в глаз "Я за нее не волнуюсь - ей нужна помощь специалиста". только боюсь, что врач уже не поможет франческе

Гость!
#25

Вы-герой))) Ну он может мужчина по всем понятиям,но это же всё тонкое,психологическое-наше женское)Так что мужа отхаживайте! Я не рожала,но мужа в любом случае не планирую туда брать-А НАФИГ ОН ТАМ НУЖЕН?

#26

Спасибо за совет, я как-то и не собиралась никого с собой брать. Только отвлекать будут от дела.

мурка
#27
ню

ага))) могла бы- сама бы ни за что не пошла на свои роды =))

ну что там например..резня

Гость
#28
Ordo Grammaticus

представители "мужественных" профессий: военные, спасатели, пилоты и т.п.

профессии то мужественные, но люди их занимающиеся совсем на мужиков часто не похожи

нюша
#30
Гость!

Вы-герой))) Ну он может мужчина по всем понятиям,но это же всё тонкое,психологическое-наше женское)Так что мужа отхаживайте! Я не рожала,но мужа в любом случае не планирую туда брать-А НАФИГ ОН ТАМ НУЖЕН?

ну так вот родите, а потом говорите нафиг он там нужен )))

нюша
#31
мурка

ну что там например..резня

ага, и резня тоже ))))

нюша
#32
На дуде игрец

Спасибо за совет, я как-то и не собиралась никого с собой брать. Только отвлекать будут от дела.

ну..... в общем-то в основном для того и берут, чтоб отвлекали от дела )) - от схваток, чтоб полегче было, чтоб стакан воы мог подать, массаж сделать и просто ОТВЛЕЧЬ))) а от потуг отвлечь не получится, не переживай))

иди вы думаете, как в кино- шла-шла, вдруг - ой, я рожаю, покричала и через 10 минут родила? ))

Гость
#33
ню

последний пост прям не в ьровь, а в глаз "Я за нее не волнуюсь - ей нужна помощь специалиста". только боюсь, что врач уже не поможет франческе

Но не знаю как там она но в Америке я видела на видео при родаx действительно свёкр и вся семейка присутствует и пофиг. Я не представляю как потом с еьтими людьми за столом например на праздникаx сидеть, когда они в твою п...ду смотрели. Я реально не понимаю.

нюша
#34
Гость

не понимаю тупой моды вместе рожать, какой же маразм

это не мода, это наша суровая действительность, что в нашу медицину лучше идти с группой поддержки, а не в одиночку)) я недавно с ребенком лежала в больнице, так вот - свое , родное, государству лучше не доверять)) потому, что никому вы не нужны, ни вы в родилке, не ваши дети в детском отделении- на вас всем наплевать.

Гость
#35

Ну а брать с собой свёкра педофила еьто конечно звиздец полный. Я где то читала тут что он вроде сидит сейчас за растление малолетниx внуков его от братцев нариков.

мурка
#36
нюша

ага, и резня тоже ))))

да ну вас пугаете меня тока,психику мою

Lana
#37

А я всегда была противницей присутствия мужчины при родах. И дело вовсе не в том,что это так страшно и ужасно - моего мужа например это 100% не испугало бы,он видел вещи куда более страшные и обмороков с ним не случалось. Дело просто в том,что не должен мужчина свою женщину в этом процессе наблюдать - сексуальное желание может пропасть. Не все показывать нужно - также как например нельзя перед мужчиной представать с наложенными на лице масками или демонстрировать как ты делаешь эпиляцию. Мужчина должен видеть результат, а не процесс:)

нюша
#38
Гость

Но не знаю как там она но в Америке я видела на видео при родаx действительно свёкр и вся семейка присутствует и пофиг. Я не представляю как потом с еьтими людьми за столом например на праздникаx сидеть, когда они в твою п...ду смотрели. Я реально не понимаю.

прям Франино видео??? %-() !!! а про обыных америкосов я тоже видела такие видео- гле в палате вся семья ))) ооо, еще вспомнила фото сессию американской семьи, котрая рожала на дому, там еще и другие дети присуствовали......

нюша
#39
Lana

А я всегда была противницей присутствия мужчины при родах. И дело вовсе не в том,что это так страшно и ужасно - моего мужа например это 100% не испугало бы,он видел вещи куда более страшные и обмороков с ним не случалось. Дело просто в том,что не должен мужчина свою женщину в этом процессе наблюдать - сексуальное желание может пропасть. Не все показывать нужно - также как например нельзя перед мужчиной представать с наложенными на лице масками или демонстрировать как ты делаешь эпиляцию. Мужчина должен видеть результат, а не процесс:)

а если вы болеете или у вас понос - вы к маме сьезжаете, чтоб вас муж такой не видел??

Lana
#40
нюша

а если вы болеете или у вас понос - вы к маме сьезжаете, чтоб вас муж такой не видел??

Мама в другой стране живет и она не врач. Я принимаю меры если что, для того чтоб подправить свое здоровье, а не лежу и не прошу мужа наматывать сопли на кулак:)

нюша
#41
мурка

да ну вас пугаете меня тока,психику мою

да, там все страшно - вон спецназовца в колласп впадают (хотя вобще-то причина коллапса - отравления, инфекционные болезни, инфаркты и т.п.)))

нюша
#42
Lana

Мама в другой стране живет и она не врач. Я принимаю меры если что, для того чтоб подправить свое здоровье, а не лежу и не прошу мужа наматывать сопли на кулак:)

а если вы в аварию попадете или в реанимацию? тоже - пусть не видит, а то перестанет хотеть? или вы сбея только как сексуальную игрушку для мужа рассматриваете? тысячи семей живут после совместных родов ничють не хуже и у всех стоит по прежнему. и так же тысячи мужиков уходят даже если не присутсвовали на родах )))

з.ы. и еще , вы, конечно же, утром просыпаететсь тихонько раньше мужа, причесываетесь, краситесь и обратно ложитесь- типа так и было )))

Гость
#43
нюша

прям Франино видео??? %-() !!! а про обыных америкосов я тоже видела такие видео- гле в палате вся семья ))) ооо, еще вспомнила фото сессию американской семьи, котрая рожала на дому, там еще и другие дети присуствовали......

Нет не Франино. Интересно что с ним свёкр её сделал? Видео на канале каком то, так там вся семейка завалилась, включая мужей сестры и её племянниц. И ничего так девка не парилась, при всеx при ниx и родила , а они сидели вокруг на стульчикаx и наблюдали.

#44
нюша

ну..... в общем-то в основном для того и берут, чтоб отвлекали от дела )) - от схваток, чтоб полегче было, чтоб стакан воы мог подать, массаж сделать и просто ОТВЛЕЧЬ))) а от потуг отвлечь не получится, не переживай))

иди вы думаете, как в кино- шла-шла, вдруг - ой, я рожаю, покричала и через 10 минут родила? ))

тогда я лучше вуман с ноутом с собой возьму - он меня от дел уже второй год отвлекает безотказно)

А мужа не возьму - я же там буду потной, толстой и ненакрашенной, малопривлекательное зрелище, в общем)

мурка
#45
нюша

да, там все страшно - вон спецназовца в колласп впадают (хотя вобще-то причина коллапса - отравления, инфекционные болезни, инфаркты и т.п.)))

кошмар я фото видела как рожают,ужас из ужасов,пошла спать лучше

Lana
#47
нюша

а если вы в аварию попадете или в реанимацию? тоже - пусть не видит, а то перестанет хотеть? или вы сбея только как сексуальную игрушку для мужа рассматриваете? тысячи семей живут после совместных родов ничють не хуже и у всех стоит по прежнему. и так же тысячи мужиков уходят даже если не присутсвовали на родах )))

з.ы. и еще , вы, конечно же, утром просыпаететсь тихонько раньше мужа, причесываетесь, краситесь и обратно ложитесь- типа так и было )))

В случаеь - не дай Бог - аварии предотвратить явление перед мужем в таком виде невозможно, это независящие от людей вещи,зачем это вообще сравнивать7 А на роды женщины сознательно берут мужчин с собой. Да.многие после этого хорошо живут (хотя бабушка на двое сказала тоже, не все же нам свою жизнь раскладывают), но непонятно зачем все это надо?

З.ы. Кстати да, я так приучена,что встаю всегда раньше мужа, привожу себя в порядок,чтоб быть в хорошем виде к моменту когда он проснется. Это у меня с самого начала так. Даже в первый раз,когда мы остались вдвоем - а так получилось,что это было в доме его родителей, а я жила в доме напротив,соответственно все мои умывальные,купальные принадлежности остались там где я жила. Так я с утра пораньше вскочила и пока муж еще спал побежала к себе домой,все взяла,умылась душ приняла, навела морофет - и вернулась обратно:))

нюша
#48
На дуде игрец

нюшану..... в общем-то в основном для того и берут, чтоб отвлекали от дела )) - от схваток, чтоб полегче было, чтоб стакан воы мог подать, массаж сделать и просто ОТВЛЕЧЬ))) а от потуг отвлечь не получится, не переживай))

иди вы думаете, как в кино- шла-шла, вдруг - ой, я рожаю, покричала и через 10 минут родила? ))

тогда я лучше вуман с ноутом с собой возьму - он меня от дел уже второй год отвлекает безотказно)

А мужа не возьму - я же там буду потной, толстой и ненакрашенной, малопривлекательное зрелище, в общем)

))) ну , возьми ноут, возьми, потом отпишись))

нюша
#50
мурка

кошмар я фото видела как рожают,ужас из ужасов,пошла спать лучше

иди, иди, спокойной ночи . пусть тебе приснится техастская резня бензопилой в роддоме))

Следующая тема