Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я пила алкоголь

Добрый день. Встречаюсь с парнем 4 года. Познакомились в общей компании. Первые полтора года отношений пили все вместе (по выходным, с друзьями, в основном в меру, но бывало неск.раз до утра). Потом я отказалась от алкоголя полностью. Нашла любимое дело, хочу отдавать максимум время ему (вместо отходняков😅), словила себя на мысли, что не люблю вкус алкоголя и в студенчестве пила, собственно, от того, что стеснялась новых компаний. Сейчас уже психика окрепла, комплексы проработаны, пить не интересно (где-то года полтора вообще не пью). При этом свободно себя чувствую в компании, никогда никому не запрещала пить, косо не смотрела. Единственный раз - вчера сказала мч, что он мог бы и не бухать до ночи, раз уж мы договорились утром поездить дела поделать. И я подчеркнула, что меня расстроил не факт алкоголя, а то, что он безответственно подошел к оговоренным планам. На что мне заявили, что "А вот если бы ты пила...Да ты вообще не такая стала, это всё от того, что ты не пьешь" и бла-бла. Понимаю, что скорее всего расстанемся, как накопится негатив и когда уже собственный комфорт станет важнее отношений. Вопрос: как объяснить парню, что дело не в алкоголе, а в безответственности? В разности приоритетов и вообще в жизненных целях? И если я стала более ответстенной из-за "отказа от алкоголя", то мне это нравится. Ему, видимо, нет. Не поймешь людей. В бизнесе он молодец, но долго раскачивается, по мелочи много забывает и считает, что я слишком много работаю. И что мне надо расслабиться. Но я не напрягаюсь. Да, работаю за компом до утра, т.к. новый проект не окупает себя, пока всё в нем делаю сама (на сотрудников нет бабла, банально),э377161. Но! Занимаюсь любимым делом, мне это в удовольствие. На парня времени тоже хватает:еда, секс, общение и пр. В общем, у кого парни тоже хотели видеть вас "тусовщицей", но Вам это стало неинтересно во время отношений? Как налаживали контакт при смене модели поведения?

Карма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему все очевидно. Вы разные. У меня все.

Ве
#2

Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра родину предашь!!!)))
Шутка.)

Водяра
#3

" Да ты вообще не такая стала, это всё от того, что ты не пьешь" и бла-бла. "
Тебя не смущает , что ты с конченным алкашем вместе ?

Гость
#4

Почитайте в инете историю звезды советского кино Изольды Извицкой. Муж её, артист Эдуард Бредун, вот так же почти насильно приучал её к спиртному (он-то и рядом с ней не стоял в профессиональном плане, но страшно завидовал). Когда она спилась, он её бросил. А И.И. кончила свою жизнь, не прожив и 40 лет, нищая, одинокая алкоголичка, нашли в пустой квартире, где только и была корочка чёрствого хлеба...и много пустых водочных бутылок.

Карма
#5
Гость

По моему все очевидно. Вы разные. У меня все.

Еще бы добавила "стали". Я считаю, что меняться со временем - нормально. Вопрос в том, что делать, когда темпы разные.

Гость
#6

Я бы послала ***, я себе дороже, чем какой-то ***. Радоваться наоборот надо, что девушка не пьет. О детях подумал бы. Или это так, несерьезно?

Карма
#7
Гость

Я бы послала ***, я себе дороже, чем какой-то ***. Радоваться наоборот надо, что девушка не пьет. О детях подумал бы. Или это так, несерьезно?

Давайте только без оскорблений. Му*аком я его назвать не могу: добрый, воспитанный, красивый, без всяких прицепов, не подлый, зарабатывает и щедрый. Предложение сделал еще года 2 назад, но я тогда выбрала карьеру, стажировалась за границей, о чем не жалею. Сейчас тоже не хочу официально замуж, детей планирую лет через 5.

Так вот, вопрос остается открытым.

Гость
#8
Гость

По моему все очевидно. Вы разные. У меня все.

Но так же было не всегда, по ходушки.

Автор, я не знаю, в своих отношениях я всегда быстрее развивалась. Все время что-то учила, пробовала, стремилась и достигала. Даже с очень щедрым и состоятельным мужиком со своим бизнесом стало скучно. Слишком медленно он рожал новые проекты, долго сомневался и откладывал дела на потом. В итоге ушла от него.Согласна: использовала его, пока мне был нужен, в удобный для МЕНЯ момент ушла от него к другому, довольна. Это моя маленькая месть за его неуверенность и мою потерю времени.

Как поступать Вам, смотрите сами, но обычно когда мужики расслабляют булочки то тут ничего не поделаешь, добиться от них что-то можно только делая им больно и по-натоящему используя их. По другому не почешутся, вот и получают пропиздон.

Думаю детей вы по этому и не хотите, я права?

Гость
#9
Водяра

" Да ты вообще не такая стала, это всё от того, что ты не пьешь" и бла-бла. "
Тебя не смущает , что ты с конченным алкашем вместе ?

О, что за уебанка ввлезла? Елинственное конченное создание здесь-это ты.
Автор, а в чем проблема выпить за компанию? Вас же не засталяют пить до поросячего визга?

Карма
#10
Гость

О, что за уебанка ввлезла? Елинственное конченное создание здесь-это ты.
Автор, а в чем проблема выпить за компанию? Вас же не засталяют пить до поросячего визга?

Я прекрасно веселюсь без алкоголя. Так же поддерживаю разговор и общую движуху. И я не вижу смысла в употреблении алко чисто для себя.

Гость
#11

знач разбежитесь чё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: