Гость
Статьи
Разведённые мужчины - …

Разведённые мужчины - это диагноз?

Девчонки, тема может избита, но тем не менее. Вышло так, что сейчас в поиске отношений, активно хожу на свидания, и вот что заметила: отбитые разведённые мужики с множеством тараканов в голове, и не один и не два. Возможно, развод совсем отупил их. У всех, с кем были встречи, развод инициировала жена и живет сейчас с другим. О причинах развода болтают, мол типа ее измена. Но вот, что интересно, меня это не обидело, так как они мне на фиг не нужны, но для статистики: у всех уже есть понимание, какая женщина им нужна, первый пункт, не выносить им мозг. Сворачивают темы о месте работы, должности, хобби. В целом по ним видно что особо без денег и амбиций нет. У меня есть подозрение, что и в сексе нули. То есть понятно, почему жена ушла. Но что интересно, вместо того, чтоб чего то добиваться в жизни и вылезти из болота, они предпочитают найти покладистую, чтоб не выносила мозг!

Ассоль
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Богу богово, кесарю кесарево, разведенному разведенку

Гость
#2

Разводятся разные люди, это не показатель, всякое бывает. Большинство из нас побывало в разных отношениях, встречались, расставались - не все гладко бывает с первого раза. А вот то, что виновата во всем женщина - характеризует очень даже...

Гость
#3

Диагноз - это ставить всем подряд диагнозы. Сама-то почему одна, наверное тоже не просто так?

Гость
#4

Вот же авторша интеллектуальное убожество ))) бывают же такие дуррррры Неудивительно, что она безуспешно ходит по свиданиям и никогда никого не найдет в итоге

Гость
#5

чтоб не выносили мозг - вполне нормальное и адекватное желание. спрашивать должность просто неприлично как будто сразу финансы оценивает, достаточно просто профессию узнать остальное спрашивать не стоит. так что не знаю что вам там не понравилось вы сами напридумываете а потом на основываясь на своих догадках и домыслах ставите крест на человеке

Гость
#6

Они хотят жить со своей женщиной в своем маленьком мире.
Вы же ищете того, кто потянет вас за собой в большой мир, потому как сами вы туда дотянуться не можете.

Гость
#7
Гость

Они хотят жить со своей женщиной в своем маленьком мире.
Вы же ищете того, кто потянет вас за собой в большой мир, потому как сами вы туда дотянуться не можете.

Очень правильные слова. Многие женщины ищут амбициозных однако таких мало и это часто временное явление. А сами зачастую ничто не могут кроме как мозги сверлить.

гость
#8

Печально, да? Ну, когда даже разведенцы-неудачники на тебя не западают. Вот и приходится темы-себяоправдания придумывать. Ну как, помогает?

Гость
#9

Если он считает,что плохой брак и развод это важный и нужный "опыт"в его жизни,то,безусловно,да.
Вот только зря вы их жен нахваливаете:они,конечно,умнее,но не на много.Глупого и наивного заполучить и бросить(чтобы просто сходить замуж и родить)много ума не надо.То что было изначально хорошего в этих мужчинах (искренность,открытость)они уничтожили,а вы мучайтесь.
Спасибо им ещё за это скажите,добрая.

Гость
#10

> не выносить им мозг

Жена выносила, измучились больше не хотят. Выносила, вероятно, из-за внутренних тараканов. Без тараканов говорят нормально что им надо и ,если это не делается, то либо делают сами, либо расходятся, без выноса мозга.

>Сворачивают темы о месте работы

Когда человека бросают, то у него возникает мысль — меня использовали. У мужчины, если он был добытчик в семье, это принимает форму «тебе только деньги были нужны».

Оба пункта про травматический опыт который не хотят пережить снова.

>То есть понятно, почему жена ушла.

Почитаешь, то пишут женщинам нужны эмоции, чувства и прочий романтик. По моему опыту скорее от скуки. Если с мужем скучно жене стало, то хоть трижды гигант, это даже хуже — затрахает.

>найти покладистую, чтоб не выносила мозг!

не выносит мозг и покладистая это разные вещи. Покладистая может таааак мозг выносить, что не каждой истеричке по силам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: