Гость
Статьи
Нету чувств как раньше

Нету чувств как раньше

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Все было просто идеально, сходила от него с ума, он тоже, всегда смотрел влюблёнными глазами, и т.д. Сейчас наблюдаю за собой, что он меня в чем то( очень редко) начал раздражать. Типо, он пошутил, а я воспринимаю всерьёз и сержусь. За ним наблюдаю, он стал более серьёзнее, более уверенней в себе. Когда я долго думаю над чем то он говорит, что что ты тупишь и т.д, или закатывает глаза. С этого делаю выводы, что и я , в чем то его раздражать начала. Это очень дико для меня. Знаю, многие проходят через такой период, что рано или поздно все сталкиваються с недостатками друг друга, и либо их принимают, либо уходят. Мысли о том, что я могу его раздражать(пусть даже любя) меня пугают. Что делать посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Да ничего. Надо понимать, вы уже не девственница...

Наталья
#2

Хотите посоветую? Только смысл, влюбленные женщины слепы. Вот ошибка сразу я вижу не знаю как вы "сходила от него с ума". Вот и все авторша. Получите результат, предсказуемый всегда.

Гость
#3
Наталья

Хотите посоветую? Только смысл, влюбленные женщины слепы. Вот ошибка сразу я вижу не знаю как вы "сходила от него с ума". Вот и все авторша. Получите результат, предсказуемый всегда.

Простите, не поняла?

Гость
#4

Ну а что тебе советовать? Не нравится, бросай. На фиг такого терпеть и себя при этом ломать? Найдешь другого, с которым не надо будет думать, что ты его раздражаешь. Не можете принять друг друга и не хотите с этим ничего делать, толку не будет. Лучше сразу разбежаться, чем трепать друг другу нервы.

Ди
#5

Любовь все сглаживает в первое время, чем дальше тем уровень гормонов в организме падает и вы все больше замечаете недостатки партнера. Поэтому говорят что любовь живет 3 года, к этому времени вся химия, все гормоны любви в организме исчезают и если вы друг другу не подходите и эта химия была между вами единственным мостиком, то отношерия прекращаются. Думайте готовы ли вы ждать три года чтобы это понять, если уже он начинает вас раздражать а вы его

Гость
#6

Это называется прошёл какушкаконфетный период, он очнулся от страсти и теперь готов к новым отношениям с другими бабами. Готовься скоро бросит тебя. Раздражается, потому что ты ему разонравилась, перегорела страсть, завяли помидоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: