Гость
Статьи
Наши встречи это …

Наши встречи это дорога в никуда...

Я замужем,но муж постоянно в командировках,подруги разведены.Частенько стали общаться с мужчиной,звать по выходным к нам на тусы.Ну и естетвенно чтоб друзей взял.Парень этот бабник и клоун,с ним всегда весело.Раза три четыре виделись,а последний раз он пришел хорошо поддатый,прокрутился около меня весь вечер,приглашал на медляки и раз 100 повторил мне что это последняя наша встреча и он больше не придет.На мой вопрос почему он ответил что наши встречи -это дорога в никуда...Все прекрасно понимаю,но как то задело...Почему?4 года с ним знакомы,часто пересекались.Просто же отдыхали вместе и все)

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давит он на тебя так, "очередную" в коллекцию добавить хочет, нафиг таких "токсичных" подруг (разведенок). Настоящих друзей (подруг) один на миллион, и то если повезет, в основном это хорошо замаскированные, завистливые люди. Потом поймешь.

Гость
#2

Ну последняя встреча и последняя. И что? Пусть валит, куда хочет. Ты же замужем, тебе какая разница. Еще и лучше. А то муж узнает, гляди, и брак хзтрещит по швам.

Принцесса-мильонщица
#3

намек на то, что вам надо форсировать отношения с ним (на самом деле не надо). И замужним женщинам не надо дружить с разведёнными и бабниками, из-за этого вертлявого фата вы тоже можете скоро оказаться разведенной, а донесет про интрижку вашему мужу одна из этих "подруг". Не исключено, что она сейчас и думает, как ему сообщить про этого поклонника поэффектнее и в койку к нему нырнуть, а вас на выход. Вы простодушная слишком.

МИСП
#4

Я раньше был наивный и думал, что только среди подростков и самого дна общества существует такое явление, как спать с мужем\парнем подруги. А оказывается, такое повсеместно. "Да, подруга, но она меня бесит, я с её мужем переписываюсь."

Юлия
#5
МИСП

Я раньше был наивный и думал, что только среди подростков и самого дна общества существует такое явление, как спать с мужем\парнем подруги. А оказывается, такое повсеместно. "Да, подруга, но она меня бесит, я с её мужем переписываюсь."

Я с его женой никогда не дружила и не дружу.Больше скажу,там настолько глупая мадам,которая все терпит,что у нее вообще нет подруг.

Юлия
#6
Принцесса-мильонщица

намек на то, что вам надо форсировать отношения с ним (на самом деле не надо). И замужним женщинам не надо дружить с разведёнными и бабниками, из-за этого вертлявого фата вы тоже можете скоро оказаться разведенной, а донесет про интрижку вашему мужу одна из этих "подруг". Не исключено, что она сейчас и думает, как ему сообщить про этого поклонника поэффектнее и в койку к нему нырнуть, а вас на выход. Вы простодушная слишком.

Да нет,с девочками очень давно дружим,я в них уверена.Да и парень этот не поклонник вовсе.В том то и дело не понимаю что его так переклинило,всегда шел к нам,а тут так резко сказал что больше не зовите,не приду.При чем весь вечер твердил об этом)

Гость
#7

Вы что хотите чтобы вам написали, что он так влюблён в вас что боится разбить своё сердце? Вы совсем ку ку? Вообще не важно что он там болтает. Важно что у вас такая *** в жизни, что таскаетесь с подругами и прожигаете драгоценное время в сомнительных удовольствиях. Подумайте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: