Гость
Статьи
его постоянная …

его постоянная ревность!

Девушки, помогите советом
не могу больше терпеть его вечную ревность! доходит до абсурда.
скажу сразу-поводов если не вообще, то практически нет! без него никуда не хочу, разве что магазины или с подругами на пару часов и то забирает и отвозит он! нет навязчивых поклонников
проблема в том, что ему не нравится абсолютно все!
моя громкая речь и жизнерадостноть -зачем ты привлекаешь внимание?
моя одежда - в джинсах/юбках выделяется все!!? что это за вырез? в красном ходят только девушки легкого поведения (к слово одеваюсь женственно , НО никаких коротких и прозрачных деталей)
мой макияж - для кого намалевалась? (крашусь в меру!! никаких ярких вызывающих акцентов)
мое окружение - с одногруппниками никуда не пойдешь, там же мальчики будут!! с подругами только недалеко от дома и до 9!
не говорю уже о том, что везде встречает и провожает, звонит каждые 30 минут, когда не с ним, вечно слышится ему чьи-то голоса рядом со мной, постоянно подозревает, что я в компании с кем-то
помогите советом, я хочу жить полной жизнью! не нужны мне вызывающие наряды и клубы! хочу жить, имея любимого человека и приятное окружение, постоянное общение с людьми, новые знакомства, яркую насыщенную жизнь

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот турок так бы не делал!

#2

Он мучается от неуверенности в себе, и это плохо поддается лечению.
Зачастую такие мужчины в итоге рвут отношения и находят скромненькую милую девушку.
Пробуйте больше хвалить, ласкать, уделять внимание, звоните с гулянок сами, не дожидаясь его звонка, говорите, как соскучились.
И ещё, сами-то Вы уверены, что одеваетесь и краситесь для НЕГО, а не для выходов "в люди"?

Павел
#3

Сколько Вам лет? Думаю слишком молоды?! Это такая ***** и с Вашей стороны и с его) Все будет удачно потом)

Гость
#4

Нда....я от такого к счастью сбежала, тоже "голоса слышались" и трусы умудрялся под юбкой разглядеть, а потом и руки начал распускать "для профилактики". Подозреваю шизофрению. Ну что можно сказать...каждая женщина заслуживает того мужчину, что находится рядом. До лучшего вы видимо пока не доросли.

Гость
#7
Гость

А вот турок так бы не делал!

наоборот турки и другие мусульмане тааааааак ревнуют

Зои
#8
Катюша

хочу жить, имея любимого человека и приятное окружение, постоянное общение с людьми, новые знакомства, яркую насыщенную жизнь

Обратите внимание на пары, которые давно в отношениях. Обратите внимание на то, как они живут, как одеваются, сколько времени прибывают в "яркой" жизни, в новых знакомствах, клубах. После этого решите, что для вас важнее.

#10

он чересчур неуверен в себе.с такими трудно жить! не,не трудно.НЕВЫНОСИМО.
будешь терпеть это,пока не лопнет терпение.потом сбежишь.

либо работай над его самооценкой.

#11

Хи-хи....У меня такой же)))Отношусь к этому с юмором)))Делаю и общаюсь с кем хочу и как хочу.Главное не перегибать палку)))Мой ещё досмотр тела устраивает на наличие синяков))Меня это веселит))))

Умапалата
#12

Прям слово в слово мой бывший муж! Беги пока не поздно, жизни тебе не даст! Найди нормального со здоровой головой!!!!
Мне тоже по началу ни клубы, ни короткие юбки не хотелось и от общения с мужским полом вообще отказалась, скорее, ради своего спокойствия, только толку никакого - дальше хуже! Всё равно я ***...

Умапалата
#13
Дева

Родная, рви отношения
Но учти... что с ревницвем разорвать будет это очень сложно!

В общем ты вляпалась!
если он тебя "любит", то просто так ты от него не отделаешься, будет преследовать, изводить, избивать нынешних ухажеров, угрожать, либо давить на жалось самоубийством.

оооо! Эт точно! Я прям боялась его реакции. Во первых, я его уже пыталась много раз бросить, но он вымаливал прощение. Тут я твердо решила и отговорку придумала, что полюбила другого. На удивление спокойно отреагировал. Правда потом выяснилось, что у него любовница была и он к ней ушёл.
Но жизни мне не давал, как то к парню своему поехала, а он, мол, отдай мне мой телефон (забыл, когда вещи собирал).
Ну я отдала на остановке и пошла в сторону дома парня. Смотрю, он за мной идёт. Я в торговый центр забежала по эскалаторам наверх, потом вниз на лифте... И бежать. Но я была на каблуках и он меня выследил! Благо парень мент, может это его и испугало. Так стыдно было перед парнем, он то впереди шел, а я такая его на каблуках догоняю, под руку и потащила быстрее)))
Если б бывший на любовнице не женился, думаю еще долго бы жизни не давал!

Авиатор
#14

Вали от него, и все дела. Даже не думай. Думать тут не надо, тут валить надо. Не изменишь его, даже если костьми ляжешь. А ревнует - значит любит - х ерня

Лиганова
#16

Это психическое расстройство. Мой телефон прослушивал, контакт,почту,смс читал, причём я не знала. Причём из-за бывшей жены такая тема. Я его любила, но когда дело дошло до угроз с расправой с моими мальчиками друзьями, с которыми по 10 лет обещаюсь, вместе учились, мамы общаются... Я сбежала. Я плакала две недели, он меня извёл, я похудела до 43 кг, очень хотела вернуть, но он реально больной!!! Хоть жива осталась! А похоже было, что скоро бить начнёт. Это беда с головой. хоть ты дома будешь сидеть....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: