Гость
Статьи
Где искать девушек, …

Где искать девушек, которые не матерятся, не пьют и не курят, и при этом не "серых мышек"?

Где искать девушек, которые не матерятся, не пьют и не курят, и при этом не "серых мышек"? Пришел на выходных пляж - там все такие (матерятся, курят и любят бухать) .

При этом хотелось бы найти не "серую мышку" и не ботаничку. И не закомплексованную в сексе.

Кроме вумэна и сайтов знакомств.
Желательно, чтобы можно было познакомиться на улице (а не в консерватории или библиотеке) .

460 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая. мне 21 год, из хорошей обеспеченной семьи, воспитанная, могу поддержать разговор на любую тему, учусь на бюджете в хорошем вузе, имею личный небольшой бизнес, к которому родители не имеют никакого отношения. амбициозная. с внешностью повезло. высокая, стройная, грудь и попа на месте, лицо миловидное, есть общие черты с натали портман. на улице не знакомлюсь.

Гость
#2
Гость

я такая. мне 21 год, из хорошей обеспеченной семьи, воспитанная, могу поддержать разговор на любую тему, учусь на бюджете в хорошем вузе, имею личный небольшой бизнес, к которому родители не имеют никакого отношения. амбициозная. с внешностью повезло. высокая, стройная, грудь и попа на месте, лицо миловидное, есть общие черты с натали портман. на улице не знакомлюсь.

прям ангел))а недостатки какие?)

Гость
#4

а сам кем будешь? Деньги имеются?

Гость
#5
Гость

прям ангел))а недостатки какие?)

не прощаю ошибок, собственница.

Гость
#6
Гость

а сам кем будешь? Деньги имеются?

Тебе бы сразу дэньги...

Гость
#7

Ну скорее всего таких на пляже не найдешь... Хотя, в Турции на пляже может быть такие и водятся, которые приехали за легким любовным романом, приключением... А так на службе знакомств таких можно найти...

Гость
#8
Гость

Тебе бы сразу дэньги...

конечно, никакого описания нет, может автор маленький ***** и туда же - ищет красотку, которая не курит , не пьет, без тату, с в/о, со своей квартирой, машиной.

Гость
#9

у ро дец

Рыба без Т
#10

Автор,где Вы ходите?!?!Это ж я!) Не курю, алкоголь употребляю умеренно и только качественный, в/о и ч/ю на уровне! Матом не ругаюсь! Интересно, что хорошие девушки не могут найти подходящих парней, а парни - нормальных девушек... Может, мы существуем в параллельной реальности?)))

Гость
#11
Гость

прям ангел))а недостатки какие?)

Щетина как у Кончиты Вюрст.

Прасковья СерГЕЕвна
#12
Cyrus

Где искать девушек, которые не матерятся, не пьют и не курят, и при этом не "серых мышек"? Пришел на выходных пляж - там все такие (матерятся, курят и любят бухать) .

При этом хотелось бы найти не "серую мышку" и не ботаничку. И не закомплексованную в сексе.

Кроме вумэна и сайтов знакомств.
Желательно, чтобы можно было познакомиться на улице (а не в консерватории или библиотеке) .

души ужика. ага щас, красавицу ему подавай))

Гость
#13

Сам поди неликвид

#14

таких много, плохо ищите

Стр@нный
#15

кроме вумена нигде таких нет!

Гость
#16

в офисах за работой :)

Гость
#18

Я такая, но я занята, а если б стала кого-то искать, то пошла бы на СЗ как раз

Гость
#19
Гость

в офисах за работой :)

там одни серые мыши как раз в юбках карандашах

Гость
#21
ghost

а где грамотных искать, которые правильно пишут слово ищЕте ?

кого тебе искать, жена ж есть

Имбирек
#24

вы по адресу попали! Тута все такие. Ну и я тожа.

Кенгуру
#25
Cyrus

Где искать девушек, которые не матерятся, не пьют и не курят, и при этом не "серых мышек"? Пришел на выходных пляж - там все такие (матерятся, курят и любят бухать) .

При этом хотелось бы найти не "серую мышку" и не ботаничку. И не закомплексованную в сексе.

Кроме вумэна и сайтов знакомств.
Желательно, чтобы можно было познакомиться на улице (а не в консерватории или библиотеке) .

То есть вы хотите ухоженную красивую женщину, которая хорошо одевается, не пьёт, не курит, и не очень умна при этом? Попробуйте у салонов красоты караулить или у дорогих магазинов.

Гость
#26

Автор а вы сами не пьете,не курите и не материтесь и при этом с внешностью голливудского красавца.Не обижайтесь,но из всего следует что нет,так как если бы вы этому соответствовали у вас в таких девушках не было бы недостатка.Знакомиться с такими девушками можно в театре или на выставке ,но уж никак не на улице.

Гость
#27
Гость

там одни серые мыши как раз в юбках карандашах

Ну так они после работы переодеваются, красятся и идут гулять

Гость
#28
Cyrus

Где искать девушек, которые не матерятся, не пьют и не курят, и при этом не "серых мышек"? Пришел на выходных пляж - там все такие (матерятся, курят и любят бухать) .

При этом хотелось бы найти не "серую мышку" и не ботаничку. И не закомплексованную в сексе.

Кроме вумэна и сайтов знакомств.
Желательно, чтобы можно было познакомиться на улице (а не в консерватории или библиотеке) .

похоже ты меня ищешь)))но я уже замужем((

Фатима
#29

это я))

Постою послушаю
#30

и я, и я такая же, выбери меня))))

Господи, вот читаешь из темы в тему, то мужики орут, что у женщин планки высокие, то деньги им подавай, то еще что-нибудь. А у самих какие запросы? Вон даже на СЗ такие списки вывешивают, мама дорогая. И красивую и умную, и с 3мя в/о, и с квартирой своей да в центре, да с машиной и обязательно иномаркой новой, да рост, цвет глаз, объемы,да чтоб все это имелось до 23 лет. а то дальше она уже старовата. все пропишут. Мужчины, вот столько требований выкладываете, а сами то соответствуете ли? или у одного прокатило быть на шее, значит и у всех??? Все больше нынче замечаю тенденцию борзянки у мужского населения, не буду работать, что-то делать, тащи сама на себе семью, не смей вякать, и ножки целуй, что с тобой рядом вообще нахожусь. Вот женщины, вы мне ответьте (ну мужчины, если есть) кто виноват, что мужиков нормальных практически не осталось? женщины вседозволяющие и прощающие? или воспитание у мужчин испортилось? я просто не понимаю.

Гость
#31

автор, ваше окружение всего лишь соответствует вам, вашему образу и стилю жизни. были бы вы сами достойным кандидатом, у вас не было бы проблем с наличием достойных девушек вокруг вас.

Гость
#32
Гость

автор, ваше окружение всего лишь соответствует вам, вашему образу и стилю жизни. были бы вы сами достойным кандидатом, у вас не было бы проблем с наличием достойных девушек вокруг вас.

уточню. достойные кандидатки не обязательно должны вам нравиться и подходить, они просто достойные, красивые и тд, но, возможно, не в вашем вкусе или вы не в их вкусе или что-то еще, но они присутствуют в вашем окружении. вы же, жалуетесь на полное отсутствие оных, значит, надо изменить окружение, а следовательно, и себя дабы ему соответствовать.

Тина
#33

Я такая)))
23 года, высшее экономическое образование, не курю, не пью, не матерюсь, умею готовить, порядочна, в сексуальном плане был всего один мужчина(то есть не распущенная)
Рост 172, вес 56, длинные волосы, красивое лицо. Приятный голос )))
Но я выйду только за богатого. Который сможет обеспечить меня и детей.
Нищие ,которые поют о меркантильности женщин вызывают тошноту.

Стр@нный
#34
Постою послушаю

Вот женщины, вы мне ответьте (ну мужчины, если есть) кто виноват, что мужиков нормальных практически не осталось? женщины вседозволяющие и прощающие? или воспитание у мужчин испортилось? я просто не понимаю.

Воспитание поменялось, а женщин вседозволяющих и прощающих всегда хватало, мало того я считаю что их как раз сейчас вообще не осталось, ибо ни одной такой за жизнь не встречал.

Гость
#35

Не обижайтесь,автор,мне кажется что и нормальные молодые люди на Вумене не сидят.Так что дело не в девушках))

гость
#36

Все нищие как раз и верещат о меркантильности женщин.
Мужчины с нормальным достатком никогда не будут так себя унижать.

Гость
#37
Гость

я такая. мне 21 год, из хорошей обеспеченной семьи, воспитанная, могу поддержать разговор на любую тему, учусь на бюджете в хорошем вузе, имею личный небольшой бизнес, к которому родители не имеют никакого отношения. амбициозная. с внешностью повезло. высокая, стройная, грудь и попа на месте, лицо миловидное, есть общие черты с натали портман. на улице не знакомлюсь.

Ну просто мечта, идеал. И сидит на женском форуме)))))))
Тут у нас каждая вторая такая, "идеальная")))

гость
#38
Гость

Не обижайтесь,автор,мне кажется что и нормальные молодые люди на Вумене не сидят.Так что дело не в девушках))

Это точно. Мужчина,, сидящий тут это ничто. Это ноль.

Гость
#39
Постою послушаю

и я, и я такая же, выбери меня))))

Господи, вот читаешь из темы в тему, то мужики орут, что у женщин планки высокие, то деньги им подавай, то еще что-нибудь. А у самих какие запросы? Вон даже на СЗ такие списки вывешивают, мама дорогая. И красивую и умную, и с 3мя в/о, и с квартирой своей да в центре, да с машиной и обязательно иномаркой новой, да рост, цвет глаз, объемы,да чтоб все это имелось до 23 лет. а то дальше она уже старовата. все пропишут. Мужчины, вот столько требований выкладываете, а сами то соответствуете ли? или у одного прокатило быть на шее, значит и у всех??? Все больше нынче замечаю тенденцию борзянки у мужского населения, не буду работать, что-то делать, тащи сама на себе семью, не смей вякать, и ножки целуй, что с тобой рядом вообще нахожусь. Вот женщины, вы мне ответьте (ну мужчины, если есть) кто виноват, что мужиков нормальных практически не осталось? женщины вседозволяющие и прощающие? или воспитание у мужчин испортилось? я просто не понимаю.

а вы почитайте соседнюю ветку про секс на втором свидании, очень много баб, женщинами их назвать язык не поворачивается, считают нормой секс на первом-втором свидании, так прикиньте, к 25 годам сколько там к у е в прошло через нее? и вот потом такая, решившая выйти замуж к 28 к примеру еще ждет какого-то хорошего отношения к себе, вы с дуба не рухнули случайно? других почти нет, приходится брать вот такую ***, ну и конечно к ней и отношение соответствующее. Так что нефиг вопить - куда пропали мужчины, аааа, на себя взгляните для начала, куда пропали нормальные женщины? вот это интересно, большой вопрос, вокруг одна *** - простит ут ки, курящие, выпивающие и пр, таких 80%

Гость
#40
Гость

Постою послушаюи я, и я такая же, выбери меня))))



Господи, вот читаешь из темы в тему, то мужики орут, что у женщин планки высокие, то деньги им подавай, то еще что-нибудь. А у самих какие запросы? Вон даже на СЗ такие списки вывешивают, мама дорогая. И красивую и умную, и с 3мя в/о, и с квартирой своей да в центре, да с машиной и обязательно иномаркой новой, да рост, цвет глаз, объемы,да чтоб все это имелось до 23 лет. а то дальше она уже старовата. все пропишут. Мужчины, вот столько требований выкладываете, а сами то соответствуете ли? или у одного прокатило быть на шее, значит и у всех??? Все больше нынче замечаю тенденцию борзянки у мужского населения, не буду работать, что-то делать, тащи сама на себе семью, не смей вякать, и ножки целуй, что с тобой рядом вообще нахожусь. Вот женщины, вы мне ответьте (ну мужчины, если есть) кто виноват, что мужиков нормальных практически не осталось? женщины вседозволяющие и прощающие? или воспитание у мужчин испортилось? я просто не понимаю.
а вы почитайте соседнюю ветку про секс на втором свидании, очень много баб, женщинами их назвать язык не поворачивается, считают нормой секс на первом-втором свидании, так прикиньте, к 25 годам сколько там к у е в прошло через нее? и вот потом такая, решившая выйти замуж к 28 к примеру еще ждет какого-то хорошего отношения к себе, вы с дуба не рухнули случайно? других почти нет, приходится брать вот такую ***, ну и конечно к ней и отношение соответствующее. Так что нефиг вопить - куда пропали мужчины, аааа, на себя взгляните для начала, куда пропали нормальные женщины? вот это интересно, большой вопрос, вокруг одна *** - простит ут ки, курящие, выпивающие и пр, таких 80%

даже наверное 90%

Королева бойцов
#41
Стр@нный

Воспитание поменялось, а женщин вседозволяющих и прощающих всегда хватало, мало того я считаю что их как раз сейчас вообще не осталось, ибо ни одной такой за жизнь не встречал.

Считай, что встретил! Привет, Странный! Я позволяю тебе делать все, что хочешь и заранее прощаю!!! ))))))

Гость
#42
Гость

ГостьПостою послушаюи я, и я такая же, выбери меня))))







Господи, вот читаешь из темы в тему, то мужики орут, что у женщин планки высокие, то деньги им подавай, то еще что-нибудь. А у самих какие запросы? Вон даже на СЗ такие списки вывешивают, мама дорогая. И красивую и умную, и с 3мя в/о, и с квартирой своей да в центре, да с машиной и обязательно иномаркой новой, да рост, цвет глаз, объемы,да чтоб все это имелось до 23 лет. а то дальше она уже старовата. все пропишут. Мужчины, вот столько требований выкладываете, а сами то соответствуете ли? или у одного прокатило быть на шее, значит и у всех??? Все больше нынче замечаю тенденцию борзянки у мужского населения, не буду работать, что-то делать, тащи сама на себе семью, не смей вякать, и ножки целуй, что с тобой рядом вообще нахожусь. Вот женщины, вы мне ответьте (ну мужчины, если есть) кто виноват, что мужиков нормальных практически не осталось? женщины вседозволяющие и прощающие? или воспитание у мужчин испортилось? я просто не понимаю.

а вы почитайте соседнюю ветку про секс на втором свидании, очень много баб, женщинами их назвать язык не поворачивается, считают нормой секс на первом-втором свидании, так прикиньте, к 25 годам сколько там к у е в прошло через нее? и вот потом такая, решившая выйти замуж к 28 к примеру еще ждет какого-то хорошего отношения к себе, вы с дуба не рухнули случайно? других почти нет, приходится брать вот такую ***, ну и конечно к ней и отношение соответствующее. Так что нефиг вопить - куда пропали мужчины, аааа, на себя взгляните для начала, куда пропали нормальные женщины? вот это интересно, большой вопрос, вокруг одна *** - простит ут ки, курящие, выпивающие и пр, таких 80%
даже наверное 90%

а вы сколько дырок испробовали? фууууу, как же с вами противно должно быть женщинам, совали куда попало, во всех подряд, а теперь себе жену хотите, красивую, умную, заботливую. кто же о вас заботиться будет?

Гость
#43

[quote="Гость"]Постою послушаюи я, и я такая же, выбери меня))))



Господи, вот читаешь из темы в тему, то мужики орут, что у женщин планки высокие, то деньги им подавай, то еще что-нибудь. А у самих какие запросы? Вон даже на СЗ такие списки вывешивают, мама дорогая. И красивую и умную, и с 3мя в/о, и с квартирой своей да в центре, да с машиной и обязательно иномаркой новой, да рост, цвет глаз, объемы,да чтоб все это имелось до 23 лет. а то дальше она уже старовата. все пропишут. Мужчины, вот столько требований выкладываете, а сами то соответствуете ли? или у одного прокатило быть на шее, значит и у всех??? Все больше нынче замечаю тенденцию борзянки у мужского населения, не буду работать, что-то делать, тащи сама на себе семью, не смей вякать, и ножки целуй, что с тобой рядом вообще нахожусь. Вот женщины, вы мне ответьте (ну мужчины, если есть) кто виноват, что мужиков нормальных практически не осталось? женщины вседозволяющие и прощающие? или воспитание у мужчин испортилось? я просто не понимаю.
а вы почитайте соседнюю ветку про секс на втором свидании, очень много баб, женщинами их назвать язык не поворачивается, считают нормой секс на первом-втором свидании, так прикиньте, к 25 годам сколько там к у е в прошло через нее?


Ну сейчас это норма, все надо попробовать.Мне даже жаль нынешнюю приличную молодежь,хороших мальчиков и девочек..найти своего человека все сложнее.Племяннице 25,а сколько парней было толком уже и не помнит..При этом с высшим образование, не курит,не пьет,не *****.Но вот эта сторона жизни как-то стала восприниматься как пойти и пообедать.Жуть если честно.Мне 35, не ханжа, но иногда в шоке..((Если посмотреть анкеты в соцсетях малолеток лет 16-17, то там просто *****.Чего же ждать от них дальше..

Стр@нный
#44
Королева бойцов

Считай, что встретил! Привет, Странный! Я позволяю тебе делать все, что хочешь и заранее прощаю!!! ))))))

Да-да, я в декларации тоже раньше верил и велся как баран.

Королева бойцов
#45
гость

Это точно. Мужчина,, сидящий тут это ничто. Это ноль.

Да, ну! Перестаньте! А в жизни вы прямо одних супермачо встречаете? И тут есть несколько прикольных экземпляров, и даже умных!!!

Королева бойцов
#46
Стр@нный

Да-да, я в декларации тоже раньше верил и велся как баран.

Спросил бы меня!!!

Королева бойцов
#47
Гость

других почти нет, приходится брать вот такую ***, ну и конечно к ней и отношение соответствующее. Так что нефиг вопить - куда пропали мужчины, аааа, на себя взгляните для начала, куда пропали нормальные женщины? вот это интересно, большой вопрос, вокруг одна *** - простит ут ки, курящие, выпивающие и пр, таких 80%

Нормальные женщины уже давно замужем, а вы, такие переборчивые, берите, что осталось...))))

Гость
#49
Гость

Ну просто мечта, идеал. И сидит на женском форуме))))))) Тут у нас каждая вторая такая, "идеальная")))

а на каком мне форуме сидеть?:) на мужском?:)

Стр@нный
#50

Так что автор без вариантов, такие есть только на форуме, но они тебе недоступны.