Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с постоянной ревностью? уже крыша едет

здравствуйте. или в гб 2 года. пару месяцев как поженились. уточню что бы не писали мол обещать не значит жениться. постоянно его ревную. я сама по себе человек ревнивый. могу и подругу приревновать. а он еще поставил много рамок. он очень ревнив. почти везде видит моральную измену. ему изменяли предыдущие девушки а мне парни.муж служит и бывает долго не видимся. места себе не нахожу. ведь ТО ЧТО ОН ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ,САМ ДЕЛАЕТ И ТАК ЧТО БЫ Я НЕ УЗНАЛА. попадались на глаза фото в соц сетях у знакомых где он с ними сидит в компании выпивают и там присутствуют женщины. при мне девушка его однополчанинана кинулась к моему мужу на шею обниматься. я дар речи потеряла от такой наглости. и это он не с кем не общается? значит ведь у нее есть повод или я себя накручиваю? тогда я начала возмущаться и он повысил на меня голос( когда до этого не брал меня с собой мотивируя тем что у меня ноги заболят идти. или когда ходил по делам там как то оказывались его друзья. а меня не брал якобы так быстрее и быстрей придет домой. так после того случая начал говорить что я его позорю своим поведением. хотя сам мне здорово мозги полощит за меньшее. сейчас он на службе. я разочарована. там каждый себя находит. и бабы доступные и алкоголь. как сохранять спокойствие? он как то признался что у него манера всем нравится осталась еще с юности. мудрые женщины дайте совет. мне всего 19 а уже невроз. с мамой не могу посоветоваться. у нас нет соответственных отношений

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все военные блядливые.
Жена для них - солдат принимающий приказы. До свадьбы он таким не был разве?)

Гость
#2

Военные они сами по себе *****,ещё и бахают люто. Я б с ними никогда не связалась,мышление дэбила

Гость
#3

Бухают

Гость
#4

Честно, не знаю. Но есть одно правило. Больше всего претензий к жене часто предъявляют те, кто сами гуляют направо и налево. Им поэтому и видится везде измена, что по себе судят.

Гость
#5

19? да видно же, 40 летняя тетка писала

Гость
#6

да не нужен никому ваш лысенький прыщавенький дрищ солдатик возомнил там себе

Гость
#7

[quote="Гость"]Честно, не знаю. Но есть одно правило. Больше всего претензий к жене часто предъявляют те, кто сами гуляют направо и налево. Им поэтому и видится везде измена, что по себе судят.[/quote
Согласна. Рыльце в пушку, вот и претензий много. А вообще да. Военные те еще *лядуны. У подруги муж был военный. Она жаловалась, что смски находила недвусмысленные после его командировок.

Гость
#8

Девушка. Вам надо запомнить простую вещь. Никогда не начинать разборок на людях. Вы и правда выглядите в этот момент ужасно. Вот пришли домой, и можно по полной его пропесочить, какого йуха эта мадам кидалась на шею. Тогда не будет повода потом ему говорить, что вы позорите

Гость
#9
Гость

Военные они сами по себе *****,ещё и бухают люто. Я б с ними никогда не связалась,мышление дэбила

Согласна.Честь офицера осталась в далёких царских временах, в наше время она давно пропита

Плис
#10

бухарики и *****

Гость
#11

Я меня был парень военный. Да, куптлась на его стать, характер, силу. Потом оказалось, что гулял. Теперь для меня военные -табу.

Гость
#12

Как я вас понимаю...муж военный, в очередной раз вижу, что смотрит на лево...хочу уйти...

Гость
#13

Вот и меня волнует такой вот вопрос. А как себя вести, если вот идем с мужем вдвоем и навстречу попадается его знакомая(коллега, друг детства, одногруппница и так далее), кидается ему на шею, улыбается, мило общается, щебечет, меня типо не видит.А он плывет, ему льстит, приятно внимание и все такое. Вот как в данной ситуации достойно себя повести, что сказать? Разборки прилюдно не хочу устраивать и молчать тоже не вариант

Гость
#14
Гость

Вот и меня волнует такой вот вопрос. А как себя вести, если вот идем с мужем вдвоем и навстречу попадается его знакомая(коллега, друг детства, одногруппница и так далее), кидается ему на шею, улыбается, мило общается, щебечет, меня типо не видит.А он плывет, ему льстит, приятно внимание и все такое. Вот как в данной ситуации достойно себя повести, что сказать? Разборки прилюдно не хочу устраивать и молчать тоже не вариант

Поведение мужа не зависит от того гражданский он или военный. Это поведение у человека такое и воспитание. Мы прожили более сорока лет , муж военный,наоборот военный устав и служба могут сдерживать человека. Пишите о военных такую чепуху. Ваш муж получает удовольствие от того, что ему на шею прыгают. Порядочный человек, уважающий свою жену, женщину никогда так не поступит. Я бы ушла , пусть чирикают дальше, но не стала бы стоять и смотреть. Конечно, на это надо реагировать и пресекать, это неуважение полное.

Гость
#15
Гость

Вот и меня волнует такой вот вопрос. А как себя вести, если вот идем с мужем вдвоем и навстречу попадается его знакомая(коллега, друг детства, одногруппница и так далее), кидается ему на шею, улыбается, мило общается, щебечет, меня типо не видит.А он плывет, ему льстит, приятно внимание и все такое. Вот как в данной ситуации достойно себя повести, что сказать? Разборки прилюдно не хочу устраивать и молчать тоже не вариант

По теме вопрос. недавно стала свидетельницей того, как одна дама недвусмысленно заигрывала с мужем моей сестры прямо у нее на глазах, на что сестра отшутилась, мол Олежа покуражится и все ок будет, хотя было видно, что ей вовсе не до смеха и нериятно на это смотреть, а Олежа весь и плывет...вот я и задумалась, что за неуважение...почему женщины себе могут такое позволить, а мужчина и рад, задумалась об изменах и прочее. Вот и созрел вопрос, а как по-вашему какой должна быть дама, как выглядеть,одеваться, какое занимать социальное положение ( мб твердый характер, высокая должность, роскошные вещи итд) с мужем которой вы не решились бы заигрывать? Или это зависит лишь от моральных качеств обоих?

Гость
#16

У меня есть родственница, так вот ее мужа точно не тронут, побояться заигрывать. Она самоуверенная, один взгляд чего стоит, там и агрессия, и вызов, и жесткость. И за волосы оттаскать может. Она сама по себе очень агрессивный человек. Внешность - красива, умна, хитра, умеет лживо улыбаться неприятным ей личностям. Но вот я такой быть не хочу, да и не сумею, агрессии нет, да и наглости тоже, тем более улыбаться через силу не хочу.
Да, у нее один минус, она и сама не прочь заигрывать с чужими мужчинами, включает обаяние и все, у мужика шансов нет((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: