Гость
Статьи
Потихоньку едет …

Потихоньку едет крыша...

День добрый! Прошло полтора месяца с момента карантина , соотвественно было очень много заданий по учебе ,постоянное нервное напряжение. Итоги: завожусь с полуоборота , перед сном чувствую ,как кто-то по мне ползает , сконцентрироваться стало сложнее. Сажусь за компьютер сейчас и просто чувствую панику ,тревогу ,отвращение . Двигаюсь заторможенно. Вопрос: как избавиться от невроза без таблеток и врача? Я умом все понимаю ,но раздражает меня все. И пугает тоже. Я хотела ,как лучше: у нас никого не волнует ,что тяжело. Дали задание-срок и дальше твои проблемы. То есть ,я не могу сейчас бросить все , мне надо бороться. Что делать ,если розлад нервной системы мешает?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Успокоиться, таких как ты миллионы.
Пей чаек с ромашкой. Почему то, народ что пишет дипломы сейчас не психуют как ты

Гость
#2

Так геноцид же идет.Нужно бороться.Любыми доступными методами.

Злая Фея
#3

На самом деле все психуют - и преподаватели, и студенты. Эти компьютерные "электронные ресурсы" уже достали, виснут постоянно. Вам совет дам не совсем педагогичный: соблюдайте хотя бы сроки сдачи заданий, на качество сейчас меньше внимания обращают. Понятно же, что все в стрессе от этой удаленки. Держитесь! Вы справитесь )

Злая Фея
#4

И еще уясните себе! Ни одна учебная дисциплина/лекция/контрольная (даже моя) не стоит вашего здоровья. У меня студентка, боясь опаздать, не отлежавшись после горячих уколов, прибежала на пару вовремя и... выключилась прямо в аудитории. Вот не надо такой "добросовестности". Берегите себя! Успокойтесь, вы все успеете и все сумеете.

YYO
#7

Раз умная такая помогла бы советом страдальцу
Кроме как ПМС и грязи со рта ничего видимо не работает

Гость
#8
YYO

Раз умная такая помогла бы советом страдальцу
Кроме как ПМС и грязи со рта ничего видимо не работает

я спокойно пишу.

YYO
#9

На родителей иди срывайся.
А по факту автору видимо ничем помочь не можешь.

Гость
#10
YYO

На родителей иди срывайся.
А по факту автору видимо ничем помочь не можешь.

На твоих если только_)

Гость
#11
YYO

На родителей иди срывайся.
А по факту автору видимо ничем помочь не можешь.

А ты можешь?Нет.

Нюта
#12

Ой, как я вас понимаю, у самой по учебе запара запарная, заданий вдвое больше, чем при нормальном посещении универа. Плюс по работе нагрузка нехилая, трудно организовать слаженную планомерную работу. От этого шалят нервы, срываюсь на близких. С приемом эваларовского 5-НТР состояние начало улучшаться, восстановилась концентрация и спокойствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: