Гость
Статьи
помогите -едет …

помогите -едет крыша...

Мне 24 года, в жизни все нормально и нет никаких видимых причин для волнений.
в последнее время у меня начались странные приступы страха : лежу в кровати пытаюсь заснуть и ни с того ни с сего начинает сердце биться (как будто хочет выскочить через рот) темнеет в глазах , жар в голове, покрываюсь липким потом и пребываю в состоянии ужаса..(как будто через час экзамен - а ты ни в зуб ногой-только в 100 раз хуже..)и вся эта милая симптоматика на ровном месте. (приступы где-то 2 раза в неделю)
Потом заметила за собой забывчивость -что было в 1905 году помню, а закрыла ли я машину(дверь,выключила чайник, приняла ли лекарство- и *****) 5 сек назад не помню.
приходится по 10 раз проверять .. или на часы посмотрю и не помню сколько я там времени увидела -смотрю еще раз... это просто финиш..
вчера выхожу на улицу и вижу что машина моя пропала -так сразу же приступ страха такой ,что чуть в обморок ни упала-оказалось что вечером просто не там припарковалась где обычно и забыла...настроение меняется от "я люблю тебя мир" до "пойду куплю веревку и мыло" 10 раз на дню без причины.
Потные , липкие ручонки теперь мои лучшие друзья...раньше подобным не страдала.
уже и жених интересуется чего это я меняюсь 10 раз на дню -а я ему вру что мол от нуво-ринга -там типа гормоны -вот и я мол на гормонах и все такое... (хотя нуворинг использую уже 3 года -хорошая вешь) Благо ему все эти женские штучки- темный лес .
помогите советом -может у кого подобное было? живу в США так что не советуйте лекарства или средства ,которые я тут не найду.Спасибо!!!

27 ответов
Последний — Перейти
La Mujer
#1

Валерианку с пустырником найдете?

Lina
#2

Devochka,tebe nado uspokoitsya i glubje vzdohnut.Ya naprimer voobshe ne znau chto takoe strah,mne na vse nasrat.A to chto ti nernichaesh,eto eshe ne diagnoz,vse ludi nernichaut,iz-za chego-to perejivaut.

Кошечка
#3

так вы гормоны пьете???????????? конечно от гормонов может быть. и обязательно щитовидку проверьте. если пьете гормональные таблетки прекратите. у вас панические атаки. зайдите на их ветку почитайте

Кошечка
#4

от валерьянке может наоборот быть первозбуждение

Кошечка
#5

крыша у тебя не едет, а вот нервы точно начинают шалить, скорее от гормонов. новаринг понимаю так кольцо которое выделяет гормон?

Кошечка
#6

у меня от Диане-35 так сердце колотило чито ***, 8 месяцев пила. посадлиа его вконец. так и не прошло.

Гость
#7

неврозик

звездопад
#8

это ВСД, читайте в инете информацию.

Alina
#9

анализы нужно делать и по ним консультацию заказать по инету, если страховки нет

#10

la mujer-валерианка у меня была (старые запасы) так я ее все повыжрала уже ... кстати я если честно и не заметила что я от нее успокаиваюсь..по -моему это мертвому припарки.(пила по 4 таблетки-не знаю может надо больше?)

кошечка - я не думаю что от нуво ринга -я ведь его уже 3 года (почти 4) использую и все хорошо было. а весь этот ужас у меня всего лишь как месяца 3 .

La Mujer
#11

4, от дозы зависит, сами же знаете.

+ нужно курсом.

La Mujer
#12

сумашедшая оля, 4 - это много. И, действительно, если передозировать, то наоборот будет возбуждение.

Я пью на ночь валерианку и пустырник по 10 капель растворив в воде. Мне помогает.

И следите за режимом, это очень важно.

#13

Lina- спасибо за совет! но успокоиться очень трудно-особенно если я при этом не одна -особенно боюсь что жених всю эту красоту заметит..( у него первая жена сошла с ума и пыталась покончить с собой а заодно и ребенка убить .он мне говорил что все у нее так постепенно начиналось -вроде как она его просто позлить хотела -а потом оказалось что это у нее уже "процесс пошел")

что пытаюсь сказать -так то что начинаю волноваться -боюсь что он заметит и решит что я "ку-ку" и волнуюсь еще больше...

La Mujer
#14

сумашедшая оля, не переживайте вы так, не думайте, что можете тоже с ума сойти. Стресс это, усталость, да мало ли что еще.

Сходите к доктору, он вас успокоит.

психическая
#15

Автор,у меня такие же симптомы были при засыпании и есть сейчас,но реже.Я лежала в клинике неврозов,подлечилась.Это не сумасшествие,а как писали уже девчата-ВСД+невроз,действительно,от воздействия гормонов.Я тоже не гормональном лечении была ни один год,а потом враз как-то все началось.-----Но желательно к доктору,психоневрологу,или просто к невропатологу.-------------еще заметила у себя такую тенденцию,как только подумаю об этом беспокойстве на ночь при засыпании,так оно усиливается со страшной силой,т.е самонакручивание какое-то получается.Однажды на работу надо было в 5 вставать,а я до 3-х себя изводила,и не могла ничего поделать(((((((ужасть..........

Гость
#16

Проверьте щитовидку. Такое бывает при гипертиреозах.

Bru
#17

Мне помогает глицин

звездопад
#18

еще раз повторяю это ВСД и никакая вы не сумашедшая оля-)

Гость
#19

Ой, у меня тоже самое...кошмар...уже 3 месяца! Даж. и не знаю,что делать...Я устроилась на новую работу и видимо в первое время у меня был сильный стресс...в среду ответсвенный день на работе...с тех пор не могу спать в ночь на среду...начинается приступ панического страха...вот уже 3 месяца по средам у меня истерики..я чего-то боюсь, но уже сама не могу обяснить чего...пустырник не помогает. От рибоксина легче, но все равно не оч...в общем наверно пора идти к психотерапевту...(((((

Я понимаю,что сама себя накручиваю и как это все глупо со стороны,но ничего не могу поделать...((((

#20

спасибо девочки - мне уже стало лучше ! приятнее думать что у меня всд или щитовидка нежели то о чем я думала!

я нашла валерианку и ромашку в пакетиках - сколько надо валерианки на 74кг живого веса? как ромашку пить?

кольцо должна была позавчера новое вставлять-не вставила -посмотрю может правда от него проблемы.( надеюсь что не придется создавать тему "я беременна что делать")

Лола
#21

У меня такая же фигня((.Еще и аритмия начинается,просто сердце выскакивает. С детства мне говорили,что больная щитовитка(кто говорил 1-я стадия,кто 2-я),узи показывало. А тут недавно поехала в спец.санаторий. Там посмотрели и сказали,что щитовитка абсолютно здоровая... Ничего уже не понимаю... Мч обижается на меня,думает,что я над ним издеваюсь в эти моменты.

Гость
#22

Автор, купите книгу Курпатова "ВСД и Панические атаки", помогает реально! Сама много лет таким ****** страдала! Вы не сумашедшая, это именно ВСД с паническиеми атаками.

La Mujer
#23

А валерианка у вас какая?

Про ромашку не знаю ничего(

Заноза
#24

Не пойму, вы же в Америке своей и шагу без психоаналитиков и различных мозговых врачей и шагу ступить не можете. Так чего тут совета искать при серьёзных симптомах? Тут что? Консилиум врачей? Насоветуют такого! А вдруг что то серьёзное! А вы валерьянку, пустырник

Заноза
#25

Кстати, мне один врач (очень хороший специалист) говорил, что никогда не возьмёт на себя ответственность ставить диагноз услышав симптомы по телефону или прочитав их, какая бы явная клиника болезни бы не была, только пока не увидет своими глазами. Вот вам и всд с щитовидкой, от которой почему то помогает валерьянка...

Olala
#26

потные липкие ручонки-ВСД 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гер
#27
сумашедшая оля

Потом заметила за собой забывчивость -что было в 1905 году помню, а закрыла ли я машину(дверь,выключила чайник, приняла ли лекарство- и тп) 5 сек назад не помню.

Во первых не могу не сказать Вы очень красивая девушка и с 1905 года довольно хорошо сохранились, а все ваши беду объясняются очень просто - Это последствия Вика Гербалайфа.