Гость
Статьи
Просыпаюсь в 5 утра …

Просыпаюсь в 5 утра ...постоянно

Не знаю,что делать...засыпаю нормально...но просыпаюсь каждый день в 5 утра...как часы,можно будильник не заводить.И ,естественно не высыпаюсь.Что бы это значило?

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Спортом не занимаетесь.

Гость
#2

нервное это. попробуй витамины от нервов, забыла как называются, там с витамином В.у меня часто так,

Гость
#3

во, берокка

Зёбра
#4

у меня так довольно долго было. обратила внимание, что просыпаюсь перед приездом мусоровоза , который посещал наш двор около 4 утра. потом то ли прислушалась, то ли у них график изменился и перестала просыпаться.теперь просыпаюсь перед выходом на работу дворника. спасибо, что в 6.

Кошечка
#5

ой я так после сильного стресса просыпаласб в 5 утра..целый год. а мне нравилось собаку удавалось выгулять пораньше. теперь танком не поднимешь. но я и ложилась часов в 22

july
#6

Для начала сообщите, во сколько ложитесь спать?
Я ложусь в 22-встаю в 6. Лягу в 24-соответственно утром в 6 уже не встану.

Наталья
#7

это депрессия

Гость
#8

или алкоголизм или депрессия.....правда

Гость
#9

Старость подкралась незаметно:)

Esta
#10

Вот мне бы так... чесс слово, завидую! Тоже хочу просыпаться в пять, столько дел бы успела переделать!

Серафима
#11

Поличите нервную систему.Мргут помочь антидепрессаеты.Особенно подходит Ремерон.Но не принимайте 30 мг,а половину.Но лечиться надо полгода.

Дора
#12

Депрессия или скрытая депрессия, которая часто таким образом проявляется.((((((

Призрачная гонщица
#13

глисты

Гость
#14

Вынь банан из задницы и спи спокойно.

Лина
#15

14) Вам обычно это помагает? Для чего вы туда его вставляете?

Гость
#16

у меня так раньше было...если выпью на ночь то проснусь в 5 и мучаюсь до 7,а в 8 уже вставать...выпивать перестала,прошло)))))

автор
#17

Да,блин,не пью я.,ничего кроме минералки без газа,и зеленого чая....

Гость
#18

Может кот будит из соседней ветки )

не брюнетка
#19

У меня было такое в течении нескольких месяцев, когда жила на другой съемной квартире. Просыпалась, как по часам в 5.30. А потом, как-то мне нужно было пораньше самой встать, а в 5.30 позвонил дверной звонок. Я вышла посмотреть, но не успела. Видимо звонили не в тот звонок, что возле двери, а там где лифт. Лифт как раз уезжал. Т.е. кто-то из соседей мне так за что-то мстил. А может и не мне. Я знаю, что квартирную хозяйку не любили соседи, а я из-за нее страдала.

Дусинда
#20

А я вот до 8 утра заснуть не могу! Иногда позже. Зато днем сплю - пушкой не разбудешь!

#21

Завидую!!! Как вам это удается??! Я об этом мечтаю, но даже в 7 не могу встать :(

Мадина
#22

Вот и у меня такой, вроде, все нормально, но почти каждый день просыпаюсь в 5 утра без видимых причин, а потом приходится заставлять себя заснуть, т.к. если встану, то обязательно весь день буду варенная ходить. Все говорят, что это скрытая депрессия... вот я и думаю, с чего бы это, может, от того что в последнее время я страюсь думать только о хорошем, не выплескиваю эмоции, не жалуюсь подружкам...

Дмитрий
#23

А я Постоянно в 4 утра просыпаюсь - Независимо от того,во сколько ложусь...Хоть в 0:00(но не раньше) - Хоть в 2:00 - В 4 уже всё...и нет сна..

Гость
#24

Ребята, мы вдруг стали жаворонками! Теперь нужно ложиться в 21... Я вот тоже в 31 стал просыпаться в 5-6. Очень трудно, потому что привык ложиться в 2.

Татьяна
#25

Спасибо А.Р.! Таки она, видимо, проклятая, хроническая депрессия. На работе прессинг, после работы - другая работа, затем домашние дела и т.п.Пила прописанную Нотту, но увы, в полнолуние - хоть плач. Чем бы развеяться...?

Николай
#26

странно,мне 20 лет,но хня такая же...

вроде не замкнутый,характер норм

ток ко всему этому еще и головная боль))

Рина
#27

мне 15 лет

незнаю просипаюсь каждые 3 часа ночи ...

как будто меня ктото зовет или просто чуствоетса присуствия человека

но ето не мои родители так как они ко мне в комнату ночю неприходят

Гость
#28

сначала сбился режим сна,ложился спать в 5 утра...(серавно не работаю) После получил выговор,не работаю и сплю целый день,ночью в интернете(ну а где ещё).Лёг в 12(не смотря на то что весь день спал)уснул даже как то,проснулся в 3-4 утра.до утра не спал,ну может на не долго засыпал. После стал ложиться в 12 и постоянно (не специально) просыпаться в 4-5 утра!если удавалось заснуть то уже в 12 просыпался. а так часа через 2 засыпается(в 7-8)утра и просыпаюсь в 3 часу...уже неделю так..

Скрытая депрессия может быть...нервы тоже. Так как большая обида на тех с кем всю жизнь живу. Ещё и на работу не могу устроится. Спортом занимаюсь,может из за него?каким образом из за спорта..

Иришка
#29

Это нервы, сто процентов. У меня тоже самое стабильно уже год просыпаюсь в 4 утра , иногда с учащенным сердцебиением.Потом минут через 20 засыпаю.А еще где-то прочла, что по тому времени во сколько человек проснулся-можно судить о его заболеваниях.Например,наша проблема говорит о заболеваниях сердца. Сходила к врачу- подтвердилось...

Гость
#30

Иришка спасибо за внимание! Это нервы точно,точно!)щас работаю дак нормально спать стал. толька усыпать долго.

Таня
#31

Вы случаем не беременны? у меня сейчас 3 недели и я уже 4-ую ночь ровно в 5 утра просыпаюсь как по будильнику.

Гость
#32

ето нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОСТЬ
#33

вся ваша депрессия из-за обиды!!!!!! нельзя обижаться и держать в себе негатив. Это ваши проблемы, что вы не можете на работу устроиться. просто не хотите. ведь если бы хотели, то уже бы нашли давно, любую. обижаться - проще вариант. и тем более, вас все устраивает и так, спать весь день, видеть в комп втыкать всю ночь. признайтесь... нет у вас движка внутри. стремления, прогресса, мотивации. вы пристроились, и живете. еще и обижаетесь... представьте, как тем людям, которые живут с вами!!!! не думаю что они в восторге от такого сожителя, который то и делает, что спит, либо тупо тратит свою жизнь на интернет. все ваши проблемы исходят от вас..... вы их источник, ибо сами себе такую жизнь создаете... желаю вам исправить свою плачевную жизненную ситуацию....

А вообще, я вот тоже уже три ночи в 5.41 просыпаюсь. не знаю от чего. не пью, не курю, занимаюсь спортом, питаюсь здоровой пищей, работаю как все.... а вот не спится и все.... депрессии никакой не наблюдается.... беременности быть тоже не должно)))) надеюсь пройдет))))

Гость
#34

С 3 до 5 утра активен вагус. В 4 утра самая сильная активность вагуса. Сердце работает медленно, а кишечник активизируется - из него поступают токсины. Это обыкновенные биоритмы, мистики тут нет. В это время - больше всего инфарктов и инсультов.

Человек просыпается в это время, если проблемы с кишечником или лёгкими. Проверьте их. Плюс - снижен тонус сосудов.

Занимайтесь умеренной физической нагрузкой, кардиотренировками, умеренной физкультурой. Следите за питанием, не ешьте после 6 вечера, исключите жареное, копчёное, колбасы, пельмени, сосиски, фаст-фуд, алкоголь, чай, кофе и сладкие газированные напитки. Следите за психологическим состоянием - меньше нервов, пересмотрите своё отношение к неприятным событиям. Желательно бросить курить, если есть такая слабость.

Можно провести очистку организма травами под руководством врача-натуропата.

Слим
#35

а я пью - потому всегда в 4-5 утра. И до 22 на ногах.

Денис
#36

Самое то просыпаться в это время!!!

асурин
#37

такая же ху йня... то в 4 то в 5 просыпаюсь часто... валерианки 3 табла закидываю и сплю... но все равно напрягает конечно... я бы ченть попил ежедневно но не знаю чего... если валерианки закидываюсь вечером то все равно ночью просыпаюсь...

асурин
#38

причем я каждый день спортом занимаюсь, на велике ктаюсь часто... на работу воще не хожу, живу на море и ни о чем не парюсь и т.п... а все равно блин просыпаюсь часто ночью и не могу заснуть...

асурин
#39

еще у меня есть подозрения что меня дистанционно моя бывшая телка будит, *****... ведьма ***...

Inkognoto
#41

Вы ничего не курите ребята?

Анна
#42
Дмитрий

А я Постоянно в 4 утра просыпаюсь - Независимо от того,во сколько ложусь...Хоть в 0:00(но не раньше) - Хоть в 2:00 - В 4 уже всё...и нет сна..

Я тоже во сколько бы не легла просыпаюсь то неделю в 3.20 , то в 4.20 до 7 лежу в кровати ((((

Гость
#45

у меня невроз я тоже просыпаюсь в 4-5 часов утра и ужасно хочу есть! Поем потом опять ложусь.

sergei
#46

лягте спать в другую сторону головой, и каждый день меняйте направление С, З, Ю, В

Гость
#47

С 3 до 5 утра активен вагус. В 4 утра самая сильная активность вагуса. Сердце работает медленно, а кишечник активизируется - из него поступают токсины. Это обыкновенные биоритмы, мистики тут нет. В это время - больше всего инфарктов и инсультов.

Человек просыпается в это время, если проблемы с кишечником или лёгкими. Проверьте их. Плюс - снижен тонус сосудов.

Занимайтесь умеренной физической нагрузкой, кардиотренировками, умеренной физкультурой. Следите за питанием, не ешьте после 6 вечера, исключите жареное, копчёное, колбасы, пельмени, сосиски, фаст-фуд, алкоголь, чай, кофе и сладкие газированные напитки. Следите за психологическим состоянием - меньше нервов, пересмотрите своё отношение к неприятным событиям. Желательно бросить курить, если есть такая слабость.

Можно провести очистку организма травами под руководством врача-натуропата.

САМЫЙ МУДРЫЙ ОТВЕТ !!!

Nauka
#48

ВНИМАНИЕ!!! Ребята. Все кто заходит на этот сайт, тут регистрация ненужна, ПРОСЬБА проучавствовать в очень важном эксперементе. Кто проснулся, записывайте на листочке время в точности до минуты, во сколько вы проснулись, или сразу сюда заходите и пишите следующее:
1)Дата
2)Город
3)Район в городе, по возможности вплоть до дома, или называйте соседний дом кто переживает - этот пункт обязателен
4)Время
5)Любое число от 0 до 10 000

Вставьте любое число от 0 до 10 000, и вставляйте его одно и то-же постоянно в ваши сообщения. Это нужно для того что бы я мог вести таблицу и смотреть за каждым, кто когда просыпается! Так как посмотрел количество запросов в яндексе, их в среднем около 2 тыс в месяц, то есть не так много. Поэтому думаю что вполне можно вести статистику каждого. Ребята, это очень важно если вы внесете вклад в науку, хоть и анонимный. Версию озвучу после результата исследования! Всем удачи!

Ирина
#50
Nauka

ВНИМАНИЕ!!! Ребята. Все кто заходит на этот сайт, тут регистрация ненужна, ПРОСЬБА проучавствовать в очень важном эксперементе. Кто проснулся, записывайте на листочке время в точности до минуты, во сколько вы проснулись, или сразу сюда заходите и пишите следующее:
1)Дата
2)Город
3)Район в городе, по возможности вплоть до дома, или называйте соседний дом кто переживает - этот пункт обязателен
4)Время
5)Любое число от 0 до 10 000
Вставьте любое число от 0 до 10 000, и вставляйте его одно и то-же постоянно в ваши сообщения. Это нужно для того что бы я мог вести таблицу и смотреть за каждым, кто когда просыпается! Так как посмотрел количество запросов в яндексе, их в среднем около 2 тыс в месяц, то есть не так много. Поэтому думаю что вполне можно вести статистику каждого. Ребята, это очень важно если вы внесете вклад в науку, хоть и анонимный. Версию озвучу после результата исследования! Всем удачи!

1) 17.10.2016
2)3) М.О. Город Коломна , ул. Бульвар 800 лет Коломны дом 11
4)05:22
5)7000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артур
#51
Анна

Я тоже во сколько бы не легла просыпаюсь то неделю в 3.20 , то в 4.20 до 7 лежу в кровати ((((

#разбудименяв4:20 ))))

Катерина
#52

08 03 2017
Ч ***** И гр Минск ул 50 лет Победы д1/2-68
05 00 вчера 05 05
7713

Типо секрет
#53
Ирина

1) 17.10.2016
2)3) М.О. Город Коломна , ул. Бульвар 800 лет Коломны дом 11
4)05:22
5)7000

Я кричу:DВас обманули,мисс.

Типо секрет
#54
Катерина

08 03 2017
Ч ***** И гр Минск ул 50 лет Победы д1/2-68
05 00 вчера 05 05
7713

Вас тоже обманули:D.Как можно быть такими наивными? Остановите землю,мне на Марсе выходить:D