Гость
Статьи
готова на …

готова на романтические эксперименты. Прошу совета у тех, кому ДАНО :)

Прошу совета у женщин, которые (или скорее с которыми) охотно знакомятся и заводят отношения мужчины. Которым удается построить гармоничные длительные отношения. У женщин, которым "в любви везет" и которые не задаются вопросом "почему я такая расхорошая и одна". Не рассматриваю сейчас эпизоды съема и отношения только для секса, хочется понять общие факторы привлекающие мужчин в этих женщинах - делают ли они что-то специально.
Сто лет ни с кем не знакомилась, не ходила на свидания, кроме работы до ночи ничего не вижу. Работаю в мужском коллективе, мужчины либо женаты те кто нравится, либо даром не нужны. И если раньше я понимала, что выбор зависит от меня, то сейчас стала чувствовать, что становлюсь бесполой и мне самой на романтическую волну лень и не хочется настраиваться, да и мужчины стали на меня смотреть равношдушно, хотя "несерьезные " предложения время от времени поступают.
Вообщем практически прожив на работе последнии года 3 стало жутковато, хочу перемен, новых знакомств, желательно с продолжением, роматической волны, готова к опытам, очень надеюсь на подсказки. Принимаются советы от поведения, мест экспериментального знакомства, до парфюма и одежды. О себе - 28 лет, в/о, телосложение худощавое девчачье, выгляжу скорее младше, в основном за счет телосложения и поведения, нет степенности и взрослости. Одеваюсь больше в классическом офисном стиле - на работу. Есть пара вечерних вполне секси платьев, но гардероб обычного выходного дня практически отсутствует, т.к. выходные сводятся к бытовым делам или кино в джинсах. Раньше выбиралась с подругами на всякие концерты, музеи, выставки, кафе чаще, но каких то знакомств все равно не припомню.

Романтика
17 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Автор, а что вам нужно то? Вы спрашиваете, как и где познакомиться, при этом работаете 3 года в мужском коллективе и вам регулярно поступают "предложения".

Лана
#2

автор, а что значит "несерьёзные предложения"??? т. е. как это сформулировано, что вы понимаете, что предложение несерьёзное?

другая Лана
#3

мы вам тут счас такого насоветуем... лучше напишите как связаться с вами, познакомлю со спецом по имиджу (режиссёр), он поможет по всем заданным вопросам

Гость
#4

несерьезное предложение это, наверное, отсосать в мужском туалете

Гость
#5

Автор, не внешний фактор Вам надо править, а внутренний. Не места рыбные или парфюм искать, а тот магнит внутри, который либо есть, либо нет у женщины.

Сосредоточьтесь на себе. Возьмите тайм-аут, во время которого перестанете думать о мужчинах, думайте только о себе и начните себя готовить к новой жизни.

Уверенность и энергия - две из трех черепах, на которых стоит мир женщины. Про третью - потом. Возродите, создайте или укрепите в себе эти две величины.

Тело, Разум и Дух должны быть у нас в гармонии.

Разработайте программу для тела: Питание с максимальной пользой для лица и фигуры. Фитнес, утренний бег, бассейн, сауна, любые программы антистресс. Это даст Вам энергию и подпитает уверенность в себе. Потому, что движение это жизнь и лучшее лекарство против уныния, депрессий и неуверенности.

Гость
#6

Разум. Растите личностно, развейте свой внутренний мир, что бы было не скучно на едине с самой собой. Развитая гармоничная личность - база самодостаточности и независимости от окружающих. Подберите литературу, которую стоит прочесть, посетите какой-нибудь семинар личностного роста, сдайте на права, если не водите машину или пройдите курсы дайвинга или иностранного языка - т.е. расширьте сферу своих интересов, освойте что-то новое для себя.

Дух. Отойдите немного от офисно-коммерческой идеологии. Подарите себе новую идею. Это может быть что угодно, лишь бы оно созидало, а не разрушало. Поинтересуйтесь самыми известными философскими школами, узнайте больше о своей религии, займитесь йогой, примерьте жизнь в стиле дзен, постигайте тантру. Все, что угодно, лишь бы уметь отделить себя от суеты. Чем дальше пойдете в этом направлении, тем больше степеней развития духа Вам станет известно.

Все перечисленное мной великолепно сочетается с чулками со швом (это я образно). Офисный стиль одежды самый сексуальный из всех возможных, если Вы не девочка с ожиданием внутри, а женщина с огромной внутренней силой. Советы о парфюме и одежде Вы прочтете в многочисленных журналах, главное легкость, с которой Вы будете жить - это, собственно, третья из черепах.

Попрыгунья_Стрекоза
#7

Гость 6 всё отлично написала. я, правда, и не представляю, как можно жить иначе =)

а офисный стиль в одежде (если с умом и вкусом к нему подойти) - ммм, ничего сексуальнее на самом деле и быть не может!

Гость
#8

Стрекоза, солидарна! Сама люблю его эксплуатировать ))))

ИсережаТожа
#9

Давайте знакомиться !

Котик
#10

Гость хорошо написал про трех черепах.Пойду действовать))

Романтика
#11

Всем привет! Спасибо кто написал, особенно Гостю 5 )

Романтика
#12

1, Одуванчик, нужно вылезти из рабочего нонстопа и научиться блеску в глазах ). Действительно вопрос не в том, где знакомиться, мужчин у нас пруд пруди. У меня вопрос самоощущения и восприятия меня мужчинами.. последнее время загнала свою женственность куда то глубоко. Вопрос про места тоже актуален, но больше в качестве опытного полигона ) не на работе же флирты разводить.

Романтика
#13
Лана

автор, а что значит "несерьёзные предложения"??? т. е. как это сформулировано, что вы понимаете, что предложение несерьёзное?

Лана, ну а как ещё понимать например приглашения на романтический ужин от женатого коллеги и предложения покататься со мной в авто вечерами в качестве инструктора :), или вот ещё один уже бывший коллега активно чиста по дружески зовет в чудный пансионат в экологически чистой зоне с красивой природой, он туда ездит частенько в командировки, но почему то с собой зовет не жену, а меня :). Или вот после корпоратива какой то забавный наш сотрудник, с которым я раньше и не знакома была, стал мне писать до чего я хороша и между делом ронял что он ищет идеального полового партнера :) Вообщем одни анекдоты, а стоящего ничего нет.

Романтика
#14
другая Лана

мы вам тут счас такого насоветуем... лучше напишите как связаться с вами, познакомлю со спецом по имиджу (режиссёр), он поможет по всем заданным вопросам

Спасибо, интересно предложение, но наверное сейчас в кризис статью расходов на режиссеров придется упразднить ). Мой контакт b e l a y a_80@ m a i l.ru, если оставите информацию буду брагодарна, возможно когда нибудь с ним пообщаемся.

Романтика
#15

5,6, Гость, да я только и делаю, что работаю и учусь ). И повышения квалификации, и новые направления, разные тренинги и кружки. Раньше читала много и художественного и про религии, духовные практики, на кинофестивали ходила, концерты.. а сейчас действительно как то пустовато.. одна работа и ничего даже и не хочется, это даже не лень... а апатия какая то, энергия на нуле. Так что спасибо за совет про поднятие энергетики.. буду спать, отдыхать, бегать, кушать витамины )

Романтика
#16
ИсережаТожа

Давайте знакомиться !

Сережа, давайте делитесь с нами опытом :)

Milawka
#17
Гость

Разум. Растите личностно, развейте свой внутренний мир, что бы было не скучно на едине с самой собой. Развитая гармоничная личность - база самодостаточности и независимости от окружающих. Подберите литературу, которую стоит прочесть, посетите какой-нибудь семинар личностного роста, сдайте на права, если не водите машину или пройдите курсы дайвинга или иностранного языка - т.е. расширьте сферу своих интересов, освойте что-то новое для себя. Дух. Отойдите немного от офисно-коммерческой идеологии. Подарите себе новую идею. Это может быть что угодно, лишь бы оно созидало, а не разрушало. Поинтересуйтесь самыми известными философскими школами, узнайте больше о своей религии, займитесь йогой, примерьте жизнь в стиле дзен, постигайте тантру. Все, что угодно, лишь бы уметь отделить себя от суеты. Чем дальше пойдете в этом направлении, тем больше степеней развития духа Вам станет известно. Все перечисленное мной великолепно сочетается с чулками со швом (это я образно). Офисный стиль одежды самый сексуальный из всех возможных, если Вы не девочка с ожиданием внутри, а женщина с огромной внутренней силой. Советы о парфюме и одежде Вы прочтете в многочисленных журналах, главное легкость, с которой Вы будете жить - это, собственно, третья из черепах.

krasivo piwite.vdoxnovlyaet !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: