Гость
Статьи
Почему ко мне тянутся …

Почему ко мне тянутся мужчины старше?

мне скоро 17. ровесники 15-20 вообще мной не интересуются, даже говорить не хотят со мной, уже молчу что даже не здороваемся. а вот дядьки +-30 лет всегда здороваются, интересуются как дела, улыбаются и тд. из-за чего такое? возможна ли как причина образ жизни? (не как у ровесников сигареты и алкоголь, а пп, 

плитка шоколада
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ты толстенькая и страшненькая. А дядькам все равно, главное помоложе )))

Гость
#2

Дядьки уже наученные опытом и не стесняются как малолетки что-нибудь сказать противоположному полу. Мальчики выросли, что сказать) Только может вы по-старше выглядите?

Гость
#3

Потому что для ровесников ты старая.

Гость
#4

Зачем ровесникам страшненькая и стремненькая?

Гость
#5

Вдувабельна, значит. Зачем тебе ровесники, они скучные и без бабла?!

плитка шоколада
#6
Гость

Наверное ты толстенькая и страшненькая. А дядькам все равно, главное помоложе )))

если накаченная=толстая, соболезную(

Гость
#7

Потому что дяди за 30 знают, что в голове твоей пусто. О чем т свидетельствует твой пост. Отсюда и интерес

Гость
#8

Скорее всего ты обычную вежливость воспринимаешь как какой-то романтический интерес. Судя по всему ты такая серая мышка, и просто на фоне одноклассниц воспринимаешься нормальным человеком своих лет, а не как опытная мадам с сотней мемберов за бортом, что у более старшего поколения само по себе вызывает симпатию))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: