Гость
Статьи
Раздражают некрасивые …

Раздражают некрасивые девушки с парнями

Раздражают некрасивые неухоженные женщины/девушки с парнями. Вот как это все распределяется? Как эти парни выбирают себе девушек, по какому принципу? Кто из них оказался рядом в нужный момент? Почему есть девушки нормальные, симпатичные, без тараканов в голове, но нет у них парней, а есть такие некрасивые, замухрышки, среднего ума, но замужем, есть парни. В чем секрет? У любой задачи есть алгоритм решения. В чем тут алгоритм? Они расхватали парней "щенками"? Или что?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что страшилки не ломаются и соглашаются сразу пойти с каждым, кто позовет, а красотки думают и выбирают, так и остаются не у дел.

Петр
#2

По-разному выходит.
Вы же не знаете, что это за девушки.
Внешне они могут быть и не очень ухоженными, зато с хорошей работой и планами на жизнь. Нынче деньги все считать умеют, и принцесса, с которой нужно сдувать пылинки - в *** никому не упиаралась.
Любой парень выберет себе соратника, а не ослика, которого нужно за собой всю жизнь тащить.

И Вы не завидуйте, а собой занимайтесь.

Гость
#3

Они попроще!) И не зациклены на своей красоте так. И просто приятно общаться

Женоненавистник №1 в России
#4
Автор

Раздражают некрасивые неухоженные женщины/девушки с парнями. Вот как это все распределяется? Как эти парни выбирают себе девушек, по какому принципу? Кто из них оказался рядом в нужный момент? Почему есть девушки нормальные, симпатичные, без тараканов в голове, но нет у них парней, а есть такие некрасивые, замухрышки, среднего ума, но замужем, есть парни. В чем секрет? У любой задачи есть алгоритм решения. В чем тут алгоритм? Они расхватали парней "щенками"? Или что?

Секрет в том, что некрасивые и неухоженные женщины адекватно понимают своё положение в этом мире. Они понимают, что единственный их шанс найти мужчину - быть активными, проявлять инициативу. А вот "нормальные, симпатичные" женщины ждут у моря погоды, пока прЫнц сам за ними приедет. И еще ответьте на вопрос - вот вы видите некрасивых женщин с мужчинами - вы бы сами согласились на таких мужчин? Думаю, что нет.

Гость
#5

Всё просто-ты ещё страшнее любой страшилки, ищи себе слепого

Мариша
#6

Не знаю, НИ ОДНОЙ симпатичной девушки, без гигантский тараканов, которая одна и одна быть не хочет. Вот симпатичных и где тараканов съели гораздо более крупные твари- полно. И все считают что уж они то нормальные.

Автор
#7

Мы не берем в счет хорошую работу у девушки. Девушки с хорошей работой априори будут ухоженные и в хорошей одежде, хотя бы. Не замухрышки. Я говорю про первые стадии знакомства, когда парень еще не знает про "хорошую работу" и другие ништяки. Да и простите, те девушки, кого я наблюдаю - ну нет там хорошей работы, на уровне 30 тыс в мес максимум. Но как-то же находят с таким доходом парней себе и мужей. Не в этом дело.

Автор
#8
Мариша

Не знаю, НИ ОДНОЙ симпатичной девушки, без гигантский тараканов, которая одна и одна быть не хочет. Вот симпатичных и где тараканов съели гораздо более крупные ***- полно. И все считают что уж они то нормальные.

В каком регионе вы живете?

Гость
#9

А вы сначала корону с головы снимите, тогда и к вам потянутся

Мариша
#10
Автор

В каком регионе вы живете?

Москва.

Проповедник
#11

Автор, ты за весь мир стандарты красоты решила установить. Моя жена весит 168 кг, я ее такой сделал. Люблю пышных. А Вы инстакурицы всю жизнь будете или одни, или с альфонсами.

Гость
#12

Ну это же элементарно.
Я не знаю ни одной страшной, у которой муж Апполон.
У них мужья под стать. Стремные, тупые, нищие. Тоже такого хотите?

Кэм
#13

Автор, наличие парня-это что,какая -то привилегия?) По мне так обуза ,обслуживание ,трата нервов от залетов. Тем и отличает здравомыслящую девушку с хорошей самооценкой, то как мужчина к ней относится и какие плюсы и профит от отношений и замужества с ним, а не просто наличие парня)...

Гость
#14
Гость

Ну это же элементарно. Я не знаю ни одной страшной, у которой муж Апполон. У них мужья под стать. Стремные, тупые, нищие. Тоже такого хотите?

Я знавала тупых страшилов с красавцами мужьями, правда муж -*** , а папо у старшки высокопоставленный дипломат.

MGTOW
#15

Познакомился я на вумане с одной красивой девушкой, общаемся в телеграмме. Она говорит, что ходит на треньку и там прикольный парень есть. И она бы хотела с ним попробовать отношения построить.
Я, мгновенно: "Приглашай в гости, попить пиво/соки, поиграть в фортнайт/третьих героев! Просто в гости, там пообщаешься, дальше все в твоих руках!"
Она: "Не, домой не вариант! Вот если бы в некафе куда-то, посидеть, фильмы посмотреть!"
Я: "Ок! Пригласи его и еще кого-то с тренировки куда-то в некафе, тогда у вас будет дружеская встреча, на которой ты сможешь отработать знакомство!"
Она: "Не! Я хочу просто улыбаться, и чтобы он меня пригласил! Или даже, не улыбаться и чтобы сам влюбился!"
Я, мысленно: #$%^!!11
===
Мораль? Пока моя красивая знакомая будет мечтать "не улыбаться, чтобы сам пригласил", обычная "некрасивая" девчонка быстро этого парня оприходует. И женит на себе.

sdf
#17

Не трахают мозги. Чтобы мужчина привлекся и никуда не делся, надо создать ему комфорт, не пилить за всякую ерунду типа немытой тарелки или брошенного носка, кайфовать от секса (но не выжимать, когда не хочет, и всегда оставлять чуууть голодным), не приставать к нему с навязчивой заботой и вниманием, оставлять в покое, при этом когда вместе - быть ласковой, легкой, улыбчивой, теплой, не грузить, не считать, что он вам что-то все время должен. Все. Не надо больше вообще ничего, никакой супервнешности, суперума, супердостижений. Достаточно дать мужчине, которому вы хоть немного симпатичны, все вышеперечисленное, как он влюбится, затем полюбит и никуда не денется потом. И что самое интересное - чем меньше вы будете хотеть поиметь с него, тем больше и щедрее даст. Конечно, у вас должно быть самоуважение и какие-то еще интересы в жизни, помимо него, плюс вы не должны поощрять плохие слова и поступки в вашу сторону, реагировать на такое сдержанно, но твердо и холодно. Хорошие - поощрять.
Это достаточно простые вещи, но многие, даже умные в профессии, эрудированные женщины не способны научиться им, а некоторые абсолютно неотесанные, деревенские девочки знают интуитивно. Потому и привязывают мужиков грамотным с ними обращением - посмотришь, ничего особенного вообще, а мужик не может оторваться и налюбоваться. А есть такие красавицы, от общения с которыми хочется повеситься, все не так, кислые щи, все должны, писец просто.

Гость
#18

Я некрасивая женщина. Сразу скажу, что я ломалась еще почище красивых. Кого попало не хотела с собой видеть именно потому что некрасивая. Не хотелось, чтобы обо мне говорили, что "взяла первого, кто согласился". Выбрала красивого парня, но с прыщами и очень застенчивого. Прыщи ему вылечила, со мной он стал уверенней, еще одеваться его научила. Теперь он красавчик. А я такая как была. Это не сказка с хэппи ендом. Я работаю как конь, все расходы на семью пополам. Секс очень плохой. Но вариантов у меня нет. С уродливым парнем я себя не представляю. Для друзей у нас все хорошо, идеальная семья. Меня подруги уважают,что урвала такого парня. Как ни странно и от других мужчин внимание. Потому что у парней стайная психология-если такому красавчику понадобилась простая девка и он от нее не гуляет, значит она крутая. Много раз слышала , как друзья мужа меня нахваливают и в пример приводят. Так что если вам надо такое счастье-ищите красивого,но неуверенного в себе мужчину с проблемами в постельной сфере или готовьтесь пополам содердать семью. Ну и чуть направлять его по внешности и стилю. Не думайте, что все так легко

Писий мех
#19
Гость

Я некрасивая женщина. Сразу скажу, что я ломалась еще почище красивых. Кого попало не хотела с собой видеть именно потому что некрасивая. Не хотелось, чтобы обо мне говорили, что "взяла первого, кто согласился". Выбрала красивого парня, но с прыщами и очень застенчивого. Прыщи ему вылечила, со мной он стал уверенней, еще одеваться его научила. Теперь он красавчик. А я такая как была. Это не сказка с хэппи ендом. Я работаю как конь, все расходы на семью пополам. Секс очень плохой. Но вариантов у меня нет. С уродливым парнем я себя не представляю. Для друзей у нас все хорошо, идеальная семья. Меня подруги уважают,что урвала такого парня. Как ни странно и от других мужчин внимание. Потому что у парней стайная психология-если такому красавчику понадобилась простая девка и он от нее не гуляет, значит она крутая. Много раз слышала , как друзья мужа меня нахваливают и в пример приводят. Так что если вам надо такое счастье-ищите красивого,но неуверенного в себе мужчину с проблемами в постельной сфере или готовьтесь пополам содердать семью. Ну и чуть направлять его по внешности и стилю. Не думайте, что все так легко

Готовит и унитазы драит он тоже пополам? Да и плохой секс непонятно, зачем терпеть. Равноправные партнёры, которым выгодно сожительство, но зачем мучать себя ещё и сексом? Или ему секс в радость? Тогда должен и о Вашем удовлетворении позаботиться, раз у вас всё пополам.

Писий мех
#20
sdf

Не трахают мозги. Чтобы мужчина привлекся и никуда не делся, надо создать ему комфорт, не пилить за всякую ерунду типа немытой тарелки или брошенного носка, кайфовать от секса (но не выжимать, когда не хочет, и всегда оставлять чуууть голодным), не приставать к нему с навязчивой заботой и вниманием, оставлять в покое, при этом когда вместе - быть ласковой, легкой, улыбчивой, теплой, не грузить, не считать, что он вам что-то все время должен. Все. Не надо больше вообще ничего, никакой супервнешности, суперума, супердостижений. Достаточно дать мужчине, которому вы хоть немного симпатичны, все вышеперечисленное, как он влюбится, затем полюбит и никуда не денется потом. И что самое интересное - чем меньше вы будете хотеть поиметь с него, тем больше и щедрее даст. Конечно, у вас должно быть самоуважение и какие-то еще интересы в жизни, помимо него, плюс вы не должны поощрять плохие слова и поступки в вашу сторону, реагировать на такое сдержанно, но твердо и холодно. Хорошие - поощрять.
Это достаточно простые вещи, но многие, даже умные в профессии, эрудированные женщины не способны научиться им, а некоторые абсолютно неотесанные, деревенские девочки знают интуитивно. Потому и привязывают мужиков грамотным с ними обращением - посмотришь, ничего особенного вообще, а мужик не может оторваться и налюбоваться. А есть такие красавицы, от общения с которыми хочется повеситься, все не так, кислые щи, все должны, писец просто.

Женщина должна понимать партнёра, разбираться в мужской психологии, подстраиваться под него. Наверняка, ещё и в сексе не отказывать.
А что должен мужчина? Большинство мужчин далеко не Аполлоны, обеспеченных немного, значит, женщине надо работать наравне с мужчиной ; хороших любовников - единицы, но при этом секса хотят ; готовых заниматься бытом наравне с женщиной тоже очень мало. Неудивительно, что замужние женщины живут меньше свободных

Гость
#21
Писий мех

Готовит и унитазы драит он тоже пополам? Да и плохой секс непонятно, зачем терпеть. Равноправные партнёры, которым выгодно сожительство, но зачем мучать себя ещё и сексом? Или ему секс в радость? Тогда должен и о Вашем удовлетворении позаботиться, раз у вас всё пополам.

И терпеть это всё ради того, чтобы что-то доказать каким-то знакомым. Не знаю, как там со внешностью, но эта женщина определенно глупа.

Космос
#22

В моем окружении есть 3 пары.Мужья успешные.Жены самые простые девушки,добрые и хорошие,ни одна из них не красавица по нынешним меркам.Поженились после института,очень рано,сейчас у всех дети.Секрет очень прост- они никогда не ждали лучшей доли,а держались за мужчину который есть.Не выносят мозг капризами,не строят из себя царицу Савскую.Занимаются бытом и детьми,спокойные и уравновешенные.
А очень красивые часто сидят одни,потому что глубоко убеждены что их ровня Илон Маск) Или эскортят.Или живут со средним парнем,в надежде встретить побогаче.

Гость
#23
Писий мех

Готовит и унитазы драит он тоже пополам? Да и плохой секс непонятно, зачем терпеть. Равноправные партнёры, которым выгодно сожительство, но зачем мучать себя ещё и сексом? Или ему секс в радость? Тогда должен и о Вашем удовлетворении позаботиться, раз у вас всё пополам.

Да,готовит пополам, и вся дом работа пополам. И да, для меня важно общественное мнение. Если вы не были дурнушкой, вам не понять каково это, когда на тебя смотрят с жалостью. Сейчас я достойный член общества, а не "старая дева". И да, судя по здешнему форуму хорошего секса днем с огнем не сыщешь. Большинство тем про то, что мужчины кончают быстро, занимаюся сексом насухую, унылы итд. Так что разойдусь с этим и что? Судя по моим знакомым и здесь на форуме, наши мужчины не айс в этом вопросе, а пропускать через себя полк ради одного "правильного" не собираюсь. Слава богу есть секс шопы

Гость
#24

В молодости обычно отношения сами собой получаются если хоть куда-то ходить кроме пар в универе. Куча молодых красавиц на нищих ровесников даже не смотрит, поэтому они согласны на любую. В пролете только девушки ну совсем домоседки, так как просто на улице сейчас не принято знакомиться.

Гость
#25

Боже, лечитесь

Дрон чупрыгин
#26
Автор

Раздражают некрасивые неухоженные женщины/девушки с парнями. Вот как это все распределяется? Как эти парни выбирают себе девушек, по какому принципу? Кто из них оказался рядом в нужный момент? Почему есть девушки нормальные, симпатичные, без тараканов в голове, но нет у них парней, а есть такие некрасивые, замухрышки, среднего ума, но замужем, есть парни. В чем секрет? У любой задачи есть алгоритм решения. В чем тут алгоритм? Они расхватали парней "щенками"? Или что?

У парней очень сильная конкуренция за девушек, а те, кто ее не выдерживает (таких большинство, не-альфы) берут себе первую кто даёт. Какую подвернется.
Почему красивые девушки сидят одни - ну наверное не хотят. Я других объяснений не могу придумать.

Жанна
#27

Набегались уже с красавицами. Красавицам рестораны подавай, подарки дорогие, автомобили - привези-увези. Мужики финансово-несостоятельные, чтоб таких моделей содержать. 3 раза побегаешь с одной-другой, попадется Люська с борщами и вот оно "счастье". Мужикам что надо - секс и пожрать. Нафига им эта красотка, когда они сами о себе высокого мнения. Это им нужно все время говорить - что он почти Бог. )))

Гость
#28

я знаю одну страшилку, парней хоть отбавляй, но она дает легко и непринужденно, вот и весь секрет.

Гость
#29

Автор, вот вам мои наблюдения из жизни. На моем прошлом месте работы была такая девушка...ну внешне ни о чем. Нет, она не крокодил конечно, не дурра, не глупая. Но мимо такой на улице пройдешь-и не заметишь. Ее даже симпатичной не назвать, серая мышь. Но характер у нее-любитель командовать. И вот она встречалась с парнем. Парень ничего такой, симпатичный, работящий, в общем, ничего плохого в нем не заметила. И вот был период, когда оеа с этим парнем рассталась по причине того, что в вк якобы нашла его переписку с другом о другой девушке, которая ему очень нравится, но встречается он с этой (с этой моей бывшей коллегой) просто потому что с ней удобно, нет никаких запросов, да и внешне она простая, поэтому ломаться долго не будет. В общем, естественно, они поссорились, но недели через 2 помирились, она его простила. Итог: они женаты года 2-3 уже, у них недавно родилась дочь.
К чему я все это написала? Просто после этой ситуации пришла к выводу, что мужики вполне могут жить с тем, с кем им будет удобно. Они могут мечтать о красотках, "пожирать" их взглядом но если сами понимают, что непотянут таких, то остановятся на варианте попроще. Вот поэтому симпатичные и красивые могут годами сидеть одни, а серые мышки быть при парнях или замужем.

Гость
#30

Я далеко не красавица ,еще и ленива.С мужем ментально очень подходим друг к другу ,муж тоже не красавец ,но получше многих - ухаживает за собой, спортом занимается.Не ищите проблемы в нас ,ищите в себе.Нет ,я не держу мужа борщами - я вообще не работаю ,могу не готовить и убирать если лень ,могу пилить и заставлять ходить со мной по магазинам.Муж много зарабатывает,духовно развит и может говорить со мной на любые темы ( ну или я с ним ),умный .В сексе доминирую тоже я ,иногда за это не удобно т.к чувствую себя царицей - и денег дали и пис.ьку полизали.Нет ,не вру ,говорю как есть ,хотите верьте ,хотите нет.Мы с мужем лучшие друзья.Почему так ? Думаю тут должно сложиться много факторов ,что бы так вышло и секрета я не знаю.Ах да ,еще я сумашедшая социофобка и у меня панические атаки из за чего муж оплачивает мне психолога.Еще у меня очень дорогостоящие хобби ,которые оплачивает тоже муж.

Гость
#31
Гость

Я далеко не красавица ,еще и ленива.С мужем ментально очень подходим друг к другу ,муж тоже не красавец ,но получше многих - ухаживает за собой, спортом занимается.Не ищите проблемы в нас ,ищите в себе.Нет ,я не держу мужа борщами - я вообще не работаю ,могу не готовить и убирать если лень ,могу пилить и заставлять ходить со мной по магазинам.Муж много зарабатывает,духовно развит и может говорить со мной на любые темы ( ну или я с ним ),умный .В сексе доминирую тоже я ,иногда за это не удобно т.к чувствую себя царицей - и денег дали и пис.ьку полизали.Нет ,не вру ,говорю как есть ,хотите верьте ,хотите нет.Мы с мужем лучшие друзья.Почему так ? Думаю тут должно сложиться много факторов ,что бы так вышло и секрета я не знаю.Ах да ,еще я сумашедшая социофобка и у меня панические атаки из за чего муж оплачивает мне психолога.Еще у меня очень дорогостоящие хобби ,которые оплачивает тоже муж.

Вы описали мою золовку, только она красавица, немного полная, но очень харизматичная, свежая, стильная такая.
Не назвала бы ее ленивой, у нее действительно много дорогостоящих хобби. Скорее кажется, что она не делает то, чего не хочет. Красивоее лицо. Не работает несколько лет и муж тоже красивый. Статный кареглазый брюнет. Тоже очень харизматичный если найти к нему подход. Про началу он кажется закрытым и молчаливым. Все остальное совпадает. Только она вылечила панические атаки и агорафобию и к психологу не ходит больше, насколько я знаю. Попробуйте холотропное дыхание, ей помогло.

#32
sdf

Не трахают мозги. Чтобы мужчина привлекся и никуда не делся, надо создать ему комфорт, не пилить за всякую ерунду типа немытой тарелки или брошенного носка, кайфовать от секса (но не выжимать, когда не хочет, и всегда оставлять чуууть голодным), не приставать к нему с навязчивой заботой и вниманием, оставлять в покое, при этом когда вместе - быть ласковой, легкой, улыбчивой, теплой, не грузить, не считать, что он вам что-то все время должен. Все. Не надо больше вообще ничего, никакой супервнешности, суперума, супердостижений. Достаточно дать мужчине, которому вы хоть немного симпатичны, все вышеперечисленное, как он влюбится, затем полюбит и никуда не денется потом. И что самое интересное - чем меньше вы будете хотеть поиметь с него, тем больше и щедрее даст. Конечно, у вас должно быть самоуважение и какие-то еще интересы в жизни, помимо него, плюс вы не должны поощрять плохие слова и поступки в вашу сторону, реагировать на такое сдержанно, но твердо и холодно. Хорошие - поощрять. Это достаточно простые вещи, но многие, даже умные в профессии, эрудированные женщины не способны научиться им, а некоторые абсолютно неотесанные, деревенские девочки знают интуитивно. Потому и привязывают мужиков грамотным с ними обращением - посмотришь, ничего особенного вообще, а мужик не может оторваться и налюбоваться. А есть такие красавицы, от общения с которыми хочется повеситься, все не так, кислые щи, все должны, писец просто.

По сути так и есть. Умной достаточно.

Гость
#33

Автор, причин много:
1. Девушка кажется дурнушкой только вам, а для мужиков она красива
2. Девушка из богатой семьи или ее родители имеют связи, важные для мч, могут на работу пристроить.
3. Девушка учится/работает в мужском коллективе. Не обязательно, что ее парень - это коллега или однокурсник, хотя так часто бывает. Но суть в том, что в таком коллективе она учится общаться с мужиками, понимает, что для них реально важно, на практике приобретает эти навыки, а не из женских журналов, кино и т.д. Например, как писали выше, узнает, что мужики не любят вынос мозга и т.д. Низкая конкуренция в мужском вузе еще и самооценку повышает.
4. Девушка реально некрасива, но обаятельная, уверенная в себе, несмотря на свою внешность. Не раз замечала, что к таким людям тянет, с ними хорошо и спокойно.
5. У девушки реально низкие запросы и встречается она с тем, с кем вы на одном поле *** не сядете.

И в целом, автор, прекращайте раздражаться и завидовать! Я не знаю ни одной девушки без тараканов - как девушка вам говорю) просто надо искать пару по себе, со схожими тараканами)

lidiiavenera
#34

Я сама не понимаю. Может, у них высокая самооценка, поэтому они так привлекают парней?)

Гость
#35
Гость

Автор, вот вам мои наблюдения из жизни. На моем прошлом месте работы была такая девушка...ну внешне ни о чем. Нет, она не крокодил конечно, не дурра, не глупая. Но мимо такой на улице пройдешь-и не заметишь. Ее даже симпатичной не назвать, серая мышь. Но характер у нее-любитель командовать. И вот она встречалась с парнем. Парень ничего такой, симпатичный, работящий, в общем, ничего плохого в нем не заметила. И вот был период, когда оеа с этим парнем рассталась по причине того, что в вк якобы нашла его переписку с другом о другой девушке, которая ему очень нравится, но встречается он с этой (с этой моей бывшей коллегой) просто потому что с ней удобно, нет никаких запросов, да и внешне она простая, поэтому ломаться долго не будет. В общем, естественно, они поссорились, но недели через 2 помирились, она его простила. Итог: они женаты года 2-3 уже, у них недавно родилась дочь.
К чему я все это написала? Просто после этой ситуации пришла к выводу, что мужики вполне могут жить с тем, с кем им будет удобно. Они могут мечтать о красотках, "пожирать" их взглядом но если сами понимают, что непотянут таких, то остановятся на варианте попроще. Вот поэтому симпатичные и красивые могут годами сидеть одни, а серые мышки быть при парнях или замужем.

уже тот факт, что она его смогла простить, когда он ее подленько обсуждал за спиной с другом, говорит о ее неразборчивости и низкой самооценке) была бы гордая и себя уважала - послала бы...

Гость
#36

Не завидуй, ***.

Гость
#37
Писий мех

Женщина должна понимать партнёра, разбираться в мужской психологии, подстраиваться под него. Наверняка, ещё и в сексе не отказывать.
А что должен мужчина? Большинство мужчин далеко не Аполлоны, обеспеченных немного, значит, женщине надо работать наравне с мужчиной ; хороших любовников - единицы, но при этом секса хотят ; готовых заниматься бытом наравне с женщиной тоже очень мало. Неудивительно, что замужние женщины живут меньше свободных

Ник у вас классный

Гость
#38
Женоненавистник №1 в России

Секрет в том, что некрасивые и неухоженные женщины адекватно понимают своё положение в этом мире. Они понимают, что единственный их шанс найти мужчину - быть активными, проявлять инициативу. А вот "нормальные, симпатичные" женщины ждут у моря погоды, пока прЫнц сам за ними приедет. И еще ответьте на вопрос - вот вы видите некрасивых женщин с мужчинами - вы бы сами согласились на таких мужчин? Думаю, что нет.

В точку

Гость
#39
Гость

Всё просто-ты ещё страшнее любой страшилки, ищи себе слепого

Всратая баба решила отписать свое мнение?)

Гость
#40
Гость

А вы сначала корону с головы снимите, тогда и к вам потянутся

Есть доля правды. Уверен что автор сама понимает что те неуверенные в себе мужики ей не нужны. Уверенный и сильный подойдёт сам. Главное не слишком выпендриваться.

Гость
#41
Проповедник

Автор, ты за весь мир стандарты красоты решила установить. Моя жена весит 168 кг, я ее такой сделал. Люблю пышных. А Вы инстакурицы всю жизнь будете или одни, или с альфонсами.

Извращенцев тоже много. Не тяжело с такой ношей?

Гость
#42
Гость

Ну это же элементарно.
Я не знаю ни одной страшной, у которой муж Апполон.
У них мужья под стать. Стремные, тупые, нищие. Тоже такого хотите?

Правда матка *** режет. Обычно это неуверенные в себе парни. Они могут быть умными и богатыми. Но вот силы в них нет.
Есть и пышки приятные, некоторым такие нравятся. Я бы не назвал их страшными. Такие за собой ухаживают и автор явно про действительно всратых баб говорит.

Гость
#43
Кэм

Автор, наличие парня-это что,какая -то привилегия?) По мне так обуза ,обслуживание ,трата нервов от залетов. Тем и отличает здравомыслящую девушку с хорошей самооценкой, то как мужчина к ней относится и какие плюсы и профит от отношений и замужества с ним, а не просто наличие парня)...

Профит))
У каждого своя идеальная девушка.

Гость
#44
Гость

Я знавала тупых страшилов с красавцами мужьями, правда муж -*** , а папо у старшки высокопоставленный дипломат.

Сказка есть а в ней намек..

Гость
#45
MGTOW

Познакомился я на вумане с одной красивой девушкой, общаемся в телеграмме. Она говорит, что ходит на треньку и там прикольный парень есть. И она бы хотела с ним попробовать отношения построить.
Я, мгновенно: "Приглашай в гости, попить пиво/соки, поиграть в фортнайт/третьих героев! Просто в гости, там пообщаешься, дальше все в твоих руках!"
Она: "Не, домой не вариант! Вот если бы в некафе куда-то, посидеть, фильмы посмотреть!"
Я: "Ок! Пригласи его и еще кого-то с тренировки куда-то в некафе, тогда у вас будет дружеская встреча, на которой ты сможешь отработать знакомство!"
Она: "Не! Я хочу просто улыбаться, и чтобы он меня пригласил! Или даже, не улыбаться и чтобы сам влюбился!"
Я, мысленно: #$%^!!11
===
Мораль? Пока моя красивая знакомая будет мечтать "не улыбаться, чтобы сам пригласил", обычная "некрасивая" девчонка быстро этого парня оприходует. И женит на себе.

Если парень дурачок - да. Адекватный выберет ее если она ему нравится и если не сложится другую найдет. 80 процентам девушек нравится 20 процентов парней. Понятно что привередливые часто остаются вне игры.

Гость
#46
sdf

Не трахают мозги. Чтобы мужчина привлекся и никуда не делся, надо создать ему комфорт, не пилить за всякую ерунду типа немытой тарелки или брошенного носка, кайфовать от секса (но не выжимать, когда не хочет, и всегда оставлять чуууть голодным), не приставать к нему с навязчивой заботой и вниманием, оставлять в покое, при этом когда вместе - быть ласковой, легкой, улыбчивой, теплой, не грузить, не считать, что он вам что-то все время должен. Все. Не надо больше вообще ничего, никакой супервнешности, суперума, супердостижений. Достаточно дать мужчине, которому вы хоть немного симпатичны, все вышеперечисленное, как он влюбится, затем полюбит и никуда не денется потом. И что самое интересное - чем меньше вы будете хотеть поиметь с него, тем больше и щедрее даст. Конечно, у вас должно быть самоуважение и какие-то еще интересы в жизни, помимо него, плюс вы не должны поощрять плохие слова и поступки в вашу сторону, реагировать на такое сдержанно, но твердо и холодно. Хорошие - поощрять.
Это достаточно простые вещи, но многие, даже умные в профессии, эрудированные женщины не способны научиться им, а некоторые абсолютно неотесанные, деревенские девочки знают интуитивно. Потому и привязывают мужиков грамотным с ними обращением - посмотришь, ничего особенного вообще, а мужик не может оторваться и налюбоваться. А есть такие красавицы, от общения с которыми хочется повеситься, все не так, кислые щи, все должны, писец просто.

Опять же в первую очередь привлекательность имеет большую роль и только потом характер. Если у парня не стоит на страшилку зачем она ему нужна.
Все это сказки, видел много "деревенских" у них загонов побольше чем у "городских". Голь на выдумки хитра. Помните?

Гость
#47
Гость

Я некрасивая женщина. Сразу скажу, что я ломалась еще почище красивых. Кого попало не хотела с собой видеть именно потому что некрасивая. Не хотелось, чтобы обо мне говорили, что "взяла первого, кто согласился". Выбрала красивого парня, но с прыщами и очень застенчивого. Прыщи ему вылечила, со мной он стал уверенней, еще одеваться его научила. Теперь он красавчик. А я такая как была. Это не сказка с хэппи ендом. Я работаю как конь, все расходы на семью пополам. Секс очень плохой. Но вариантов у меня нет. С уродливым парнем я себя не представляю. Для друзей у нас все хорошо, идеальная семья. Меня подруги уважают,что урвала такого парня. Как ни странно и от других мужчин внимание. Потому что у парней стайная психология-если такому красавчику понадобилась простая девка и он от нее не гуляет, значит она крутая. Много раз слышала , как друзья мужа меня нахваливают и в пример приводят. Так что если вам надо такое счастье-ищите красивого,но неуверенного в себе мужчину с проблемами в постельной сфере или готовьтесь пополам содердать семью. Ну и чуть направлять его по внешности и стилю. Не думайте, что все так легко

Жесть, зато обложка хорошая

Гость
#48
Писий мех

Готовит и унитазы драит он тоже пополам? Да и плохой секс непонятно, зачем терпеть. Равноправные партнёры, которым выгодно сожительство, но зачем мучать себя ещё и сексом? Или ему секс в радость? Тогда должен и о Вашем удовлетворении позаботиться, раз у вас всё пополам.

Искаженные отношения которые держатся на соплях. Что ему мешает найти другую?

Гость
#49
Писий мех

Женщина должна понимать партнёра, разбираться в мужской психологии, подстраиваться под него. Наверняка, ещё и в сексе не отказывать.
А что должен мужчина? Большинство мужчин далеко не Аполлоны, обеспеченных немного, значит, женщине надо работать наравне с мужчиной ; хороших любовников - единицы, но при этом секса хотят ; готовых заниматься бытом наравне с женщиной тоже очень мало. Неудивительно, что замужние женщины живут меньше свободных

Откуда такая статистика?

Гость
#50
Гость

И терпеть это всё ради того, чтобы что-то доказать каким-то знакомым. Не знаю, как там со внешностью, но эта женщина определенно глупа.

Опять-таки правда матка *** режет. Именно, только обложка, а внутри проблемы. Она привода это точно. Зачем она такому красавцу самцу? Обоюдное мученичество?