Флиртовать и обниматься с женатым, течь от него, а когда в постели будешь с мужем т р а х а ть ся - представляй любимого.
Гость
[2155980665]
#2
Автор
Сообщение было удалено
А что вы делаете с понравившимся актером?
Дочь Рабочего
[1391983087]
#3
Настаивай на декрете. Хотя в нём и не сладко...Мужу скажи, что он из себя представляет, чтоб не зазнавался и знал, с какой жар-птицей ему посчастливилось кукарекать.
Гость
[3818702453]
#4
Ольга
Сообщение было удалено
вы издеваетесь??я не хочу лазить в чужую семью там ребенок!!!!
Ольга
[2421890173]
#5
А кто вам сказал лазить в другую семью? Я сказала - флиртовать и обниматься с любимым, а т р а х а т ь с я с мужем, представляя любимого.
Гость
[3818702453]
#6
Ольга
Сообщение было удалено
ну вы и занимайтесь этим,иногда хочу его обнять но не могу.
Странная баба. Ты же с этим женатым п о и п а т ь с я хочешь, не так ли? И что ты тут тогда вопросы задаешь? Или и п у т с я или д р о ч а т или с мужем сношаются, представляя любимого. Других вариантов нет. И не строй из себя тут целку и верную жену.
***,я тебе так скажу..которая и автор..и гость)ты для чего пишешь это сюда?Что посоветовали?Я тебе в цвет говорю если мозг есть у тебя иди умойся..пьяная что ли?)Нравятся ей..тебе 25?