Гость
Статьи
Нравится женатый... …

Нравится женатый... ((((

Мне нравится женатый мужчина...Мы пересекаемся по работе..В интимном плане ничего абсолютно не было..Просто мне с ним очень хорошо даже просто общаться,обсуждать вопросы... Я понимаю - что он мой тип мужчины... С ним никаких напрягов в общении, я веду себя точно так же открыто, как сама с собой, не надеваю абсолютно никакой маски в общении... И он так же...Но... Он женат... Лет ему, как и мне совсем мало... Женат полгода уже...Что странно - со мной он перестал носить кольцо...Я не хочу лезть в чужую семью... Знаю - что это боль для всех.... Ну и если он от жены уйдет, то и я с нем не смогу, так как буду боятся, что со мной так же поступит, как и с ней... Девочки, че делать то?......Почему я заморачиваюсь - очень редко я с людьми бываю такой открытой и вообще не стесняюсь общаться, так как с ним..

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

забить и забыть, всем лучше будет

Катарина
#2

Не думаю, что надо забить....Надо очень хорошо подумать забить, сама в такой же ситуации...Пока вас ничего не связывает, просто флирт...узнай поближе, узнай его отношение к жизни к женщинам...возможно пообщавшись поближе поймёшь что не твое, так тоже бывает...

Iren1
#3

Ищите другую родственную душу, вы абсолютно правы насчет боли, но если кольцо перестал носить, значит не все так гладко дома с женой?

ням-ням
#4

а почему вы решили,что именно из-за вас перестал носить кольцо?автор,лучше забкдьте о нем,уверена,встретите своего человека еще,да к тому же свободного!удачи вам)

Яна
#5

Пошло-поехало.... Медом там что ли намазано на этих женатиков.

Гость
#6

Такая же фигня(((

#7

http://www.youtube.com/watch?v=VFocQC5hWyI&feature=relat​ed

#8

http://www.youtube.com/watch?v=k1mo5SGaFoY&feature=relat​ed

гм...
#9

так жалко вас....

Гость
#10

"Мне нравится женатый мужчина..."

- вот подлец...

"Мы пересекаемся по работе.."

- сущий негодяй...

"В интимном плане ничего абсолютно не было.."

- да как его земля носит?

"Просто мне с ним очень хорошо даже просто общаться,обсуждать вопросы..."

- такого мерзавца поискать!

"Я понимаю - что он мой тип мужчины..."

- это неслыхано!!

....

"Что странно - со мной он перестал носить кольцо..."

- ну наконец-то...

Автор, вы потенциальная воровка. Воруйте, мне не жалко... Слышали о теории бумеранга? Вы хотя бы шерстяную шапку оденьте...

Гость
#11

не твое - не бери

миа
#12
Гость

не твое - не бери

если женат, значит чей то? люди свободны вообще то в своем самовыражении

МД
#13

Дамы мечают о люблю, и влюбляются в то, что есть под рукой. Природа своего требует. Фантазия работает. Гормоны играют.

счачтье
#14

не надо! почитайте здесь огромное количество тем о любовницах !все страдают.

МД
#15

о любви

особь в чулочках
#16

ненавижу таких как автор...порой вижу как какая то девка вешается на шею явно женатому с виду мужчине..хочется в этот момент оттягать ее за волосы) ух бесят как аж еле терплю...в душе естесвенно желаю ей всего самого худшего

гость
#17

автор, ищите своего мэна...свободного и перспективного для вас..

Гость
#18

если не носит обручалку,это не показатель..мы с мужем тоже не носим кольца,меня в принципе кольца раздражают,а он тоже не любит постоянно на пальце что то иметь.. но это незначит,что у нас проблемы..человеку просто может создавать неудобство -ношение кольца.. особенно с непривычки..

Точка кипения
#19

может он просто потерял кольцо )) у меня, вон, брюллик вывалился один, так я в ремонт сдала и до сих пор нет времени забрат. А кто-то че-то придумывает, так же как и Вы, наверное )))

Я
#20

Дамы мечают о люблю, и влюбляются в то, что есть под рукой. Природа своего требует. Фантазия работает. Гормоны играют. -

Сущая правда! )))))))))

По теме: если лет мало, то не валяй дурака, прекращай "хорошо даже просто общаться,обсуждать вопросы"... с женатым мужиком и вперед - на поиски своего счастья.

Гость
#21
особь в чулочках

ненавижу таких как автор...порой вижу как какая то девка вешается на шею явно женатому с виду мужчине..хочется в этот момент оттягать ее за волосы) ух бесят как аж еле терплю...в душе естесвенно желаю ей всего самого худшего

Vnimatelnee chitat nado. Avtor ni na kogo ne veshajetsja.

Гость
#22

Нашлись праведницы,набожные прям!

ересть пишите советчицы,ваше мнение прям свято!!!

бумерагном,что уведёшь и это вернётся,*** нитак,за всё платим!!!

лицемерки !!!строите из себя

Гость
#23

10. Гость ,16. особь в чулочках -курицы на гнезде,кококо!!!!!!!!!!!

Яна
#24

Ну на была и с той и другой стороны. Что ж вы самого плохого таким девушкам желаете, значит жена хреновая, раз вешаться позволяет на шею. моему мужу бывшему даже на мой мобильный звонили, искали. и как были счастливы услышать, что я его бывшая жена... эх... мне не жалко. а был случай, встречалась с парнем на стадии развода, так у него все лицо расцарапано... женушка шибко ревновала. ну не клеится в семье вы битьем не удержите, девушки уважайте себя. у автора конкретно, ничего не значит это все. ничего не предлагал - флиртуй, не надумывай не раскручивай ситуацию, процентов 99 ничего кроме работы у вас общего не будет.

Асель
#25

Как я Вас автор понимаю. У меня такая ситуация во второй раз происходит. С предыдущей работы ничего не было мы просто общались. Один раз погуляли (только не наедине(как он хотел), я подругу с собой, он - коллегу). Потом я уволилась оттуда. Забыла и Слава Богу! На этой работе общаюсь с коллегой, боюсь что он начинает мне нравиться((( Он тоже оказывает знаки внимания. Но гоню эту мысль, смотрю на холостых. Интересных парней много. Присмотритесь. Свет на нем клином не сошелся. Старайтесь реже видеться с коллегой. Или вы вместе сидите в одном кабинете?

Кэт
#26
особь в чулочках

ненавижу таких как автор...порой вижу как какая то девка вешается на шею явно женатому с виду мужчине..хочется в этот момент оттягать ее за волосы) ух бесят как аж еле терплю...в душе естесвенно желаю ей всего самого худшего

вот *****-то ,..............................

юлия
#27
Лира

забить и забыть, всем лучше будет

Однажды такая ***** разбила мою семью,а потом ее сынок написал мне такую угрозу,мол в том,что тебя променяли-виновата ты,не совсем так,просто есть такие нахалки,которые уводят просто в наглую чужих мужей,хотя мы не хуже,он даже со мной развелся из-за нее...такая сволочь...

юлия
#28

Вообще,хочу сказать этим *****-кто уводит женатых из семей-бесполезно,все будет на иллюзиях,сначала вы будете думать,что все замечательно,на самом деле-не так...На чужом несчастье-счастье не строят...запомните...все и к вам вернется...

Диана
#29

Мужики видно собаки, раз их уводят! Не подскажете, только, а где у них ошейник, чтобы закрепить поводок покрепче)))? Гоните всякую пургу))). Они сами уходят, когда считают нужным и никого не спросят.

Яна
#31

Мужчину нельзя увести, привести и тому подобное, как телка! Мужчины уходят сами, решения принимают сами,с кем им быть, жить, спать, детей растить! И если Вы не смогли удержать мужика, так в этом кроме Вас никто не виноват! Не ***** раслобляться после замужества! Мужик-сволочь ещё та, некоторые из себя ничего не представляют, а ведь хотят рядом с собой видеть "Мерилин Монро"! И чтоб стирала, убирала, есть готовила вкусно, с детьми возилась, мужа убложала всячески при чём, и при этом должна выглядеть сногсшибательно! Вобщем везде должна успевать!!!!!

Гость
#32
особь в чулочках

ненавижу таких как автор...порой вижу как какая то девка вешается на шею явно женатому с виду мужчине..хочется в этот момент оттягать ее за волосы) ух бесят как аж еле терплю...в душе естесвенно желаю ей всего самого худшего

Ну и зря
Может мужик сам первый полез
!!авывсе на любовниц накинулись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: