Гость
Статьи
Бросила одного ради …

Бросила одного ради другого...

Я запуталась.. Встречалась с парнем долго, а потом встретила другого, влюбилась и бросила первого Но с этим молодым человеком не сложилось буквально через месяц мы расстались. И теперь я осталась одна. Не знаю что делать. Корю себя за то что бросила первого, ведь у нас были стабильные отношения. А теперь я осталась в дураках, это гадкое ощущение не дает мне покоя, плачу. Почему я такая неудачница???((((

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Чё за негатив?!
#1

хахах так и надо и впредь это будет тебе уроком!

Гость
#2

у меня так было, но мой сразу как я второго бросила, в тот же вечер сделал мне предложение ^_^

так что такое бывает, может и твой пррррростит и поймет))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

А так и должно быть, предатели они всегда плохо заканчивают.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Небось первый был ботаником, а второй альфа-самец?))

#5

ахахах))

Бог то есть, все видит ))

#6

Так тебе и надо, сама заслужила

viver
#7

Я.бы не простил. Рецедив, это тенденция. Лучше переступить через свои чувсьва и предательницу.

ЗачемПодписыватся
#8

Ну, Ален, крепись и впредь взвешивай все за и против, принимая решение. Значит не сильно была влюблена во второго парня. А сейчас меньше об этом думай. Еще встретишь того парня, ради которого не придется никого бросать. Значит они не должны быть с тобой. Не кори себя, ведь это было твое решение и ты на тот момент так думала. Все ошибаются, это жизнь, детка =* И перестань там плакать ок?

ва
#9

***** ты *****. Будешь сосать за беляши. ***** ебааная.

Гость
#10

Классический тур для дур. В кого ты там влюбилась? Дофамина просто захотела и чувства новизны, эмоций хапнуть с удивительно наивной мыслью что там то будет по другому. Заметь ты ж только себя жалеешь. Рад за первого парня, я знаю как это больно, но я рад за него потому что знаю что у него то теперь все будет хорошо. Ну а ты делай выводы кто ты по жизни и чего ты реально достойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: