Гость
Статьи
Нравится женатый

Нравится женатый

Люди добрые, вправьте мне мозги. На работе нравится женатый парень. Уже месяца 2 флиртуем друг с другом. При чем все чаще переходим при общении на личное. Я понимаю, пора прекращать, нужно остановится и не могу. А у него жена и дети. А я то свободная.
А теперь прибейте меня!!!

Дереза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже свободная. Хочу "дружить" с твоим папой, Автор)

Гость
#2

И я не против придти по душу твоего папы! Мама не узнает ОБЕЩАЮ!!

Стерва
#3

Да что же это такое то, вам не женатых мало что ли? Ищите свободного мужчину, а этот априори с геммороем в придачу, потом вы будите писать что мой муж общается с БЖ, или ...Я не хочу чтобы мой муж давал алименты на детей от первого брака. Ну что вы женщине сознательно в задницу то лезите....

ЗАРАЗА
#4

Если просто поразвлечся.....то....... почему бы и нет!!!!!! А если посерьезнее ...... не надо!!!!!!

Египтянка
#5

1 и 2 - суч ки)

ujcnm
#6

а я бы только рада была, если б отец с молодухой закрутил. а то у него и так никакой радости в жизни нету. и у мамы бы кто-нибудь прикольный бы появился...

Гость
#7
Египтянка

1 и 2 - суч ки)

НЕЕЕ дорогая МЫ КАК АВТОР!

гость
#8

автор,а вы ,случайно, не из САратова приехала?

Гость
#9

8. Точняяякк! Прелесть какая

...Парней так много холостыыыххх, ая люблю женатогоооо...

ку...ку...
#10

автор "Всё пропало!!!" вы главное в него не влюбляйтесь! ) а все остальное можно ))

Кити
#11

Если нравится и Вы ему, то тогда зачем себе в этом отказывать? В конце концов если он женат, он же не раб своей половины, как говорится жена не стена, может и подвинуться)))

Гость
#12
Кити

Если нравится и Вы ему, то тогда зачем себе в этом отказывать? В конце концов если он женат, он же не раб своей половины, как говорится жена не стена, может и подвинуться)))

вот-то и плохо, что много вас с такими принципами. а потом все из-за вас плохо, включая вас самих

Ёжа
#13

Просто хорошо общаться - почему бы нет! Но разбивать чужую семью - вам это надо?

Кити
#14

12 - нет проблема не из-за принципов, буду я пуританкой, что это изменит? Насильно мил не будешь, очень редко сейчас встретишь пару без измен, а разводов больше чем браков. Я просто давно сняла с себя розовые очки и живу реальностью.

кошкина
#15

таже ***...женатый...и на работе....

Гость
#16

Было.

Тошка
#17

Если очень хочется, то можно! Жизнь одна, зачем себя ограничивать! :) Вперед и с песней!!!! :)

Кошка, гулявшая сама по себе
#18

Дереза, если Вы из тех, кто может ограничить свое общение с мужчиной только сексом, то дерзайте, но не ждите от этой связи большого и светлого будущего. А если уже появились чувства посильнее желания близости, то пора остановится и задуматься: А нужен ли Вам весь этот геморрой с женатиком? Одинокие вечера, выходные, праздники. Приятно ли Вам будет делить его с семьей? Решать Вам, но и Вам переживать последствия.

Holly
#19
Гость

Кити

Если нравится и Вы ему, то тогда зачем себе в этом отказывать? В конце концов если он женат, он же не раб своей половины, как говорится жена не стена, может и подвинуться)))

вот-то и плохо, что много вас с такими принципами. а потом все из-за вас плохо, включая вас самих

ага, проще всего свалить вину за измену на любовницу. почему-то никто не обвиняет мужиков, которым кроме жены нужна ещё какая-нибудь женщина. можно подумать, что их бедных из семей тянут, заставляют искать любовниц, изменять женам. что за ерунда! если вы, дорогие жены, опасаетесь, что мужья будут вам изменять, дайте им то, чего на стороне они не найдут (в каждом случае это что-то своё) - хороший секс, заботу, теплоту и т.д. думаю, вы сами знаете, что делать :).

Злючка-колючка
#20

А нафиг Вам такой гемор. Почитайте истории на портале, мало у кого что-то достойное вышло. Будет Ваш женатик болтаться между Вами и женой как ху* в рукомойнике. Вам это нада?

#21
Кити

Если нравится и Вы ему, то тогда зачем себе в этом отказывать? В конце концов если он женат, он же не раб своей половины, как говорится жена не стена, может и подвинуться)))

Когда нибудь и ваш муж гулять будет, а вы двигаться.. не стенка же!!! зачем давать тупые советы?

Rianna
#22

ОН ЖЕНАТ ЭТО НЕ ПЛОХО, ЕСЛИ ТЕБЕ С НИМ ХОРОШО, ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ХОЛОСТЫЕ ПАРНИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ЗАКРУТИТЬ С НИМ .. СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!!! ЗАПОМНИТЕ МЫ ОДИН РАЗ ЖИВЕМ ..ЖИВИТЕ ТАК КАК НРАВИТСЯ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: