Гость
Статьи
Нравится женатый с …

Нравится женатый с тремя детьми

Очень нравится женатый мужчина с тремя детьми. 39 лет. Очень умный, красивый, занимающий серьезную должность человек. Схожу от него с ума.
Что делать? Постараться никогда больше его не видеть? У него очень хорошая семья, дети все с одной женой, женат давно и, наверное, доволен браком. Дети 15 лет, 8 и 6.

Сумасшедшая
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, постараться никогда больше его не видеть. Отличный план! Удачи

Сумасшедшая
#2

Я просто думаю, какой у него там секс с тремя-то детьми. Наверное, не было толком ничего уж много лет. Я неправа?

Котейка
#3

Это нормально, автор. Сексуальные люди привлекают. Но для него это ничего не значит.

Сумасшедшая
#4
Котейка

Это нормально, автор. Сексуальные люди привлекают. Но для него это ничего не значит.

Чувак ниипически сексуален, да.

Гость
#5

Это еще что. Мне нравится дагестанский двоеженец, который младше меня на 7 лет. Я очень его хочу.

Сумасшедшая
#6
Гость

Это еще что. Мне нравится дагестанский двоеженец, который младше меня на 7 лет. Я очень его хочу.

))))))))))
Почему классные чуваки всегда женаты?

Гость
#7

А какие у вас варианты? Затащить в койку или что?

Гость
#8
Сумасшедшая

Я просто думаю, какой у него там секс с тремя-то детьми. Наверное, не было толком ничего уж много лет. Я неправа?

Вы надеетесь, что незнакомые люди ответят вам как часто он занимается сексом? И ваш посыл-то в чем? Тупо пот рахат ься? Влезть в семью, где 3 детей только ради своей дыры?

Сумасшедшая
#9
Гость

А какие у вас варианты? Затащить в койку или что?

Наверное, все же не стоит? Проблем только себе на голову создавать.
Но я свободный человек, делаю, что хочу. А у этого мужчины секса, может быть, уже годами нормального не было. И я ему нравлюсь. Так что я думаю.

Сумасшедшая
#10
Гость

Вы надеетесь, что незнакомые люди ответят вам как часто он занимается сексом? И ваш посыл-то в чем? Тупо пот рахат ься? Влезть в семью, где 3 детей только ради своей дыры?

Надо с кем-то поговорить. Со знакомыми говорить об этом не буду.

Гость
#11

Вы меня через три года описали и дети как у меня возрастом всё точь в точь

Гость
#12
Сумасшедшая

Наверное, все же не стоит? Проблем только себе на голову создавать.
Но я свободный человек, делаю, что хочу. А у этого мужчины секса, может быть, уже годами нормального не было. И я ему нравлюсь. Так что я думаю.

Ну, и делайте, что хотите. К женатому зачем лезть?

Сумасшедшая
#13
Гость

Ну, и делайте, что хотите. К женатому зачем лезть?

Так нравится-то женатый.

Гость
#14
Сумасшедшая

Я просто думаю, какой у него там секс с тремя-то детьми. Наверное, не было толком ничего уж много лет. Я неправа?

Конечно же там секса нет и размножились они почкованием. 😄

Гость
#15
Сумасшедшая

Надо с кем-то поговорить. Со знакомыми говорить об этом не буду.

Вы просто находка какая-то…откуда незнакомым людям знать какое у него либидо, какие отношения с женой? Или вы думаете, что все люди одинаковые? И м чего вы взяли, что он будет изменять и что порядочных семейных мужчин не существует?

Гость
#16
Сумасшедшая

Так нравится-то женатый.

А Джорж Клуни? Не нравится?

Сумасшедшая
#17
Гость

Вы просто находка какая-то…откуда незнакомым людям знать какое у него либидо, какие отношения с женой? Или вы думаете, что все люди одинаковые? И м чего вы взяли, что он будет изменять и что порядочных семейных мужчин не существует?

Прикольно было бы проверить.

Гость
#18
Гость

Вы меня через три года описали и дети как у меня возрастом всё точь в точь

Бывает же такое,только младшей будет 5,5 через три года,остальное как под копирку,должность у меня не серьезная,я директор своей фирмы,хочу хуи пинаю,хочу не пинаю ,работаю как сегодня до 22-00 ,а то и позже и так всегда,не выходных ни проходных.отдыхать не умею совсем.постоянно если не работаю- нервничаю,что там да как без меня

Гость
#19
Сумасшедшая

))))))))))
Почему классные чуваки всегда женаты?

Потому что секусальны, с харизмой и с деньгами. Их многие бабы хотят, а они только выбирают.

Сумасшедшая
#20
Гость

А Джорж Клуни? Не нравится?

Нет, он старый и седой. Мне нравятся молодые блондины атлетического телосложения.

Гость
#21

Автор, режьте на корню всё. Мне тоже очень нравился с 3мя детьми и хорошей должностью. Изменила мужу с ним, он через какое-то время просто исчез, не найдя в себе смелости объясниться-при этом мы ещё вместе и работаем. По итогу-разбитое сердце, муж узнал обо всем, сейчас в разводе. А у женатого все хорошо. Учитесь на чужих ошибках и чужой глупости.

Гость
#22
Гость

Потому что секусальны, с харизмой и с деньгами. Их многие бабы хотят, а они только выбирают.

А что Вы на женском форуме потеряли? Никак «выбираете»?

Сумасшедшая
#23
Гость

Бывает же такое,только младшей будет 5,5 через три года,остальное как под копирку,должность у меня не серьезная,я директор своей фирмы,хочу хуи пинаю,хочу не пинаю ,работаю как сегодня до 22-00 ,а то и позже и так всегда,не выходных ни проходных.отдыхать не умею совсем.постоянно если не работаю- нервничаю,что там да как без меня

Человек, про которого идет речь, занимается политикой. Он реально офигенный.

Гость
#24

Во первых, он джентельмен. Женился на некрасивой, скромной девушке из за ее чести.
Во вторых, он семьянин, любит своих детей.
Так что оставьте его с иллюзиями, что все девушки с первого взгляда влюбляются в него.

Сумасшедшая
#25
Гость

Автор, режьте на корню всё. Мне тоже очень нравился с 3мя детьми и хорошей должностью. Изменила мужу с ним, он через какое-то время просто исчез, не найдя в себе смелости объясниться-при этом мы ещё вместе и работаем. По итогу-разбитое сердце, муж узнал обо всем, сейчас в разводе. А у женатого все хорошо. Учитесь на чужих ошибках и чужой глупости.

У меня нет мужа.

Гость
#26
Гость

Это еще что. Мне нравится дагестанский двоеженец, который младше меня на 7 лет. Я очень его хочу.

У вас есть шанс стать 3ей любимой женой)

Гость
#27
Сумасшедшая

Нет, он старый и седой. Мне нравятся молодые блондины атлетического телосложения.

Интересно нравятся ли им на столько недалекие…

Гость
#28
Гость

А что Вы на женском форуме потеряли? Никак «выбираете»?

В смысле? Я женщина и мне тоже нравится женатый мужик. Я там выше писала. Автор мне вопрос задала. Я ей ответила.

Гость
#29
Гость

У вас есть шанс стать 3ей любимой женой)

К сожалению нет. Я ему специально наговорила кучу гадостей. Очень сильно его обидела. Он теперь не хочет со мной общаться. А я захожу на его страницу в ***, смотрю на его сексуальную рожу и понимаю что очень хочу секса с ним. Иногда хочу написать ему, что специально наговорила гадостей и что я так не считаю. Но не буду я ему писать. Я боюсь, что если пересплю с ним один раз, то уменя вообще крыша от него слетит.

Гость
#30
Гость

В смысле? Я женщина и мне тоже нравится женатый мужик. Я там выше писала. Автор мне вопрос задала. Я ей ответила.

Ааа, не читала. Ну, вы завязывайте с женатыми. Кроме ваших хотелок есть жена и дети.

Гость
#31

Забирай его с 3 детьми,через пару месяцев любовь как рукой снимит

Гость
#32

С тобой сойдётся и будет Вася -дворник .

Сумасшедшая
#33
Гость

Забирай его с 3 детьми,через пару месяцев любовь как рукой снимит

Забирать вовсе нет ни цели, ни желания.

Гость
#34
Сумасшедшая

Забирать вовсе нет ни цели, ни желания.

А есть цель тупо влезть в семью

Гость
#35

Ржу с того как женщины сами готовы бежать 100й "женой" в гарем и стоять во многодневной очереди на потасканный буй альфача. Стадо какое-то. Раз другие альфачу дают - значит и я должа дать. Сотни мух не ошибаются...

Гость
#36
Гость

С тобой сойдётся и будет Вася -дворник .

В протёртых на *** штанах и с такой же разъезженной жопой 😀

Гость
#37
Гость

А есть цель тупо влезть в семью

Цель утереть нос его жене , это стопроцентно, типо я лучше и все такое .

Гость
#38
Гость

Цель утереть нос его жене , это стопроцентно, типо я лучше и все такое .

Да не факт как бы…после рождения троих детей можно туда такое напихать, что мужик будет визжать от восторга))))

Сумасшедшая
#39
Гость

А есть цель тупо влезть в семью

Думаете, не стоит?

Сумасшедшая
#40
Гость

Цель утереть нос его жене , это стопроцентно, типо я лучше и все такое .

Да не, я ее не знаю и вообще хотела бы держаться подальше от нее.

Гость
#41
Сумасшедшая

Думаете, не стоит?

Вы серьезно?

Сумасшедшая
#42
Гость

Ржу с того как женщины сами готовы бежать 100й "женой" в гарем и стоять во многодневной очереди на потасканный буй альфача. Стадо какое-то. Раз другие альфачу дают - значит и я должа дать. Сотни мух не ошибаются...

Ну какой потасканный? Человек женат уже лет 15.

Гость
#43
Сумасшедшая

Ну какой потасканный? Человек женат уже лет 15.

Вы думаете, вы у него одна такая?

Гость
#44
Гость

Ржу с того как женщины сами готовы бежать 100й "женой" в гарем и стоять во многодневной очереди на потасканный буй альфача. Стадо какое-то. Раз другие альфачу дают - значит и я должа дать. Сотни мух не ошибаются...

Да при чем тут 100-ой женой в гареме? Я вот просто хочу секса со своим дагестанцем. Я понимаю, что унего 2 жены и все такое, но просто хочу его. Я не хочу с ним каких-то серьезных отношений. Просто секса и все. Но в то же время я понимаю, что если этот секс случиться хоть один раз, то может затянуть. И поэтому я не стану с ним связываться.

Гость
#45
Сумасшедшая

Думаете, не стоит?

Разводка твоя дешевенькая , вот что думаем .

Сумасшедшая
#46
Гость

Вы думаете, вы у него одна такая?

Думаете, он изменяет своей жене? Что же она тогда с ним не разводится?

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#47

Отстань от человека, писькострадалица. У него все супер - семья, работа, дети, а ты лезешь со своим эгоизмом ХОЧУУУУУ!!!!!1111 Перехочешь 😁

Гость
#48

Да не мужик те нравится а деньги его. Так и говори. По теме если молодая и красивая просто прямым тексом предложи себя. Уверена на 99, 99% что он с радостью тебя тр@хтибидохнет разок другой, на серьёзные отношения рассчитывать конечно не стоит, он что ду₽@к с тремя детьми разаодиться и имущество делить

Гость
#49
Сумасшедшая

У меня нет мужа.

А это неважно, важно то что это пустая трата времени и слив своей энергии. Если конечно нет цели получать от него какие-либо ништяки

Сумасшедшая
#50
Гость

Да не мужик те нравится а деньги его. Так и говори. По теме если молодая и красивая просто прямым тексом предложи себя. Уверена на 99, 99% что он с радостью тебя тр@хтибидохнет разок другой, на серьёзные отношения рассчитывать конечно не стоит, он что ду₽@к с тремя детьми разаодиться и имущество делить

Именно мужчина сам по себе. Какие от него деньги, у него жена, трое детей, дом большой, откуда у него деньги, если он все это содержит.