Гость
Статьи
Мама против гб

Мама против гб

Встречаюсь с парнем 8 месяцев
Все отлично в отношениях ,он мой первый серьезный мч
Мне 23 ему 25 ,предложил мне пожить вместе ,я согласилась
У него квартира ,он работает ,я только закончила учебу в этом году
Мама категорически против сожительства ,говорит тебе это не надо
Засосет ,предложение не сделает ,так и будете жить вместе .
Но ,я не хочу замуж ,в ближайшие 5-7 лет так точно . Мне надо на работу выйти ,я хочу путешествовать и к 30 годам не раньше замуж .
Я не разу не жила с парнями и мне кажется это круто ,я люблю готовить создавать уют ,по вечерам смотреть фильмы и засыпать вместе
Сейчас у нас нет такой возможности потому что мама требует чтобы ночевала я дома .С парнем мама знакома ,он из приличной семьи ,своя квартира ,хорошая работа .
Я понимаю что я взрослая и сама решаю с кем мне жить и тд ,но я не хочу портить отношения с мамой . Она для меня много чего хорошего сделала и я ее люблю
Как быть ? И не пишите мне ,мама права бла бла бла ,Я ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ! #мама

Эмма
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в 25 ты будешь матерью-одиночкой. хорошее начало жизни, верно?

Гость
#2

А в чем отличие сожительства от брака? Ну кроме штампа? Что значит хочу жить с мужиком, но замуж не хочу. Я вот не хочу замуж, но и сожительство с мужиком - не мое.

Гость
#3
Гость

А в чем отличие сожительства от брака? Ну кроме штампа? Что значит хочу жить с мужиком, но замуж не хочу. Я вот не хочу замуж, но и сожительство с мужиком - не мое.

Она хочет прохавать быта

Ваня
#4

Если парень из приличной семьи, то это совсем не значит, что парень тоже обязательно должен быть приличным...

Гость
#5
Гость

Она хочет прохавать быта

Ну так можно его и со штампом прохавать. Я понимаю не хотеть ни замуж, ни сожительства. Но вот этого понять не могу вообще никак.

#6

Мама небось тебя для себя родила. Боится что ты повзрослеешь и уйдешь от нее. Папа то есть?

Гость
#7
Гость

А в чем отличие сожительства от брака? Ну кроме штампа? Что значит хочу жить с мужиком, но замуж не хочу. Я вот не хочу замуж, но и сожительство с мужиком - не мое.

От мужа сложнее убежать чем от просто парня. Многие не хотят замуж ибо ответственности больше и сложнее свалить.

Гость
#8
Гость

От мужа сложнее убежать чем от просто парня. Многие не хотят замуж ибо ответственности больше и сложнее свалить.

Чем сложнее? Развелась да и все.

Гость
#9

Господи! Вам 23. А ваша мама продолжает вас опекать так будто вам 5. Кошмар наяву. Нечего ей лезть к вам, пора бы отступить уже в вольное плавание.

#10

Сваливай без всяких раздумий и разговоров!
Тут даже говорить не о чем ...
Мама подуется недельку и успокоится

Гость
#11
Гость

Чем сложнее? Развелась да и все.

Дележка имущества, бумажки, надо куда-то идти, подавать заяву, платить. Сложно!!!

Гость
#12
Гость

Дележка имущества, бумажки, надо куда-то идти, подавать заяву, платить. Сложно!!!

Если без дележки имущества, то ничего сложного. а че там Автору делить то? Квартира у мужика добрачная.

Гость
#13

"я не хочу портить отношения с мамой"-если мама тебя любит, то примет любое твое решение. А если ты ей нужна только когда делаешь всё, как она захочет-это не любовь.

Гость
#14

Мама права.

#15

Мамо права! Зачем ей надо, чтобы ты через год вернулась назад с наеебышем? А ей пришлось бы опять нянчиться с кульком гауна!

Гость
#16

Откуда у вас будет опыт жизни, живя с мамой? Сейчас самое время пожить с парнем. Понять, что через 5 лет вы станете друг другу как брат с сестрой. Либо если сильная любовь, то получится хороший союз. Не слушайте маму, живите так, как хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: