Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений

Мама против моих отношений с любимым мужчиной. Я езжу на учёбу с пригорода. Встречаюсь с мужчиной. Всё хорошо. Но мама говорит, что я маленькая глупая девчонка. Подаю плохой пример младшей сестре. И что лучше бы ей помогала, мама тоже не вечная вас тянуть. С ним ничего хорошего не получится. Ему 30, а мне 16. И вообще хочет в полицию на него написать. Но я сказала что это мой выбор, я его люблю, и хочу быть с ним. Мы с ним можем встречаться и пожениться. Мне 16. Но мама против. Когда я сказала, что хочу оставаться у него, на ночь. Мама вообще начала орать и чуть не избила полотенцем. Помогите пожалуйста уговорить маму, чтобы она приняла мой выбор.
С мужчиной у нас всё серьёзно. Когда он выходной, я приезжаю к нему, и мы проводим время вместе. Мы занимаемся любовью. Я хочу чтобы мы поженились. Но мамуля никак не соглашается с этим. Помогите пожалуйста что-нибудь сделать #родители

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама права. По сути ты встречаешься с папой. Педофилией папаивает. Не понятно, почему тебя не тошнит от человека, которому ты нужна как молодое тело. Он педофил по сути. Но если ты извращенка, то продолжай.

Наталья
#2
Гость

Мама права. По сути ты встречаешься с папой. Педофилией папаивает. Не понятно, почему тебя не тошнит от человека, которому ты нужна как молодое тело. Он педофил по сути. Но если ты извращенка, то продолжай.

Запудрил девочке голову.
Но в 16 лет уже можно, по обоюдному согласию.
А так да, глупая ситуация.

Гость
#3

"Мы с ним можем встречаться и пожениться" - нет, не можете. Мужик явно педофил, предпочитает школьниц. Когда вы станете на два-три года старше, он вас сменит на другую 15-16-летнюю, вот и все.

Гость
#4

Как тут всех бабок переклинило.
В их воспаленном мозгу 30 летние мужчины должны бегать за 60 летними ведрами.

Гость
#5

Я на стороне мамы. Очень ей сочувствую. В 16 лет девчонке встречаться со старпёром - это ужас ужасный. А мужик - явно с педофильскими наклонностями...
О чём 30-летний взрослый дяденька может разговаривать с глупенькой соплюшкой? Только юное тельце этой наивной ду-рочки юзать. Возраст согласия позволяет не опасаться ...
А-га! Замуж она хочет! Да счаЗЗ! Пустышку изо рта выньте! Ну не дурак же он, чтобы на такой жениться! Для брака (если он ещё не женат, а то и такое возможно), он найдёт уже взрослую девушку, с образованием и профессией, с которой будет много общего...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: