автор, изучи видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней и не теки от буйных высокопримативных, и помни, худой парень и ростом 175 см не говорит о том, что лох, половина высокоранговых дистрофаны
Если у него 2 детей, то как минимум он на 50% будет ТАМ. Или Вас волнует вопрос: живёт ли он с женщиной?
Мисс
[507278044]
#4
В паспорт загляните
Гость
[1844018406]
#5
Попроси пригласить тебя в гости, познакомить с детьми.
Госпожа
[4198351363]
#6
Звоните вечерами и в выходные. Если не отвечает и перезванивает позже и старается быстрее закончить разговор - значит прячется в туалете, а жена пасëт под дверью.
Гость
[3290414624]
#7
Смотри: 1. Если он занят по выходным и праздникам (пригласи съездить куда-нибудь в выходные, не поедет, если женат); 2. Всегда телефон кладет экраном вниз; 3. Если ему кто-то звонит, он отходит от тебя на расстояние, чтобы ты не слышала разговора; 4. Он не знакомит тебя со своими друзьями/родственниками; 5. Он почти постоянно так или иначе находится в состоянии эмоционального напряжения. Недавно читала книжку, там как раз мужчина описывает способы не палиться, если ты женат и пытаешься подкатить к другой )) Прикольно было почитать, как они нам мозги дурят ))))) Теперь все способы знаю) Я ссылочку оставлю, где заказывала. Может быть, кого-нибудь заинтересует - ***
Секси Котенок
[1093180535]
#8
Сложно понять. Особенно если обеспеченный. Такие и квартиры в тихоря от жен снимают, приводят туда любовниц типо его) и типа командировки, конференции и прочее..а так обычно сами паляться звонки, смс, соцсети. Жены палят начинают названивать угрожать! Обычно такие мужчины встречаются в определенное время, на праздники выходные частенько ,,заняты,, или болеют или см выше ,,срочная работа,,😁👆в люди и общественные места редко зовут( боятся спалиться) все в квартирку норовят затащить. А так как все изменьщики типичные телефон при себе всегда, часто пароль на нём, сами контролируют где была? С кем? По себе судят просто)) и со временем палятся все равно.
Черный принц
[928978752]
#9
Женатико как Хатико, тоже смотрит грустными глазами на часы.
Гость
[3614864714]
#10
АНТИБЛОНДИНКА
Если у него 2 детей, то как минимум он на 50% будет ТАМ. Или Вас волнует вопрос: живёт ли он с женщиной?
Да, волнует это
Гость
[3769786855]
#11
Если например назначает встречу и потом не перезванивает, нервничает, встречи не в людных местах, чтобы никто не увидел из знакомых. На выходных занят. Прячет телефон.