Гость
Статьи
Как вернуть любимую …

Как вернуть любимую девушку?

Пожалуйста, подскажите всевозможные способы, как можно вернуть девушку. Заранее спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

А что случилось? Почему ушла? Не зная данных, тяжело что-то советовать..

Гость
#2

Сколько лет вам и ей?

Изменяли вы ей?

Что вообще случилось?

Гость
#3

Это невозможно.

Гость
#4

Если изменил- бесполезно

вв-дед
#5

Для начала стать лучше соперника в главных для девушки качествах.

Гость
#6

Да предложи замуж через месяц и подари кольцо.

GV
#7

исходных данных ни ***. как мы вам тут советовать будем?

зы. не ваша тема днем была?

Гость
#8

Автор написал и благополучно свалил.

Автор
#9

Не свалил, просто занят был. Чем провинился - неважно. Что сделано, то сделано (не измена).

Госссть
#10
Автор

Не свалил, просто занят был. Чем провинился - неважно. Что сделано, то сделано (не измена).

так а как помочь, не зная "дано" и исходных данных. Странный вы автор. Рада была бы дать совет, дык не знаю какой теперь.

GV
#11
Автор

Не свалил, просто занят был. Чем провинился - неважно. Что сделано, то сделано (не измена).

ошибаетесь, это как раз самое важное, в большинстве случаев все трудности начинаются как раз там, где предпочитают забывать, а не исправлять.

Автор
#12

Короче, не знаете. Эх....

Гость
#13

А чем тебе вариант про свадьбу не подходит? Значит не такая уж и любимая эта девушка и правильно тебя слила)

Гость
#14
Автор

Короче, не знаете. Эх....

А как можно что-то предлагать, не зная ситуации?

Гость
#15

Позвоните узнайте как дела пригласите прогуляться Будьте кротким и нежным

GV
#16

"вот всегда так. хочешь помочь человеку - а он тролль."

#17
Автор

Не свалил, просто занят был. Чем провинился - неважно. Что сделано, то сделано (не измена).

Если знаете подруг и есть их контакты, можно попросить их пригласить подружку в кафе или ресторан, прийти вместо подруг с огромным букетом цветом, плюшевым медведем, может попросить пару друзей держать плакат с надписью "Люблю, прости и т.д."

алексей
#18

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать свою жену, мне друг
посоветовал парня, он подключил прослушку на телефоне жены и я смог звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его номер 89640422766 Сергей.

Гость
#22

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем