Гость
Статьи
Как вернуть любимую …

Как вернуть любимую девушку

Милые девушки, помогите пожалуйста! Мне 25лет. 3 месяца назад я познакомился с девушкой 28лет, и у нас завязались отношения. Разницы в возрасте даже не ощущалось. Все было здорово: мы поддерживали друг друга, отлично проводили время, за три месяца я ей дал больше, чем прошлой девушке за полтора года отношений, но однажды я, как это часто бывает, чтоли привык и перестал уделять должного внимания. Однажды мы начали разговаривать о нашей проблеме и вроде обо всем договорились, и все пошло нормально. Однако спустя неделю снова начались какие-то непонимания, и к томуже я психанул и ушел со свидания. Затем она пару дней не отвечала на мои звонки, но позже начали понемного, с моей инициативы, общаться. Она сказала, пока она вся в учебе. Так мы общались окоьо двух недель, а когда вдруг она дважды не ответила я спросил, почему? В ответ она сорвалась и сказала, что нам не надо общаться, что мы разеые и все в этом ключе. Два раза посылал ей цветы с запиской, но в ответ ничего не получал: ни сообщения, ни звонка. Правильно ли говорят, что если девушка не отвечает или бросает трубку-это значит, что у чувства, но пока она злится и это лучше, чем она бы сказала "мне все равно, делай, что хочешь"? Сейчас у нее неделя экзаменов в университете, и я ненавязчиво просто поддерживаю ее смсками-насколько я правильно все делаю? Я действительно сожалею, что допустил этот провал, готов меняться-подскажите, как начать все с начала?
Буду очень благодарен за помощь.

Максим
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай Новоселова

Воробей
#2
Гость

Читай Новоселова

Или Эволюцию

Максим
#3
Воробей

Или Эволюцию

не понял

Максим
#4
Гость

Читай Новоселова

Воробей
#5
Максим

не понял

Evo-lutio.livejournal.com
Книга 'любовь - секреты разморозки'

Воробей
#6

Автор, все что ты можешь сделать чтобы ее вернуть - пропасть с радаров. И надолго.

Гость
#7

забей на неё, найди другую бабу... а потом и она подтянется

гость
#8

пропади ненадолго,чем меньше женщину ты любишь тем больше нравишься ты ей,правда в меру.А так мы любим чтобы о нас заботились и любили.

Воробей
#9
гость

пропади ненадолго,чем меньше женщину ты любишь тем больше нравишься ты ей,правда в меру.А так мы любим чтобы о нас заботились и любили.

А любить в ответ не любите)
Поэтому только дистанция! И другие бабы(побольше)!

Максим
#10
Гость

забей на неё, найди другую бабу... а потом и она подтянется

Прежнюю я так и забывал, а эту чет так не хочется

Максим
#11
гость

пропади ненадолго,чем меньше женщину ты любишь тем больше нравишься ты ей,правда в меру.А так мы любим чтобы о нас заботились и любили.

А какая тут мера?)) Скажите, почему так трудно написать простое "спасибо" за цветы, ведь они от сердца?

#12

Максим, оговорюсь сразу, я не сторонник каких-либо игр и манипуляций, но не могу не признать, что зачастую они срабатывают. Ваша фраза: "Правильно ли говорят, что если девушка не отвечает или бросает трубку-это значит, что у чувства, но пока она злится и это лучше, чем она бы сказала "мне все равно, делай, что хочешь"?" - пока злится да - это отрицательная эмоция она лучше, чем равнодушие, но выбор здесь между плохо и ужасно, но, исходя из вашей фразы "не отвечает и бросает трубку" - как раз и говорит о том самом равнодушии, о нем же говорит и то, что "спасибо" за букет не сказала, если бы она злилась, ответила бы на ваш звонок и наговорила бы чего-нибудь гадкого и колкого. А как начать сначала, для начала не плохо бы выяснить, взаимно ли ваше желание, а исходя уже из взаимности (если она все же есть) - договариваться, строить. Я вижу только прямой путь: попросить ее встретиться для откровенного разговора, но, возможно, форумчане подскажут вам какие-то другие варианты.

Гость
#13
veranikolaevna147

Максим, оговорюсь сразу, я не сторонник каких-либо игр и манипуляций, но не могу не признать, что зачастую они срабатывают. Ваша фраза: "Правильно ли говорят, что если девушка не отвечает или бросает трубку-это значит, что у чувства, но пока она злится и это лучше, чем она бы сказала "мне все равно, делай, что хочешь"?" - пока злится да - это отрицательная эмоция она лучше, чем равнодушие, но выбор здесь между плохо и ужасно, но, исходя из вашей фразы "не отвечает и бросает трубку" - как раз и говорит о том самом равнодушии, о нем же говорит и то, что "спасибо" за букет не сказала, если бы она злилась, ответила бы на ваш звонок и наговорила бы чего-нибудь гадкого и колкого. А как начать сначала, для начала не плохо бы выяснить, взаимно ли ваше желание, а исходя уже из взаимности (если она все же есть) - договариваться, строить. Я вижу только прямой путь: попросить ее встретиться для откровенного разговора, но, возможно, форумчане подскажут вам какие-то другие варианты.

Вера Николаевна, холод в ответ на холод - это не манипуляции.

я-легенда
#14

Автор мне кажется цветы лишнее было,этим ты показываешь,что ты прогибаешься.Она тебе сказал все мне больше не звони,мы разные и так далее,сказал бы все я тебя понял,удачи тебе.Потом не выходишь на связь месяц примерно,если она не предпринимала попыток пинга тебя,значит ты ей не нужен и вовсе,а если выйдет на связь,то начинаешь ею крутить как хочешь!Объяснил,что так вести себя нельзя,что ты уважаешь себя,и таких фраз ты в свой адрес не потерпишь,если еще раз подобное повторится досвидули окончательные,у тебя должен быть стержень мужчины!!!!!!А так при малейшем капризе ты цветочки шлешь,смс пишешь,звонишь,она просто чсв поднимает и все!А ее стратегия похожа на "принцип ветки"(почитай в инете)она нашла себе парнишку и пробивает там почву все ли там стабильно,но тебя держит на поводке,мол если новый паренек соскочит вернется к тебе,а ты сразу на первый ее каприз цветочки отправляешь,не веди себя так,не унижайся,женщин в мире очень много,которые ищут парней и мечтают выйти замуж,так что без девушки ты не останешься,а может даже найдешь себе лучше чем эта твоя принцесса))))Удачи тебе!

Максим
#15
я-легенда

Автор мне кажется цветы лишнее было,этим ты показываешь,что ты прогибаешься.Она тебе сказал все мне больше не звони,мы разные и так далее,сказал бы все я тебя понял,удачи тебе.Потом не выходишь на связь месяц примерно,если она не предпринимала попыток пинга тебя,значит ты ей не нужен и вовсе,а если выйдет на связь,то начинаешь ею крутить как хочешь!Объяснил,что так вести себя нельзя,что ты уважаешь себя,и таких фраз ты в свой адрес не потерпишь,если еще раз подобное повторится досвидули окончательные,у тебя должен быть стержень мужчины!!!!!!А так при малейшем капризе ты цветочки шлешь,смс пишешь,звонишь,она просто чсв поднимает и все!А ее стратегия похожа на "принцип ветки"(почитай в инете)она нашла себе парнишку и пробивает там почву все ли там стабильно,но тебя держит на поводке,мол если новый паренек соскочит вернется к тебе,а ты сразу на первый ее каприз цветочки отправляешь,не веди себя так,не унижайся,женщин в мире очень много,которые ищут парней и мечтают выйти замуж,так что без девушки ты не останешься,а может даже найдешь себе лучше чем эта твоя принцесса))))Удачи тебе!

Тоже такие мысли о прогибе были, но захотел сделать приятное и подарил))

Валерий
#16

Приветствую вас. Меня зовут Валерий. Есть единственная причина по которой Я обратился за помощью к Георгию, до него пытался решить свою проблему с другими «магами», которые оказались шарлатанами или просто ничего не умели делать. С Георгием у меня тоже не было надежды, но что то заставило внутри от безысходности рискнуть. Рискнул и был под впечатлением от полученных результатов. Даже не представлял себе что такое возможно. Сразу поменялось сознание и вера в свои силы.
Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия. Не верьте шарлатанам, которые обещают вам быстрый результат и даже не избегают личной встречи. Не теряйте свои силы и время.

Вот контакты Колдуна, который помог
lovemagic-voodoo точка ru
+79990424223 Колдун Георгий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: