Гость
Статьи
Встречаюсь с родным …

Встречаюсь с родным дядей, родня узнала, как помириться((((

Всем доброго времени суток! Сразу скажу, можно осуждать меня, обвинять в сочинении разводок и т.д, главное дайте хоть какой нибудь совет к дальнейшим действиям, пожалуйста.Дело в том, что я уже 2 года в тайне от всех (до недавнего времени) встречалась со своим дядей. Началось все с того, что мне по семейным обстоятельствам пришлось переночевать у него дома, когда его семья - жена и сын были в другом городе. Алкоголь, приятный вечер... Ну и получилось то что получилось. Потом так же случайно получилось на даче, когда мой отец (его брат) повез его жену и заболевшего сына в город, и мы так же остались вдвоем там на ночь. С тех пор мы уже, так сказать, специально встречались где-то 1-2 раза в месяц. И вот в последний раз, неделю назад, мы были у меня. Живу я с родителями, в тот день они были на даче... В общем, поздно вечером они внезапно вернулись и застали нас вдвоем, спящими в обнимку в моей постели. Был жуткий скандал, страшно вспоминать, дядю выгнали, я ушла вместе с ним, дабы оставаться одной в такой обстановке было себе дороже. Моя мать тут же позвонила его жене и все рассказала. Теперь мы уже шестой день живем в квартире моего дедушки, дядиного, соответственно, отца, который в данный момент живет на даче до конца июля. Ни отец, ни мама мне не звонили за все это время, а дядя заезжал к себе домой, поговорить с женой. Говорит, разговора толком не получилось, кинула ему вещи и закрыла дверь. В общем, мы оба очень хотим помириться с родными м, конечно, готовы прекратить наши отношения. Я очень боюсь звонить родителям, приходила только один раз, за необходимыми вещами, когда они были на работе. Помогите мне, пожалуйста! Хочу добавить, мне 22, студентка и работаю, дяде - 39.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Элинка
#1

ну чтож ты ша лав ка такая а? когда спать ложилась с родственником, семью ему разбивала , на форуме совета не спрашивала..

фу противно аж

Гость
#2

сойдет для рассказов на тему инцест на каком-нить задрипанном сайте.

#3

Мама - красава. Не в полиции работает? Живите теперь с дядей )

#4

Чего-то не хватает в рассказе... Не пойму чего, но слабовато даже для разводки

Гость
#5
Рожденная змеей

Чего-то не хватает в рассказе... Не пойму чего, но слабовато даже для разводки

Как чего не хватает? Сейчас выяснится, что дядя ее настоящий отец и она беременна от него.))

Брюлик
#6

хрена се, как такое в голову приходит)))

#7
Гость

Как чего не хватает? Сейчас выяснится, что дядя ее настоящий отец и она беременна от него.))

Не, я имела в виду, для правдоподобия. Мне трудно представить, что я осталась с дядей, и мы вдруг начали выпивать, и ужрались до инцеста. Надо было автору написать, что у нее случилось горе, дядя ее утешал, и как-то само получилось... упс.

Лилиан
#8

Это ж как не противно спать с родственником!?

Элинка
#9
Рожденная змеей

Чего-то не хватает в рассказе... Не пойму чего, но слабовато даже для разводки

внезапное возвращение предков с дачи - вот где прокол мне кажется. или все таки так бывает не только в комедиях?

гость
#10

очередная разводка на Вумане ..

#11
Элинка

внезапное возвращение предков с дачи - вот где прокол мне кажется. или все таки так бывает не только в комедиях?

Пожалуй,это второй прокол. Первый - то, что вечер с дядей так просто закончился в постели, словно так и надо. И второй - про дачу, предков и крепкий сон застигнутых врасплох любовников

Гостья
#12

да нормальная ситуация. влечение -это влечение.и ничего тут не сделаешь!

Mashka
#13

Верю всему. Можешь бить на то, что,дескать, молода, совратил, каешься. Дома поймут. как дядю спасать- не знаю. Вы что,поженитъся хотите со старым хрычом?

N
#14

То есть, ты автор, понимаешь, что спала с близким кровным родственником и тебя это не корежичт? А его уж не сразу с отцом)))) гипотетически если представить ситуацию подобную - нет, никогда бы таких родственников не простила. Если не понимаешь почему - твои проблемы. Но нормальным ролителям, особенно тцу, с тобой уже неприятно будет просто разговаривать, не то что жить вместе.

PS кстати, про несостыковки: недавно у меня в окружении произошла такая ситуация,когда муж реально на пару дней раньше с вахты приехал, а жена с любовником. Правда,это первый подобный случай с реальными знакомыми у меня за 30 лет. Но вот бывают же в реале такие анекдоты)))

Гость
#15

фуууу пи-------да *** инцест нет тебе прощения, кому угодно ноги раздвигает потом прощение просит

Гость
#16

без комментариев...

#17

о_О

ОНА...
#18

меня щас вытошнит....

Гость
#19
Элинка

внезапное возвращение предков с дачи - вот где прокол мне кажется. или все таки так бывает не только в комедиях?

да-да. Дядя поди не такой дурак в 39 лет, если он вообще есть)))

гость
#20

ну, слава тебе, а я уж думала, одна я такая ненормальная.

У меня тоже дядя есть, ему 50, мне 23.

Я его толком-то и не знаю, видела его последний раз лет 10 назад, он живет в другом городе. На прошлой неделе мы с мамой ездили к нему в гости. Пообщалась я с ним и поняла, что он - воплощение мужчины моей мечты. Он веселый, интересный, умный, пробивной, трудолюбивый.

Ничего у нас с ним, конечно, не было и быть не могло. Он меня только как родственницу воспринимал, но я уже который день думаю, интересно, какой он в сексе?..

#21

Так вам и надо

Гость
#22

Да ладно фигня автор, вот у меня в семье было.... Тетя в 17 лет загуляла с бабушкиным(то есть ее мамы) двоюродным братом (его мама поздно родила и разница в возрасте была совсем не большая)... А на тот момент (дело было в 80ых) он уже был поднимающейся звездой эстрады(имя называть не буду, дабы не засветиться), но скажем так, через пару лет он собирал стадионы на своих концертах и его песни звучали по радио постоянно.

Автор
#23

Сначала по поводу так называемых несостыковок. Да, вот так и получилось, что я к нему пришла, выпили - потому что радовался отъезду в другой город жены, которая не разрешает ему пить, вроде как "дорвался", я за компанию.

Про возвращение родителей - да, так бывает не только в анекдотах. Мы все продумали, звонили им днем-возвращаться не собирались, а потом решили, тк забыли какие то стройматериалы, необходимые деду, и погода там испортилась (у нас в городе была нормальная). Предварительно не позвонили, хотя обычно это делают, потому что было уже поздно, боялись разбудить.

Насчет "спать с близким родственником" - понимаю всеобщее возмущение, каюсь. Повторюсь, готовы все прекратить, только бы простили. Решили сказать (когда нас сможет хоть кто то выслушать) что это было в первый раз, случайно, сами не знаем как так и т.п.

В свое какое-никакое, да оправдание, хочу добавить, что до первого раза мы с дядей общались нечасто, виделись пару раз в год по большим семейным праздникам или на даче, куда я не любитель ездить. Общались на уровне "привет, как учеба, работа, понятно, пока". То есть я хочу сказать, что это не такой родственник, который растил меня все детство, второй отец и тому подобное...

Общение и секс с ним мне очень нравится, он привлекателен для меня как мужчина и собеседник, но нормальная жизнь с родителями, отношение ко мне их и других родственников для меня намного важнее. Поэтому и спрашиваю совета, что же теперь делать. Позвонить или прийти? Вдвоем покаяться перед ними (мой отец-его брат) или лучше мне одной? Сделать это в ближайшее время или еще выждать немного? Или вообще подождать пока они сами выйдут со мной на связь? Я просто в полнейшей растерянности, и совета спросить не у кого кроме форума.

Автор
#24

10 минут назад звонил дяде звонил его тесть. Спрашивал, какие планы, сказал, что жена до сих пор его видеть не хочет, каждый вечер с тещей (мамой жены) обсуждают нас и всю ситуацию. Теща советует ей поговорить и все простить через некоторое время, она отказывается, говорит, видеть его больше не хочу, собирается на развод подать. Мол, измену с "какой-нибудь левой бабой" еще подумала б, прощать или нет, а в нашем случае все, без разговоров. Тесть же лично от себя порекомендовал дяде подождать еще несколько дней и потом идти на активные действия по примирению... А про моих родителей новостей никаких нет(

sou
#25

позвони маме!

дедушка, как я понимаю скоро должен вернутся с дачи домой и где ты будешь жить? взрослый дядя может и выкрутится, найдет где жить, а нафиг ты ему нужна то будешь?

иди домой, мирись с родителями!

дура что сказать

Руслан и Людмила
#26

Уфффф.... проблевалась от истории, теперь могу дать совет. Поступи на специальное отделение, не знаю как оно должно называться, и учусь, учись и еще раз учись (как завещал нам дедушка Ленин) писать толковые разводки...

Сергей
#27
Автор

10 минут назад звонил дяде звонил его тесть. Спрашивал, какие планы, сказал, что жена до сих пор его видеть не хочет, каждый вечер с тещей (мамой жены) обсуждают нас и всю ситуацию. Теща советует ей поговорить и все простить через некоторое время, она отказывается, говорит, видеть его больше не хочу, собирается на развод подать. Мол, измену с "какой-нибудь левой бабой" еще подумала б, прощать или нет, а в нашем случае все, без разговоров. Тесть же лично от себя порекомендовал дяде подождать еще несколько дней и потом идти на активные действия по примирению... А про моих родителей новостей никаких нет(

Ну почему же,не к кому обратится?Обратитесь к семейному психологу,предварительно проверив (отзывы,интернет,стаж работы,специализация и т.д) Именно к нему (или,лучше к ней) и обращайтесь за советом,а не на форум с истеричными и злорадными писаками.Думаю,не стоит торопить события и возвращаться в семью! Время однозначно лечит и кроме того,дядя-взрослый мужчина,несет на себе не меньшую ответственность за произошедшее,чем вы,а может и большую!Ему то,как раз,удобнее общаться с вашими родственниками,чем вам!И не стоит себя так корить за эту связь-вы не торговали своим телом,как сегодня делают многие ваши одногодки,никого не убили,не увели мужчину своей лучшей подруги и не переспали (не приведи Господь!) с родным отцом.То,что вы сделали идет в разрез с общепринятыми нормами поведения,но отнюдь не смертный грех!Идите к психологу,себя не вините и не форсируйте общение с родителями!И еще,вы сейчас в подвешенном,нервном состояние-не наделайте с собой глупостей!Никаких...

Сергей
#28

Там у вас все на взводе-нужно взять паузу,не форсируйте события!Дядя же с вами,вас не бросил? Пока подумайте и т.д,а после (но подойдите к психологу)решайте ,что делать в отношении родственников! У знакомых была похожая ситуация (девочке было 16 лет,а вот тайком от строгих родителей,она встречалась да еще забеременела от близкого,35 летнего друга семьи...)Не спрашивайте,что там творилось,но они расписались,родился ребенок и по прошествии двух лет все счастливы и Слава Богу,улеглось.

Гость
#29

Ну теперь уже никто не помирится ни с тобой, ни с дядей. Думаю вам надо пожениться, к тому же ты может быть и беременна. Живите, воспитывайте ребенка, а мириться будете параллельно, все равно на это вся жизнь уйдет.

Лучше уж свою крепкую семью постройте.

Сергей
#30
N

То есть, ты автор, понимаешь, что спала с близким кровным родственником и тебя это не корежичт? А его уж не сразу с отцом)))) гипотетически если представить ситуацию подобную - нет, никогда бы таких родственников не простила. Если не понимаешь почему - твои проблемы. Но нормальным ролителям, особенно тцу, с тобой уже неприятно будет просто разговаривать, не то что жить вместе.

PS кстати, про несостыковки: недавно у меня в окружении произошла такая ситуация,когда муж реально на пару дней раньше с вахты приехал, а жена с любовником. Правда,это первый подобный случай с реальными знакомыми у меня за 30 лет. Но вот бывают же в реале такие анекдоты)))

Ну и что же было дальше то? Убил обоих или только жену?Не нагоняйте тоску и не истерите.Подруга ваша пошла на лево и изменила!А девочка кому изменила?Да-аморально!Конечно-в разрез со всеми общепринятыми нормами поведения! Но-собой не торговала,чужого мужа не увела и т.д.И если связь с родственником девочку не волнует,не зачем ее тыкать!Дайте дельный совет,о котором просил человек,а не гнобите.

Сергей
#31
Гость

Ну теперь уже никто не помирится ни с тобой, ни с дядей. Думаю вам надо пожениться, к тому же ты может быть и беременна. Живите, воспитывайте ребенка, а мириться будете параллельно, все равно на это вся жизнь уйдет.

Лучше уж свою крепкую семью постройте.

Ну,положим,женится не нужно,но и убиваться то же не стоит.Речь идет не о конце света,а об отношении с родственниками.Время лечит,прощают и не такое!

#32

мда .. автор *** натуральная!

Радиола
#33

Автор, не гоните лошадей. Решайте свои проблемы с родственниками с дядей, отдельно друг от друга. Родителей пока не трогайте: пройдет время и они вас простят ибо вы их дочь. Ваш отец вряд ли простит брата, так что о былых родственных отношениях забудьте. Совет: найдите способ пожить отдельно от всех. Если работаете снимите комнату, дядя пусть крутится сам!

Гость
#34

Фу, какая грязь!! Слов нет даже!

Гость
#35

"

34. Гость | 23.07.2012, 22:16:58 [4225508248] Гость

Фу, какая грязь!! Слов нет даже!"

Натуральные *** на форумы пишут редко.А ты,гость-хамло и ***!

Гость
#36
пасечник

мда .. автор *** натуральная!

И пасечник-то же унылое гав..но,раз по людски отвечать не умеет

Автор
#37

Сергей, огромное спасибо за поддержку! Приятно, что здесь есть такие люди, как вы. Про обращение к психологу мне даже в голову к приходило, а ведь это действительно, должно быть, пойдет на пользу. Сейчас найду наиболее подходящий вариант и запишусь на прием! Обычно роль психолога исполняла лучшая подруга, но про эти отношения даже ей я не говорила...

У нас пока все по-прежнему. Дядя постоянно успокаивает и внушает мне, что все будет хорошо. Делает вид, что совсем не переживает. Новости о родне получаем от его тестя, пока что там ничего особенного не происходило и на развод жена не подавала. Сто раз уже пожалела, что допустила в свое время эти отношения((

Автор
#38

"Совет: найдите способ пожить отдельно от всех. Если работаете снимите комнату, дядя пусть крутится сам!"

За этот совет также спасибо, Радиола! Моих накопений (откладывала на "черный день" с зп) хватит на 2-3 месяца съема однушки. Даже если удастся поговорить с родителями и они разрешат вернуться, пока что не представляю, как можно будет после этого как ни в чем не бывало жить с ними дальше. Я имею ввиду первое время, потом это, конечно, не забудется, но по крайней мере страсти поутихнут... Здесь мы можем жить еще неделю, потом у дедушки закончится отпуск и он вернется в город.

#39

Ну, а хуля ты вообще с дядей чпокалась и тем более встречалась? ужас какой то. че парней мало что ли?

Гость
#40

Дядя - козел. На дочку родного брата залез, вот жесть!

Автор, так Вас родители вроде и не выгоняли из дома, Вы можете вернуться спокойно, очень рекомендую. А про дядюшку - рекомендую забыть. Нафиг он Вам? Ну ведь ясно, что подонок...

Гость
#41

Начинайте вешаться. И оставляйте родителям записку, что мол не можете жить без их любви, но вы перед ними так виноваты, что они вас уже не простят, а потому жить вам незачем. Только убедитесь, что спасти успеют, верёвку гнилую подберите, чтоб оборвалась или ещё что. Напугаются и простят.

Автор
#42
Гость

Дядя - козел. На дочку родного брата залез, вот жесть!

Автор, так Вас родители вроде и не выгоняли из дома, Вы можете вернуться спокойно, очень рекомендую. А про дядюшку - рекомендую забыть. Нафиг он Вам? Ну ведь ясно, что подонок...

Ну не то что не выгоняли, просто когда отец заорал дяде "пошел вон, ноги твоей в это доме больше не будет (далее маты)", тот начал собираться, я сказала мол подожди я с тобой, в мой адрес пошли еще более жесткие маты, смысл был тот же самый. Ушла не из-за большой любви и преданности дяде, повторюсь, я всегда воспринимала наши отношения как приятное нам обоим времяпрепровождение, но не более. Просто отец явно был в состоянии аффекта, испугалась, вдруг ударит или еще что... Мама все это время молча стояла в прихожей и смотрела на нас отреченным взглядом, видимо, была в шоке. Не выгоняла, но и не пыталась задержать.

Домой теперь боюсь идти, стыдно родителям в глаза смотреть, пока даже не представляю возобновление нормального общения... К тому же, раньше, несколько лет назад у нас два раза были скандалы, конечно, не по таким серьезным причинам, но тем не менее, отец так же орал что видеть меня не хочет и тп, я шла один раз к подруге, второй - к парню с которым встречалась тогда, и оба раза уже на следующий день звонил, извинялся за маты, просил вернуться, спокойно поговорить. А мама сразу же после уходов звонила, спрашивала куда я, с кем я, точно ли мне есть где переночевать и т.д. А в этот раз полное затишье уже неделю. :(

#43

ну иди снимай в общаге место ёпта ,куда деваца . может найдёшь там ешё одного дядю. ну п(дец ты автор конешн. мозгов - 0

Гость
#44
пасечник

ну иди снимай в общаге место ёпта ,куда деваца . может найдёшь там ешё одного дядю. ну п(дец ты автор конешн. мозгов - 0

пасечник-ты *** и это навсегда!

Гость
#45

не надо меня оскорблять я нормальный мужик и в отличие от некоторых с родными не сношаюсь.

#46

не надо меня оскорблять я нормальный мужик и в отличие от некоторых с родными не сношаюсь.

Лукреция
#47

Подождите они остынут и тогда разговор получится,помиритесь с родителями точно,а он с женой вопрос....Я была сама влюблена по уши в своего двоюрного дядю(двоюрный мамин брат) ,мне было 18 ему 35,хотела его безумно,но он во мне видел ребёнка и ничего у нас не было,увы.Теперь мне уже 26,есть семья и он мне даром не нужен зато он теперь не против.Жаль,что тогда не получилось(просто секс),но теперь не хочу.

тоже Гость
#48
Гость

Дядя - козел. На дочку родного брата залез, вот жесть! Автор, так Вас родители вроде и не выгоняли из дома, Вы можете вернуться спокойно, очень рекомендую. А про дядюшку - рекомендую забыть. Нафиг он Вам? Ну ведь ясно, что подонок...

+много. Ну я еще могу понять (с натяжкой) ситуацию,когда в первый раз напились и переспали,но потом еще 2 года меня просто убили!!!!Стыдобища. Это какой же испорченной девушкой надо быть и каким пошляком-похабником (это я о дяде). Ничего святого у людей нет. Автор,бегите к родителям и на коленях прощения просите, у дядиной жены тоже надо бы. Врагу не пожелаю быть на вашем месте.

тоже Гость
#49

Автор:"...повторюсь, я всегда воспринимала наши отношения как приятное нам обоим времяпрепровождение, но не более."

Жесть. Ну точно автор не головой думает, а пи.дой.

#50

да жесть .авторша -*** в кубе