Гость
Статьи
Он отправил смс, …

Он отправил смс, предназначенное не мне))

Добрый день! Прошу высказать свое мнение по поводу ситуации.Коллега стал уделять внимание, предложил встречу. Неплохо провели время, общаемся вторую неделю. Показался адекватным, приятным мужчиной. Сегодня у меня был разряжен телефон. Включив его увидела 5 смс от него. Первое отправлено утром с пожеланием доброго утра. Второе в обед: Катя, приятного обеда. (Я не Катя!!!). После этого несколько смс оправдательных, типа это шутка. Понимаю, что это не криминал, мы друг другу пока никто. Я никак не среагировала. Он позвонил и придерживался тактики:лучшая защита это нападение.Сказал, что специально спровоцировал меня и т.д.,что я не поняла шутки. Меня задело не наличие какой-то девушки, а его обман без причины. Можно было просто честно сказать: извини, номер случайно перепутал, смс не тебе! Как реагировать?? С юмором?) Или все-таки есть повод обидеться и прекратить общение?? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Saharok
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну здрасти,как это обман задел,это нормально врать в такой ситуации,можно подумать,вы бы признались.что параллелите ещё с кем-то)реагировать нормально,вы ещё никто друг-другу.а что мужики мутят с несколькими,да ещё и на стадии непоняток,так это только деббилки могут не понимать

Гость
#2

я недавно писала, мне парень написал ни с того ни с сего:
- тебе не нравится отель?
- то есть алкоголь?
- хаха, сам не знаю, о чем думаю, что пишу.

Мне посоветовали спросить его "тебе понравился секс?" и следующее сообщение "то есть фильм"

Думаю, так и сделаю.

А мужики все вруны и трусы, даже если повода нет, будет отпираться до последнего.

#3

присмотрись,не спеши с отказами.поступай мудро, закрой на это глаза, и посмотри что будет дальше.

Лу
#4

парень - типичный враль, Вы и сами это прекрасно понимаете, и не нужно искать тут ему оправданий, и не задавать вопросов типа: как на это реагировать? Реагировать и относиться к этому как к обману. Если он врет в таким мелочах - *овно - короче - нафигнужен пусть к Кате идет

Гость
#5

Фиг знает!))) У меня была такая ситуация - парень предложил стать его девушкой, я сказала что подумаю. Через пару дней мне приходит две смски, ошибочно им отправленные мне, в одной из которых он спрашивает друга как подкатить к девчонке с работы, а во второй он спрашивает как уговорить на свидание еще одну даму. Мое желание стать девушкой этого парня как ветром сдуло. Мое мнение - если вам очень нравится этот парень, то общайтесь и не поднимайте больше никогда эту тему.

Гость
#6

это повод расстаться однозначно, даже мозг не парьте. у меня был звонок такой. набираю его, а попадаю на его разговор с кем-то. имя и фамилию узнала, а потом, когда он перезвонил, уточнила, а кто такая и такая?))) повеселилась. спалила. слила в утиль. случай помог)

Гость
#7

Было подобное . Отправила смс бывшему парню (расстались с месяц как) с текстом :
-ты мой герой , молодец , люблю тебя .
Смс предназначалось настоящему парню , которого люблю и любила всегда . Он спас щенка от дождя . Но я сразу тому призналась , ой не тебе , написала . Извини . А тот мне отомстил , прислал что-то любовное и написал : прости не тебе , перепутал.

Saharok
#8
Гость

ну здрасти,как это обман задел,это нормально врать в такой ситуации,можно подумать,вы бы признались.что параллелите ещё с кем-то)реагировать нормально,вы ещё никто друг-другу.а что мужики мутят с несколькими,да ещё и на стадии непоняток,так это только деббилки могут не понимать

Я бы на его месте честно сказала,что смс не тебе.все!оправдываться тут не имеет смысла,я ему никто пока еще.а вот придумывать бредовые отмазки и валить все на отсутствие у меня чувства юмора как-то не по-мужски получается.В крайнем случае,можно было сказать,что коллеге другой писал (в смс то не было ничего такого интимного).

Гость
#9
Гость

это повод расстаться однозначно, даже мозг не парьте. у меня был звонок такой. набираю его, а попадаю на его разговор с кем-то. имя и фамилию узнала, а потом, когда он перезвонил, уточнила, а кто такая и такая?))) повеселилась. спалила. слила в утиль.
случай помог)

Понимаете,я не вижу ничего страшного в том,что он в переписке с какой-то девушкой.мужчина-то свободный,мы даже не целовались.с его стороны было только признание на тему,что боялся подойти,думал несвободна,очень понравилась и т.д. Помог мне в одном деле,хотя я не просила. т.*****. показал себя с хорошей стороны...и тут такое(((раньше я бы не так остро отреагировала,но после последних отношений с вруном, у меня крайне негативная реакция,если из меня пытаются дуру сделать,придумывая отмазки глупые.

Катя
#10

а как можно перепутать адресатов, еще и два раза? чисто технически это как возможно?

Гость
#11
Saharok

Я бы на его месте честно сказала,что смс не тебе.все!оправдываться тут не имеет смысла,я ему никто пока еще.а вот придумывать бредовые отмазки и валить все на отсутствие у меня чувства юмора как-то не по-мужски получается.В крайнем случае,можно было сказать,что коллеге другой писал (в смс то не было ничего такого интимного).

может ему ещё вам признаться кого он сейчас ахает?)ведь правду скажет))он выпутывается.как может,я не оправдываю ложь,но его можно понять

Гость
#12
Гость

Понимаете,я не вижу ничего страшного в том,что он в переписке с какой-то девушкой.мужчина-то свободный,мы даже не целовались.с его стороны было только признание на тему,что боялся подойти,думал несвободна,очень понравилась и т.д. Помог мне в одном деле,хотя я не просила. т.*****. показал себя с хорошей стороны...и тут такое(((раньше я бы не так остро отреагировала,но после последних отношений с вруном, у меня крайне негативная реакция,если из меня пытаются дуру сделать,придумывая отмазки глупые.

он настолько невнимателен? не знаю, я тоже про первоначальный этап написала. чем раньше узнали подробности, тем лучше. вообще к себе прислушивайтесь. чутьё никогда не обманывает. тож переписывайтесь, не теряйтесь)

Гость
#13
Юлия

присмотрись,не спеши с отказами.поступай мудро, закрой на это глаза, и посмотри что будет дальше.

А я таким образом не покажу свою лояльность к его вранью??один раз схавала,значит можно ее дурить.

Гость
#14
Гость

Понимаете,я не вижу ничего страшного в том,что он в переписке с какой-то девушкой.мужчина-то свободный,мы даже не целовались.с его стороны было только признание на тему,что боялся подойти,думал несвободна,очень понравилась и т.д. Помог мне в одном деле,хотя я не просила. т.*****. показал себя с хорошей стороны...и тут такое(((раньше я бы не так остро отреагировала,но после последних отношений с вруном, у меня крайне негативная реакция,если из меня пытаются дуру сделать,придумывая отмазки глупые.

так тем более,он просто боится вас потерять,если бы пофиг была,мог бы тогда сказать-да,мол смс не тебе писал,все прекрасно понимают правду,но не думаю,если бы он вам всё вывалил,как на духу,вам бы легче стало)правда не нужна во многих случаях,если все начнут говорить правду.встречаться будет не с кем))

Гость
#15
Гость

А я таким образом не покажу свою лояльность к его вранью??один раз схавала,значит можно ее дурить.

не надо показывать никакой лояльности,просто скажите,что не дурра и всё поняли,можете ещё типа вздохнуть и сказать-да нету порядочных мужиков,пристыдить типа

Saharok
#16
Катя

а как можно перепутать адресатов, еще и два раза? чисто технически это как возможно?

Перепутал он по факту один раз.Первое смс было все-таки мне.а вот второе уже не мне.как перепутал....не знаю даже.может потому,что наши имена по алфавиту рядом.мое на "И",ее на "К".либо ему просто было настолько пофиг и он не боялся спалиться.хотя потом засыпал смсками и звонками.

Saharok
#17
Гость

он настолько невнимателен? не знаю, я тоже про первоначальный этап написала. чем раньше узнали подробности, тем лучше. вообще к себе прислушивайтесь. чутьё никогда не обманывает. тож переписывайтесь, не теряйтесь)

Спасибо за ваше мнение)насчет интуиции я с вами согласна.думаю,засяду на дно))понаблюдаю как будет себя дальше вести.он потом написал очередную смску:мир??!! я ему сказала,что не ругалась ни с кем.просто сделала выводы.
потом переписка прекратилась.

Гость
#18

я бы ответила - ну перепутал и перепутал мне поуй. или - мне с..РР...ать. с кем не бывает

Гость
#19
Saharok

Спасибо за ваше мнение)насчет интуиции я с вами согласна.думаю,засяду на дно))понаблюдаю как будет себя дальше вести.он потом написал очередную смску:мир??!! я ему сказала,что не ругалась ни с кем.просто сделала выводы.потом переписка прекратилась.

да ну, на дно. моё мнение надо поднять тему. я именно так и сделала. реакция не понравилась и списала претендента со счетов. в первые дни знакомства произошло. прям повезло. он ещё долго мне звонил, не пойму зачем. но мне все ясно было. и смешно. не тяните. не тот случай, чтобы проявлять мудрость. мудрость важна в ценном браке, а так... ну нафик)

Гость
#20
Гость

я бы ответила - ну перепутал и перепутал мне поуй. или - мне с..РР...ать. с кем не бывает

и ещё бы добавила - только в следующий раз думай кому писать, а то у меня ревнивый мужчина, или я тебя заблокирую и пиши кому-нибудь другому

Saharok
#21
Гость

так тем более,он просто боится вас потерять,если бы пофиг была,мог бы тогда сказать-да,мол смс не тебе писал,все прекрасно понимают правду,но не думаю,если бы он вам всё вывалил,как на духу,вам бы легче стало)правда не нужна во многих случаях,если все начнут говорить правду.встречаться будет не с кем))

По поводу встречаться будет не с кем, согласна.у большинства мужиков на уровне инстинктов развито желание врать.иногда даже без особой надобности.в любом случае,я не особо высказывала негатив, больше в форме стёба.пусть теперь сам думает,как налаживать общение,если он заинтересован во мне.а если нет,то тем более,нафиг надо!

#22
Гость

присмотрись,не спеши с отказами.поступай мудро, закрой на это глаза, и посмотри что будет дальше.

но вы же не в отношениях еще с ним, может он ду?ает что и вы с кем-то еще общаетесь

А я таким образом не покажу свою лояльность к его вранью??один раз схавала,значит можно ее дурить.

Гость
#23

Да с чего вы взяли, что он адресата перепутал???
ИМЯ он перепутал. Вот и весь секрет.

У меня знакомый так дважды новую девушку вконтакте назвал именем прежней.
...... - Почему, Оля? (она не Оля)
- Вот спасибо!
- За что, Оля?
Ничё, подулась и простила.

Saharok
#24
Юлия

но вы же не в отношениях еще с ним, может он ду?ает что и вы с кем-то еще общаетесьА я таким образом не покажу свою лояльность к его вранью??один раз схавала,значит можно ее дурить.

Возможно и думает,но я-то не спалилась бы)) короче говоря,осадочек остался...поэтому и решила тут спросить,как девушки реагируют.не ловила никого на вранье в самом начале общения.

Saharok
#25
Гость

Да с чего вы взяли, что он адресата перепутал???ИМЯ он перепутал. Вот и весь секрет.У меня знакомый так дважды новую девушку вконтакте назвал именем прежней....... - Почему, Оля? (она не Оля)- Вот спасибо!- За что, Оля?Ничё, подулась и простила.

Оу..ну как вариант)))запутался в бабах,похоже))вот поэтому мудрые мужчины и придумывают ласковые эпитеты)написал бы "милашка, малышка и т.д." не было бы проблем!!

Ирина
#26

ПОМОГИТЕ! Срочно нужен совет. Мою тему не опубликовали, я сюда влезу.
Мой сын 7 лет не управляем, попрошайничает (когда мы в наказание лишаем его карманных денег, сладостей, вкусностей), занимает у продавцов "можно я потом занесу?" и не заносит естественно, потом мне продавцы высказывают, на кассе попрашайничает у покупателей, бродяжничает, сбегает со школы, дружит с детдомовскими и детьми из неблагополучных детей, драки устраивает (он герой драк "пятеро на одного"), обижает маленьких детей, кидается камнями в собак (при чем хитрый только в бродячих, знает, что если в домашних то хозяева ему голову оторвут), делает пакости младшей сестре. Я уже в опеке была, они говорят что не могу его поместить в интернат для трудных подростков. Я спрашиваю, что мне делать, разводят руками.
А что мне делать? Я же не могу привязывать его дома к батарее? КАК его наказывать? Лишаю мультиков, сладостей, он сбегает и ворует-попрошайничает.
Что мне делать? Мы благополучная полная семья, у нас с мужем высшее образование, стабильная работа.
Как мне быть???

Гость
#27
Гость

Да с чего вы взяли, что он адресата перепутал???ИМЯ он перепутал. Вот и весь секрет.У меня знакомый так дважды новую девушку вконтакте назвал именем прежней....... - Почему, Оля? (она не Оля)- Вот спасибо!- За что, Оля?Ничё, подулась и простила.

Тоже думаю имя перепутал(может бывшая Катя)и испугался,отношений то он хочет.Я с первым мужем почти 10 лет прожила,развелись,начала встречаться с другим, раза 2-3 нечаянно называла именем бм,он отнесся с пониманием,без упреков и выяснений отношений,поженились,тоже уж скоро 10 лет как вместе.

Saharok
#28
Гость

Тоже думаю имя перепутал(может бывшая Катя)и испугался,отношений то он хочет.Я с первым мужем почти 10 лет прожила,развелись,начала встречаться с другим, раза 2-3 нечаянно называла именем бм,он отнесся с пониманием,без упреков и выяснений отношений,поженились,тоже уж скоро 10 лет как вместе.

Ну так вы,наверное,адекватно объяснили мужчине,что это имя бывшего мужа,по привычке вырвалось.картинка и сложилась.а тут он такую пургу начал нести по поводу отсутствия у меня ч/ю, что вот все женщины сразу в одном направлении начинают думать.удивило не наличие Кати,а именно его реакция!

Гость
#29

Это еще чего)))
Переписывалась я тоже с одним.
Ну, и он выслал (уже не помню зачем) мне принтскрин нашей переписки. А я там у него была забита: Имя, и возраст. Типа: Мария,28 лет.
Короче, дев у него в переписке( и не только) дохрена.
Очень, знаете ли отрезвляет;)

Saharok
#30
Гость

Это еще чего)))Переписывалась я тоже с одним.Ну, и он выслал (уже не помню зачем) мне принтскрин нашей переписки. А я там у него была забита: Имя, и возраст. Типа: Мария,28 лет.Короче, дев у него в переписке( и не только) дохрена.Очень, знаете ли отрезвляет;)

Это банальное неуважение с его стороны.даже если и так,то может у вас тоже он записан Иван,33.но показывать-то это не обязательно!!вот и этому ума не хватило смотреть что отправляешь!

Гость
#31
Ирина

А что мне делать? Я же не могу привязывать его дома к батарее? КАК его наказывать? Лишаю мультиков, сладостей, он сбегает и ворует-попрошайничает.
Что мне делать? Мы благополучная полная семья, у нас с мужем высшее образование, стабильная работа.
Как мне быть???

7 лет - не наказывать надо, а воспитывать! Почему он вообще один на улице оказывается?! И со скольки лет Вы допускаете, чтоб ребенок сам гулял и дружил с теми, кто Вам не нравится? А если он с ***** задружится?!
А вообще, если действительно проблемный, то почему Вы до сих пор хотя бы психолога не посетили?! Я уж не говорю про то, что и психиатр может потребоваться. И это родители должны заниматься, а не школа или сад.

Бестия
#32
Saharok

ну здрасти,как это обман задел,это нормально врать в такой ситуации,можно подумать,вы бы признались.что параллелите ещё с кем-то)реагировать нормально,вы ещё никто друг-другу.а что мужики мутят с несколькими,да ещё и на стадии непоняток,так это только деббилки могут не понимать

Я бы на его месте честно сказала,что смс не тебе.все!оправдываться тут не имеет смысла,я ему никто пока еще.а вот придумывать бредовые отмазки и валить все на отсутствие у меня чувства юмора как-то не по-мужски получается.В крайнем случае,можно было сказать,что коллеге другой писал (в смс то не было ничего такого интимного).

в смс не было, а в мыслях он уже грязно и несколько раз отымел ту Катю, раз с таким пылом стал оправдываться и нападать) и это его стиль жизни. даже если женится, то жену будет обманывать однозначно

Ирина
#33
Гость

7 лет - не наказывать надо, а воспитывать! Почему он вообще один на улице оказывается?! И со скольки лет Вы допускаете, чтоб ребенок сам гулял и дружил с теми, кто Вам не нравится? А если он с ***** задружится?! А вообще, если действительно проблемный, то почему Вы до сих пор хотя бы психолога не посетили?! Я уж не говорю про то, что и психиатр может потребоваться. И это родители должны заниматься, а не школа или сад.

Я НЕ допускаю чтобы он один шлялся, ну максимум во дворе чтобы я видела, и то в последнее время не разрешаю. ОН СБЕГАЕТ, из школы, из дома (пока я в ванной).
У психолога был у школьного. К каким психологам его водить если это *****??? Он животных мучит и впятером одного избивают, таким не психологи нужны.

Гость
#34

Вот у меня была похожая ситуация. Мне тоже мужчина послал смс. Я сама Незнаю, толи проверить мою реакцию, развести на ревность или что? Мы переписывались, потом он пишет, как будто, он в порядке и ему ничего не надо. Я спрашиваю, к чему и кому это адресовано? Как то не клеилось его слова. Он ответил, если ты будешь много спрашивать, то мы можем не встретится сегодня, если не будешь продолжать в таком роде, то все будет ок. Я после этого разозлилась и мы поругались. После этого через пару дней он звонил, я сказала, что занята и вот неделю мы не звоним. Знаем друг друга 4 года, до этого врал, я прощала. На этот раз решила, хватит.

Гость
#35
Ирина

Я НЕ допускаю чтобы он один шлялся, ну максимум во дворе чтобы я видела, и то в последнее время не разрешаю. ОН СБЕГАЕТ, из школы, из дома (пока я в ванной).
У психолога был у школьного. К каким психологам его водить если это *****??? Он животных мучит и впятером одного избивают, таким не психологи нужны.

И что псиолог сказал? Что все нормально? А если Вы считаете, что ненормально, то почему у совершенно незнакомых теток совета спрашиваете, а не обращаетесь к спецам?
Это же Ваш ребенок, у которого проблемы. Как его наказать, жесть вообще! Еще раз - надо влиять и воспитывать, а не наказывать.

Гость
#36

Психолог должен направить к психиатру, если там отклонения клинические. Вашего сына отправили?

Ирина
#37
Гость

И что псиолог сказал? Что все нормально? А если Вы считаете, что ненормально, то почему у совершенно незнакомых теток совета спрашиваете, а не обращаетесь к спецам? Это же Ваш ребенок, у которого проблемы. Как его наказать, жесть вообще! Еще раз - надо влиять и воспитывать, а не наказывать.

Проблемы не у него, а у мальчика которого они впятером избили, у животных которых он мучает, у младшей сестры которую он бьет, у нас которые ищут его на заброшенных стройках. А у него проблем нет, у него все зашибись, денег украдет или напопрошайничает, сбежит с уроков если не хочет учиться.
Просто есть выродки и родители в этом не виноваты, младшая сестра очень спокойный и адекватный ребенок, а это *****.
Последую вашему совету, может через психиатра можно будет его куда-нибудь сдать...
Вот только сегодня украл у бабушки деньги из кошелька (2 тысячи). Ну вот КАК?

Гость
#38

я бы сказала:"хватит уже оправдываться, мне неинтересно, кому ты там смски шлёшь но впредь будь поаккуратнее".что-то в этом роде.и перестаньте строить планы на него.сами видите, какой он товарищ.

Гость
#39

вообще взрослые люди, оправдывающиеся как дети, которых ещё на "горячем" не спалили, а им уже стыдно, как-то не внушают ни уважения,ни доверия, ни желания дальше продолжать общаться.если б я выслала кому-то сообщение по ошибке, то просто б написала:"ой, не тебе".всё.какие на фиг оправдания и ещё нападать для отмазки? школяр какой-то прыщавый, а не мужик.

Гость
#40
Ирина

Проблемы не у него, а у мальчика которого они впятером избили, у животных которых он мучает, у младшей сестры которую он бьет, у нас которые ищут его на заброшенных стройках. А у него проблем нет, у него все зашибись, денег украдет или напопрошайничает, сбежит с уроков если не хочет учиться.Просто есть выродки и родители в этом не виноваты, младшая сестра очень спокойный и адекватный ребенок, а это *****.Последую вашему совету, может через психиатра можно будет его куда-нибудь сдать...Вот только сегодня украл у бабушки деньги из кошелька (2 тысячи). Ну вот КАК?

Проблемы у вас!! Еще раз - психиатра должен рекомендовать ПСИХОЛОГ или еще какой-то специалист, педагог, к примеру! Вы сами пойдете, наговорите фигни про парня, ему таблеток повыписывают, и сгубите его. Вместо того, чтоб работать и заниматься с ним, конечно, проще дать таблетку, пусть сонный сидит, чем по улицам бегает! Ему 7 лет всего! Идите к психологу, к дефектологам! К психиатру в последнюю очередь, если специалисты направят.
А сдать Вы никуда не сможете своего ребенка, в интернаты для трудновоспитуемых семилетних не берут. Туда дети попадают после правонарушений. И это не решение проблемы, а обычно усугубление. Если нет клиники, каких-то отклонений, то поведение корректируется, просто заниматься надо!
Может, он ревнует к сестре, может, его наказывают часто? Обычный детский протест. Жестокость оттуда же. И по Вам можно сказать, что Вы не хотите даже заниматься ребенком! Как его наказать, как сдать в интернат, ***** и т.д... а ему 7 лет всего...

Гость
#41

Если психолог не заметил клиники, а Вы считаете, что она есть, то идите к другому. К психиатру самостоятельно - это жесть. У меня мать брата отвела. Почитала я ту карту и что навыписывали ему, обалдела. "Мама не является авторитетом, неуправляем, неадекватен и т.д." А то, что мать вообще не воспитывала, а только орала - это не учитывалось! Я слушалась, я девочка. А он - не хотел, постоянный ор. Ни разу ничего не объяснила по жизни, не общалась с нами, только "сделай то, не делай это". Если не по ее - "дурак, скудоумный, *****, даун!"И тумаки постоянные. Вот и все воспитание. А психиатру там наговорила...
И он и из школы бегал и эпизоды воровства были.
Я забрала его, в общем, в свою семью, замуж вышла к тому времени. И, о чудо, без всяких психиатров нормальным вырос, школу и ВУЗ закончил, без напрягов, и никаких поведенческих проблем и уж тем более проблем с законом.
Такое поведение у детей от насилия в семье частенько. Вы сами садистка, моральная садистка, судя по отзывам о собственном ребенке, который только-только сад закончил...

Умница
#42
Ирина

Проблемы не у него, а у мальчика которого они впятером избили, у животных которых он мучает, у младшей сестры которую он бьет, у нас которые ищут его на заброшенных стройках. А у него проблем нет, у него все зашибись, денег украдет или напопрошайничает, сбежит с уроков если не хочет учиться.Просто есть выродки и родители в этом не виноваты, младшая сестра очень спокойный и адекватный ребенок, а это *****.Последую вашему совету, может через психиатра можно будет его куда-нибудь сдать...Вот только сегодня украл у бабушки деньги из кошелька (2 тысячи). Ну вот КАК?

Похоже, с головой у него не все в порядке. Надо психиатору показывать.
Вообще жесть конечно, если даже родная мать так отзывается, дело - труба.
Если психиатр не найдет отклонений, может, в закрытое учреждение отправить, чтобы видеть его раз в полгода?

Гость
#43
Умница

Похоже, с головой у него не все в порядке. Надо психиатору показывать.Вообще жесть конечно, если даже родная мать так отзывается, дело - труба.Если психиатр не найдет отклонений, может, в закрытое учреждение отправить, чтобы видеть его раз в полгода?

Ну да, ну да... в детский сад ходил, педагоги не обращали маминого внимания на проблемы с головой, психолог тоже криминала на увидел, раз не перенаправил никуда, а вы тут диагноз поставили...

Гость
#44
Умница

Похоже, с головой у него не все в порядке. Надо психиатору показывать.Вообще жесть конечно, если даже родная мать так отзывается, дело - труба.Если психиатр не найдет отклонений, может, в закрытое учреждение отправить, чтобы видеть его раз в полгода?

Читайте мой пост выше какие бывают матери. Моя родная мать чуть брата не сгубила таким же образом. Абсолютно нормального парня, просто он мальчик, шалил, не слушался. До психиатра дошла! И отчего-то парень вырос абсолютно нормальным, адекватным, получил образование самостоятельно, работает давно. Вот забрали от насилия морального, начали общаться и считаться с ним, и куда-то все делось, и воровство, и непослушание! И улица неинтересна стала, и куча интересов появилась!
Заниматься надо ребенком! А не оскорблять и ходить по опекам - мол, заберите его в интернат!Меня вон мать тоже в интернат все порывалась сдать, а я вообще отличницей была и дома сидела, училась и читала, никаких проблем вообще. Но все не так, все плохие!

Ирина
#45
Гость

Ну да, ну да... в детский сад ходил, педагоги не обращали маминого внимания на проблемы с головой, психолог тоже криминала на увидел, раз не перенаправил никуда, а вы тут диагноз поставили...

он хитровышмырганный, при воспитателях он других детей не бил, да и один на один не бил, а толпой на одного накинуться это он первый.
в саду тоже были проблемы, но списывались на возраст, плюнул в кашу девочке, толкнул с горки, типо нечайно.
Психолог не говорила, что с ним все в порядке.

Ирина
#46
Гость

Читайте мой пост выше какие бывают матери. Моя родная мать чуть брата не сгубила таким же образом. Абсолютно нормального парня, просто он мальчик, шалил, не слушался. До психиатра дошла! И отчего-то парень вырос абсолютно нормальным, адекватным, получил образование самостоятельно, работает давно. Вот забрали от насилия морального, начали общаться и считаться с ним, и куда-то все делось, и воровство, и непослушание! И улица неинтересна стала, и куча интересов появилась!Заниматься надо ребенком! А не оскорблять и ходить по опекам - мол, заберите его в интернат!Меня вон мать тоже в интернат все порывалась сдать, а я вообще отличницей была и дома сидела, училась и читала, никаких проблем вообще. Но все не так, все плохие!

что вы меня со своей мамашей сравниваете?
Я никогда не оскорбляла сына и тумаков не давала и не орала на него.
ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАША МАМАША?
И ваш братец.... при любом неадеватном воспитании вашей матери это не оправдывает его воровство! Нормальные дети не воруют.

Гость
#47
Ирина

что вы меня со своей мамашей сравниваете?Я никогда не оскорбляла сына и тумаков не давала и не орала на него.ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАША МАМАША?И ваш братец.... при любом неадеватном воспитании вашей матери это не оправдывает его воровство! Нормальные дети не воруют.

А тут Вы почему его оскорбляете?

Гость
#48
Ирина

что вы меня со своей мамашей сравниваете?Я никогда не оскорбляла сына и тумаков не давала и не орала на него.ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАША МАМАША?И ваш братец.... при любом неадеватном воспитании вашей матери это не оправдывает его воровство! Нормальные дети не воруют.

Нормальных детей растят нормальные родители обычно.

Гость
#49
Ирина

что вы меня со своей мамашей сравниваете?Я никогда не оскорбляла сына и тумаков не давала и не орала на него.ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАША МАМАША?И ваш братец.... при любом неадеватном воспитании вашей матери это не оправдывает его воровство! Нормальные дети не воруют.

Оскорбления - это как пример психологического насилия. У Вас в семье, якобы, этого нет. Но, извините, поход в опеку "хочу сдать ребенка" - это покруче всяких оскорблений будет!
А по поводу воровства - вот Вы со своим высшим образованием почему приперлись сюда, а не открыли хотя бы интернет и не почитали бы на эту тему? Поняли бы, что проблема очень распространена. И пути решения имеются. И это явно не "сдать в интернат". И по поводу агрессии то же самое. Но да, это работать надо над собой, прежде всего.
Что Вам психолог сказал? Наверняка, посоветовал как ВАМ надо себя вести с ребенком, а это тоже работа определенная, и усилия. Легче наказать и постараться отделаться, это понятно.
Честно - нет к Вам сочувствия. А к ребенку есть. Потому что с первого поста понятно, что Вы его почти ненавидите.

Гость
#50
Ирина

он хитровышмырганный, при воспитателях он других детей не бил, да и один на один не бил, а толпой на одного накинуться это он первый.в саду тоже были проблемы, но списывались на возраст, плюнул в кашу девочке, толкнул с горки, типо нечайно.Психолог не говорила, что с ним все в порядке.

Что она Вам сказала? Дословно? И что посоветовала?