Гость
Статьи
Не туда отправили …

Не туда отправили смс)) делимся историями

Просто любопытно у многих ли так было, а может у кого-то и забавные случаи выходили? у меня ничего забавного не было, но были случаи неуютных ситуаций...)) Давно, еще лет 6 назад, сидела на сайте знакомств, и вот анкета уже старая и мне вообще никто не пишет никогда,кроме одного парня там. Но с парнем этим был разговор о том много ли человек пишут и я соврала что много)) С ним потом стали в аське общаться. И вот переписываюсь я с подругой, и пишу ей что-то вроде "а мне вообще никто не пишет на сз уже месяц"...и по ошибке отправляю сообщение этому парню (было открыто 2 окна с сообщениями). Увидела ошибку только когда он написал "Да? а ты же говорила, что много и регулярно тебе пишут?". Мне тогда очень было стыдно и некомфортно :) Молоденькая совсем была) Второй случай был не так давно,около года назад: я с мужем в аське переписывалась (он был в отъезде) и обсуждала с ним общую знакомую, копируя ему нашу с ней переписку (да,знаю что некрасиво). И вот в очередной раз копирую,чтобы отправить мужу...и конечно же по ошибке отправляю этой знакомой. Через пару секунд понимаю,что натворила и начинаю ей писать придуманную чушь, что-то вроде "Ой, а мне сейчас пришла наша с тобой переписка почему-то сообщением,интересно что это". Она ответила"Да,странно,и мне тоже пришло". Уж не знаю поверила она или нет, что это не я присылала, поняла ли ситуацию. Но сделала она вид, что всё нормально и общались потом хорошо как всегда.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уж сегодня писала в другой теме, скопирую:

Я вообще, когда записываю чей-то номер из входящих сообщений вечно отправляю его имя ему же в смс, а не записываю в контакты... вот так кому-то и приходит: "Эдик достал"(этому Эдику же и приходит, в смысле), "Зайчик-симпапусик Якитория", "Саша мерс (7б)" :)))))

Гость
#2

жесть у меня так никогда не бывает

ja ne ta
#3

)))) Однажды в социальной сети переписывалась с подружкой и обсуждали фото другой девушки , которая на тот момент тоже была онлайн....и подруга моя, желая написать мне, отправила той самой девушке сообщение следующего содержания: "Дааа, пи....ц сапоги, в таких тока в колхозе коров доить".

*******
#4

"Пошел на х-й!" - смс было случайно в гневе отправлено не моему бывшему, а мужу подруги. Такое началось. Муж подруги подумал, что подруга у меня, мы пьем и развлекаемся и отправили ему эту смс. На самом деле я была одна и выясняла по телефону отношения с бывшим.

zzz
#5

в течении 5 лет были свободные отношения с мужчиной. в этот время у меня кто-то был периодически, а он был женат в то время. с женой развелся и предложил вместе жить. в общем стоим у него в прихожей сремся - он - что я ему изменяла, а я о том (на секундочку) ты женат был. в общем психанула я на такси домой поехала. еду в такси пишу подружке ситуацию и отправляю его ему. (не добрым словом его в смске назвала). ну вот так и закончились эти отношения.

Майя
#6

Познакомилась как-то с парнем. Целый день после свидания общались по смс. Вечером мама попросила купить активированый уголь. Я, дабы не ходить сама, пишу смс сестре: купи активированый уголь! И отправляю.. Этому парню ) больше не общались.

#7

"Дааа, пи....ц сапоги, в таких тока в колхозе коров доить".[/quote]

... ой, извените, но мне стало очень смешно от вашего рассказа:)

У меня не было такого ни разу ( чтобы случайно и не туда ) Были иногда СМС якобы третьим лицам чтобы зацепить "абонента".

Валька
#8

7 я тоже иногда отправляю сообщения "не туда")

#9

у меня дибильная привычка записывать мобильные именно сокращено , только двумя буквами,тоесть Маша это Ма ,ну и т.д так вот один раз я переписывалась с одним парнем (ооочень откровенно)написало типо сейчас я приеду и трахну тебя)))) я вся мокрая и горю)))) ну так мы прикалывались ,и как назло моя дебильная привычка сыграла со мной злую шутку , место сообщения отправить Па-это был Паша я отправила сообщения Па-папе))))))) потом было дико неудобно,но слава Богу папа у меня понимающий))))

Гость
#10

у меня было 2 жениха, один куда-то слился, и написала подружке смс типа, ну вот, этот исчез, буду тогда с тем. И отправила тому)) блин, там все с именами было, так стыдно))

#11

мы переписывались смсками с одним парнем, и договорились встретиться с подругой пойти погулять. Я выхожу с дома и отправляю смску подруге-"Ну все, в 19.00 встретимся у входа в макдональдс, возле такого-то метро" и отправляю его этому парню. Было очень неудобно.

#12
МалинаМалинкина

у меня дибильная привычка записывать мобильные именно сокращено , только двумя буквами,тоесть Маша это Ма ,ну и т.д так вот один раз я переписывалась с одним парнем (ооочень откровенно)написало типо сейчас я приеду и трахну тебя)))) я вся мокрая и горю)))) ну так мы прикалывались ,и как назло моя дебильная привычка сыграла со мной злую шутку , место сообщения отправить Па-это был Паша я отправила сообщения Па-папе))))))) потом было дико неудобно,но слава Богу папа у меня понимающий))))

ха..ха..ха

МАРТА
#13

я отправила смс вместо моего бывшего моему настоящему "нас связывал только секс, он был с тобой божественным.....я все равно буду тебя любить" отправила, и мало того еще потом увидела что не тому, написала уже настоящему "извини,это не тебе" он конечно оКуел!!!!и потом при гостях пьяный рассказал это, вот мол моя то мало того что про секс пишет, так еще оказалось и не мне!!!!)))))

Гость
#14

бывало, но по мелочам...зато, однажды от дядечки 45 лет из Германии, который пытался за мной ухаживать, мне тогда 18 было, получаю смс-ку "спокойной ночи, дорогая Елена", в то время как меня далеко не Елена зовут...

#15
Гость

бывало, но по мелочам...зато, однажды от дядечки 45 лет из Германии, который пытался за мной ухаживать, мне тогда 18 было, получаю смс-ку "спокойной ночи, дорогая Елена", в то время как меня далеко не Елена зовут...

от сукин сын ))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Львица переориентировалась

Я уж сегодня писала в другой теме, скопирую: Я вообще, когда записываю чей-то номер из входящих сообщений вечно отправляю его имя ему же в смс, а не записываю в контакты... вот так кому-то и приходит: "Эдик достал"(этому Эдику же и приходит, в смысле), "Зайчик-симпапусик Якитория", "Саша мерс (7б)" :)))))

Жесть)))))))))))))))))))) вот это лажа))))))))))))

а они отвечали что-то?

#17
Гость

Жесть)))))))))))))))))))) вот это лажа))))))))))))

а они отвечали что-то?

Эдик достал - реально достал, так что мне было нас рать... :))) ну названивает до сих пор, я его так записала, чтобы трубки не брать :)))

Зайчик-симпапусик Якитория ответил: "Да..?:)))"

А Саша мерс "Ну да, это Я. А что значит 7 б?" :)))))))))))))))ахахахааха

Придурок, знал бы, что это значит 7 баллов. :)))))))))))) его мерс только и вытягивал))))))

#18

"Да, зайка..?":)

Гость
#19
Львица переориентировалась

Гость

Жесть)))))))))))))))))))) вот это лажа)))))))))))) а они отвечали что-то?

Эдик достал - реально достал, так что мне было нас рать... :))) ну названивает до сих пор, я его так записала, чтобы трубки не брать :))) Зайчик-симпапусик Якитория ответил: "Да..?:)))" А Саша мерс "Ну да, это Я. А что значит 7 б?" :)))))))))))))))ахахахааха Придурок, знал бы, что это значит 7 баллов. :)))))))))))) его мерс только и вытягивал))))))

обосцацца))))))))))) 7б)))))))))

Гость
#20

и что вы ответили на "что значит 7б"?

#21
Гость

и что вы ответили на "что значит 7б"?

"Не бери в голову. Чем занимаешься..?" :))))))

Гость
#22
Ветряная мельница

"Дааа, пи....ц сапоги, в таких тока в колхозе коров доить".

... ой, извените, но мне стало очень смешно от вашего рассказа:)

У меня не было такого ни разу ( чтобы случайно и не туда ) Были иногда СМС якобы третьим лицам чтобы зацепить "абонента".

девочки, а как это - 3м лицам чтобы зацепить?? просто интересно стало ))

Гость
#23

Ветряная мельница

"Дааа, пи....ц сапоги, в таких тока в колхозе коров доить".

... ой, извените, но мне стало очень смешно от вашего рассказа:) У меня не было такого ни разу ( чтобы случайно и не туда ) Были иногда СМС якобы третьим лицам чтобы зацепить "абонента".

девочки, а как это - 3м лицам чтобы зацепить?? просто интересно стало ))

ну типа пишет кому-то и по ошибке ему отправила.

Гость
#24
Гость

Ветряная мельница

"Дааа, пи....ц сапоги, в таких тока в колхозе коров доить".

... ой, извените, но мне стало очень смешно от вашего рассказа:) У меня не было такого ни разу ( чтобы случайно и не туда ) Были иногда СМС якобы третьим лицам чтобы зацепить "абонента". девочки, а как это - 3м лицам чтобы зацепить?? просто интересно стало ))

ну типа пишет кому-то и по ошибке ему отправила.

аа )) ну ясно ) прикольно

Эндорфинка
#25

я другу случайно вместо подруги отправила смс типа "любовь г---но " и т.д. Он мне тут же перезванивает, конечно, а я сижу реву. Он сначала думал, что я смеялась...а потом приехал. А к нему у меня тогда были какие-то непонятные чувства. Не совсем дружеские, в общем. С тех пор, мы очень близкие друзья... я замужем, у него тоже все наладилось. вот

Марина
#26

иногда не туда отправленная смс может резко поменять жизнь. у меня печальная история. я получила смс от мужа, адресованную его маме, о том что он меня больше не любит. в тот день меня в его доме не стало, и теперь он БМ. вот так-то.

А.
#27

Я как-то написала маме смс "Я с Сережей, ночевать не приду. Все ок." Сережа- это мой любовник)). И отправила тогдашнему МЧ.

золотая рыбка
#28
МАРТА

я отправила смс вместо моего бывшего моему настоящему "нас связывал только секс, он был с тобой божественным.....я все равно буду тебя любить" отправила, и мало того еще потом увидела что не тому, написала уже настоящему "извини,это не тебе"

ахаха :)))

Iren
#29

Вот и со мной случился такой казус. У меня сломался ноутбук, я отвезла его другу на починку, он сказал, что аж через 3 недели на него придут запчасти, я расстроилась, начала говорить как же я без него, блин целых три недели ждать, я в действительности люблю свою технику. Потом мне приходит сообщение от друга, что исходя из нашего разговора у него сложилось мнение, что я люблю свой ноутбук больше чего его (естественно по дружески). Ну я написала сообщение "Тебя я люблю как тебя, ноутбук как ноутбук. Чмок" и отправила сообщение, когда пошла отправка, поняла что отправляю бывшему. Всего бы ничего, но у нас только стали налаживаться отношения. И он подумал, что у меня кто то есть...

Вася
#30

А у меня грустно все сейчас, парень прислал смску"Привет,(имя) ты на работе?)))"в час ночи которая предназначалась его бывшей, он конечно отмазался тут же типо по работе знакомой написал и по ошибке мне отправил, но он эту девушку в друзьях скрыл у себя на странице и в начале наших отношений искал повод чтобы встретить ее когда мы вместе гуляли.То что он писал бывшей 100%, имя редкое.Подскажите мне как себя вести в этой ситуации, скандал устроить, просто сделать вид что все хорошо, или спокойно поговорть и сказать чтобы сам разбирался во всем(неважно в чью пользу будет решение)?

Вася
#31

А из забавных историй была похожая на те которые уже были упомянуты. Переписывалась с подружкой и с парнем. С подружкой о каком-то актере переписывались и я что то вроде этого по ошибке отправила парню "да он ничего такой" и фотку этого актера, парень только смайликами ответил, понялд что к чему)

marusya
#32

ои,девочки !)))не знаю ржать или плакать(((

начну с того ,что у нас с мужем отношения никакие уже давно.Живем как соседи ,просто из за ребенка

У меня любовник)))Написала сегодня подруге что вчера була с ним и теперь боюсь залететь

И КОНЕЧНО же отправила мужу(((ты дын(((

но в моем случае ето даже к лучшему((но ето другая тема)))

вот такой прикол!!!

Жорик
#33

ЭХ, сижу на эмоциях... Только что отправила смс его маме.. Поругались, дело обычное, он ушел с друзьями погулять, а я ему вдогонку обидное смс с матами, но вышло, что его маме, так как до этого ей писала "спасибо" за миску малины, что она прислала днем. Очень стыдно. Наверное, уважения от них больше не дождусь.

Гость
#34

Был такой прикол, я переписовалась с подружкой и своим парнем ( которого я не оч любила ) он мне прислал фотографию мотоцикла , а тем временем мы с подругой мальчика обсуждали который нам оч нравился ну и я написала что: " у него такие красивые глаза .." и по ошибке отправила парню , потом поняла что я наделала , сидела с глазами по 5 копеек , ахахах но я быстро сообразила и на его вотрос : " что прости ?" сказала что это я про фары мотоцикла хD ахаха . Даже и не знаю, что бы я делала если бы он не прислал то фото с моциком хD

Гость
#35

Переписывалась в контакте с парнем и с подругой. С парнем поругались, он на меня разозлился жуть из-за того, что я сказала, что он ведет себя, как козел. Вот и пишу подруге: "обиделся он на *****, ну и капец". Ну и естественно отправляю ему!
Он и прочитал между строк: "мой парень идиот, как на такое можно обижаться?"
Понял, что я его обсуждаю с подругой, написал "Молодец ты!"
В скором времени расстались(((

Гость
#36

А у меня бывший в контактах в whatsapp добавлен,и что-то нахлынули воспоминания,я открыла контакт и написала ему письмо,но не отправила,а удалила,так меня отпускает,а следом написала,что скучаю,хотела удалить,но случайно отправила((((( аж в дрожь бросило((((( глупо так,3 года не виделись,а тут в час ночи сообщение:"скучаю",он ответил,даже встретиться предложил,но я не хочу этого,вообще лучше не писать бывшим(((

я дура
#37

А я была в ссоре с парнем. Неделю как не общались и я сижу седня перечитываю его СМС, и тут мне пишет мама "приготовь обед" я прочла и ответила " у меня похоже гнойный пульпит зубы болят дико, горячую воду отключили а от холодной болят ещё сильнее. Готовить не буду" и отправила парню теперь придётся расстаться. А то когда каждый раз когда я буду делать ему мин-ет он наверно будет думать о гнойном пульпите. Мне так мерзко от всего и пока не готова посмеяться

Мика
#38

Вчера в половину первого ночи набираю знакомый номер и отправляю смс знакомому –но это оказался мой директор, как смотреть ему в глаза в понедельник я не знаю.

Гость
#39

Аха

Гость
#40

У меня было вот как переписываюсь с другом и заговорили о моей знакомой я её люблю сильно, а она отказала мне и она выложила очень шикарное фото и я решил отправить другудругу ссылку скопировал и начал отправлять и написал красивая правда? Да только не другу отправил а ей самой как отмазаться незнаю

Гость
#41

А у меня полный трындец смс отправляла подруге а отправилось тренеру как раз про него и теперь не знаю что делать (

Гость
#42

А я умудрилась отправить смс начальнику по ошибке вместо мужа)) Сначала написала в Ватсапп мужу, он не ответил, тогда написала смс: "кис ватсапп" и отправила.. Начальнику по работе. Стыдно(

Гость
#43

Отправила матное сообщение в беседу где были для меня серьёзные люди так потом паниковала весь вечер не знала что делать

Гость
#44

А я обсуждая своего парня с сестрой написала что как то не клеится все да мне уде всё равно. И отправила ему))) а потом увидела и пишу :"представляешь сейчас написала тебе сто мое плыиг на него и ему отправила нечаянно " и снова отправила ему же))))))) стыдно было. Помле этого мы еще пару месяцев всё же протянули )))))

Анна
#45

Работаю в строительстве. Вчера вечером немного погуляли с коллегой...Он оставил меня в машине, а сам зашел домой и задержался...Пока его ждала очень захотела в туалет...А его все нет и нет....Решила написать сообщение, чтобы его поторопить, такого содержания...."Если ты задержишься еще дольше, я пописаю в кустах возле твоего дома. Это будет моя маленькая месть...." И отправила это....ЗАКАЗЧИКУ....Причем хорошему такому заказчику....Директору огромной строительной компании....Каааак? Как теперь с ним общаться....А мы у него на субподряде....Спихнуть на кого-то взаимоотношения с ним - не могу, не на кого...Боюсь телефон включать и с ужасом жду понедельника...

Марина
#46

Писала подруге о нем, но случайно отправила ему... Ок гулг, билеты на марс

яло
#47

*****... я сейчас накосячила... переписывалась на однокл. с сестрой и я ей переслала переписку со своим любимым человеком последние пару сообщений.а там написала о его плохих способностях в постели и он тут же написал ...меня даже в дрожь кидануло теперь все у нас были почти на нуле отношения и только стали налаживаться ...я так подосрала сама себе не хочу его терять хоть пусть импотентом стал бы... но такое он не простит никогда а я незнаю как оправдаться там еще и года и факты ...подскажите люди добри что сбрехать теперь во благо

Мария
#48

Пришла домой и обнаружила сообщения от своего мч, которые были отправлены не мне) все носил с собой воду какой-то зайки в рюкзаке и, очень по ней скучал, когда я была в другом городе) естественно, когда я это обнаружила, он меня уже успел добавить везде в чс, дабы не истерила)

Toma Koval
#50

Вообщем, учусь я в 8 классе , и бывает такое что матерюсь иногда..
Так вот, у моей классное руководительницы было день рождение, я написала ей поздравление, и добавила картиночки шаров и торта... На что она ответила просто "Спасибо" без смайликов и т.д. Меня это очень расстроило и немного разозлило..
я пишу полруге типа "Вот я поздравила её, и смотри на её реакцию. Щас перешлю" копирую нашу переписку И ОТПРАВЛЯЮ ЕЙ ТОЖЕ САМОЕ, а снизу ещё и добавила "Вот это да...РЕАКЦИЯ *****"
ТОЛЬКО ПОТОМ ДО МЕНЯ ДОПЁРЛО ЧТО Я НАПИСАЛА ЕЙ ЖЕ В ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! И тем более МАТ. Потом написала "Ой простите..Это не вам...Заглючило" что она проигнорила и не чего мне не ответила на весь этот каламбур:...
После выходных в понедельник у нас на 2 уроке английский который она ведёт, и мне страшно...Я то далеко не отличница, может она меня завалит...Или просто не как реагировать не будет...Что не так плохо..
хотя если мне станет плохо, то скорее всего не куда я не уйду..ШИК..
Что делать ребят? Просто не обращать внимание? Или подойти в школе и извинится..Хотя конечно она может закричать "А закричит она громко" или ЕЩЁ ХУЖЕ (хотя куда уже) она может всему классу прочитать и наорать на меня при вмех...
ГОСПОДИ..Я аж дрожуу..Вот думаю либо не пойти (попросить маму) либо прогулять что я делаю довольно часто...
как вы думаете?