Гость
Статьи
Не очень приятная …

Не очень приятная история

Мне 17 и у меня ночное недержание уже 2 года, я ходила по врачам и занималась по кегелю ,но ничего не помогает. Сейчас меня волнует то что по стечению обстоятельств я живу в общаге, здесь очень маленькая комната и несколько соседок , я пытаюсь скрыть своё недержание.Обычно у меня всё нормально и я сплю как обычно и просыпаюсь без комфуза, но у нас отключили вчера воду и туалеты были закрыты и всех отправили исполняется в уличный ,вечером я легла спать так и не сходив на ночь в туалет (знаю что глупо с моей стороны ,но я не хотела да и ночью идти туда одной не хотелось) я уснула в надежде что всё обойдётся, но утром я проснулась от того что я просто лежу в своей луже ,а что самое ужасное так это то что запах просто ужас! Я не знаю что делать т.к постельного запасного белья у меня нет ,соседки ещё спят ,но когда проснуться ,думаю что они всё поймут ,это ужасно. Мне хочется провалиться сквозь землю и не вылазить. Что мне делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать белье нести в прачечную, там постирают, быстро высушат. Матрас переверните. Ну, пока так.

Гость
#2

Да лучше лишний раз посетить туалет, а не надеяться на чудо. Как вариант, можно сходить в пакет для мусора, а потом крепко его завязать, чтобы не было запаха. Или заводите будильник, чтобы будил для туалета.

Гость
#3

Не буду писать о лечении - вы и сами это понимаете.
А так у вас единственный вариант - это подгузники. Даже не подгузники, а сейчас есть такие впитывающие трусики взрослые. В аптеках, Золушках и т.д свободно продаются. Ну или прокладки урологические. Нужно незаметно для других покупать и хранить не в упаковке, а как-то спрятать среди других вещей, чтобы соседки не заметили. Надевать перед сном. На матрас стелить целлофан или клеёнку, или пленку впитывающую. Не на всю кровать, а только под попой, чтобы никто не заметил.
И при этом Обязательно возьмите за правило каждый день перед сном ходить в туалет (независимо от обстоятельств, хочется или не хочется и т.д).
Как вы вышли из той ситуации? На вашем месте я бы очень осторожно и максимально тихо (чтобы никого не разбудить) сняла постельное белье, вынесла его в коридор, в коридоре завернула в пакет. Потом матрас можно было протереть влажными салфетками, шампунем и т.д. Сбрызнуть чем-нибудь и перевернуть на другую сторону, а под мокрую сторону что-то подложить (тот же целлофан). Кровать застелить покрывалом, сверху брызнуть духами. Потом приоткрыть окно. Помтельное в пакете отдать на стирку или пока спрятать. И собираться спокойно Ещё можно когда другие проснутся якобы случайно пролить на кровать что-то пахучее (духи, гель для душа, шампунь и т.д). Это чтобы заглушить возможный запах мочи и одновременно не вызвать недоумения по поводу надушенности вашей кровати.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: