Гость
Статьи
Приятные и не очень …

Приятные и не очень неожиданности в отношениях с мужчиной, в которого есть ребенок от БЖ

Барышни, поделитесь, пожалуйста, историями, как у Вас складывались отношения с мужчинами, в которых есть уже дети. Так же хочу услышать мнения тех девушек, которые вообще не хотят отношений с такими мужчинами, а именно почему Вы пришли к такому выводу. И, вообще, чего можно ждать от такого мужчины, если у самой нет еще детей.

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хотела отношений с мужчиной с прошлым. Но тем не менее у моего мужчины трое детей от прошлых браков, ирония судьбы. Но и мужчина богаче меня и с хорошим гражданством. Обычному с детьми- гудбай. :-)

Воля
#2

При союзе с таким мужчиной будьте готовы к оттоку из вашей семьи временных, финансовых ресурсов, постоянному наличию психологических и эмоциональных проблем.

Автор
#4
Воля

При союзе с таким мужчиной будьте готовы к оттоку из вашей семьи временных, финансовых ресурсов, постоянному наличию психологических и эмоциональных проблем.

А, если мужчина богат и ребенка я вообще видеть не буду?

Гость
#5

увидишь на оглашении завещания

ч
#6

у моего дочери 23года.хорошо что живёт в другой стране.бесит что постоянно ей деньги высылает.а кобылка то уже здоровая а работать и не собирается.в остальном я её отшила и мой со мной о ней не общается

Воля
#7
Автор

А, если мужчина богат и ребенка я вообще видеть не буду?

Не важно. Алименты, подарки. Встречи, пусть даже без вас и на нейтральной территории. Участвовать не будете, знать будете.

Гость
#8

Если мужчина богат, то вы тем более будете видеть детей и будете играть в одну семью.

Воля
#9
Гость

увидишь на оглашении завещания

Нельзя исключить такой вариант.

Автор
#13

Неужели нельзя дружить с ребенком мужа? Меня не раздражает тот факт, что он ему помогает и встречается с ним.

Автор
#15
Воля

Нельзя исключить такой вариант.

Меня это не пугает.

Воля
#16
Автор

Неужели нельзя дружить с ребенком мужа? Меня не раздражает тот факт, что он ему помогает и встречается с ним.

Возраст ребенка? Подозреваю, что еще маленький.

Воля
#18
Автор

Меня это не пугает.

Вы задумаетесь на этим, когда у вас появится заработанное и нажитое и вам придется делиться с чужим ребенком.

Автор
#19
Воля

Возраст ребенка? Подозреваю, что еще маленький.

та нет парень 15 лет

Воля
#24
Автор

та нет парень 15 лет

И как вы нашли общий язык с подростком, находящимся в "волшебном" возрасте с красивым названием пубертат?

Автор
#25
Воля

Вы задумаетесь на этим, когда у вас появится заработанное и нажитое и вам придется делиться с чужим ребенком.

Он в любом случае зарабатывает в несколько раз больше меня. То, что перепадет и дитю от предыдущих отношений меня особо не смущает.

Гость
#27

Автор, вы свой пример приведите для начала. А потом совет спрашивайте. Люди все разные, кто-то примет и с пятью детьми, кто-то вообще замуж не хочет.

Автор
#29

Воля, а у Вас муж из дитем? Или Вы с тех девушек, которые никогда не свяжут свою жизнь с таким человеком?

Гость
#31
Автор

Он в любом случае зарабатывает в несколько раз больше меня. То, что перепадет и дитю от предыдущих отношений меня особо не смущает.

перепадет не что-то, а половина или больше. Пацану 15, оплата вуза, покупка авто и квартиры, оплата свадьбы, потом внукам помогать будет.

Гость
#33

Встречалась с мужчиной старше себя на 9 лет и с двумя детьми, причем это были мои первые отношения. Ну что сказать, когда начали жить вместе мотался к ним постоянно, притом что он допоздна работал, а выхи там проводил, вроде договорились один день там, один со мной, он начал психовать, что детей не даю ему видеть, что мол со мной он на неделе ночует (вот счастье то, в 12 ночи приходил, в 6 утра вставал). Деньги на них тратил ,подарками задаривал, мне на лечение зажал, у родителей занимала. При этом неплохой, когда дома был, заботливый, рукастый, на подъем легкий, по дому спокойно помогал, в путешествия ездили, подарки дарил....но вот дети для него на 1 месте и работа, я быь посл в списке не захотела

Гость
#34

100500 тема, уже утомило)) ну почитайте ответы на старых ветках.
Такие мужчины все разные, разные у них и ситуации и перспективы жизни с таким.
Я вышла замуж за детного, его бж оскорбилась, меня увидев и дочь не дает, живет в друголм городе и огрызается.
Она ему дочь не дает - он ей алименты за это не платит. Год воюют.
Через суд не хотят решить проблему, вроде как не по людски, да и упертые оба, никто на компромисс не идет.
Мне все равно в любом случае. Мужа люблю - хочет, пусть видется, берет к нам ребенка. Я точно знаю, что я для него самое главное, что детей еще хочет, ну и все.

Автор
#35
Гость

перепадет не что-то, а половина или больше. Пацану 15, оплата вуза, покупка авто и квартиры, оплата свадьбы, потом внукам помогать будет.

Если у нас будет общий ребенок, то половина уже не перепадет. Та, даже если я получу когда 1/6 часть, я уже буду очень богатой женщиной. Только не в том вообще дело. Я люблю этого человека, а ребенке узнала год спустя, раньше меня это просто интересовало. Я хочу подружиться с этим мальчиком, а если не получиться рассказать все МЧ, и попросить его,чтоб я с этим ребенком не пересекалась.

гостья
#36
Автор

Барышни, поделитесь, пожалуйста, историями, как у Вас складывались отношения с мужчинами, в которых есть уже дети. Так же хочу услышать мнения тех девушек, которые вообще не хотят отношений с такими мужчинами, а именно почему Вы пришли к такому выводу. И, вообще, чего можно ждать от такого мужчины, если у самой нет еще детей.

если нет детей у вас ,то это сложно-так вы хотя бы в одинаковом положении будете

Автор
#37
Гость

100500 тема, уже утомило)) ну почитайте ответы на старых ветках.Такие мужчины все разные, разные у них и ситуации и перспективы жизни с таким.Я вышла замуж за детного, его бж оскорбилась, меня увидев и дочь не дает, живет в друголм городе и огрызается.Она ему дочь не дает - он ей алименты за это не платит. Год воюют.Через суд не хотят решить проблему, вроде как не по людски, да и упертые оба, никто на компромисс не идет.Мне все равно в любом случае. Мужа люблю - хочет, пусть видется, берет к нам ребенка. Я точно знаю, что я для него самое главное, что детей еще хочет, ну и все.

Кошмар. Как это БЖ оскорбилась? Она надеялась, что БМ в монахи уйдет? Да, тем много, но захотелось мне свою создать,уж извините за это.

Гость
#38
Автор

Если у нас будет общий ребенок, то половина уже не перепадет. Та, даже если я получу когда 1/6 часть, я уже буду очень богатой женщиной. Только не в том вообще дело. Я люблю этого человека, а ребенке узнала год спустя, раньше меня это просто интересовало. Я хочу подружиться с этим мальчиком, а если не получиться рассказать все МЧ, и попросить его,чтоб я с этим ребенком не пересекалась.

этой первый сын. Для богатого мужчины это намного важнее, чем жена. По завещанию, да брачному контакту достанутся вас крохи. Хотя, если мужчина именно богат, то вряд ди он женится на вас вообще.

Гость
#39

Кстати, очень близкие отношения, раз вы о ребенке через год узнали.

Автор
#40

35, когда-то, не интересовало

Автор
#41
Гость

этой первый сын. Для богатого мужчины это намного важнее, чем жена. По завещанию, да брачному контакту достанутся вас крохи. Хотя, если мужчина именно богат, то вряд ди он женится на вас вообще.

Ну, крохи - то крохи. Значит, буду работать и дальше над своим проф. ростом. На счет жениться уже сделал предложение,о брачном контракте даже не намекал. То, что узнала через год, так я и не спрашивала, мне было достаточно того, что не женат.

Автор
#43
Гость

этой первый сын. Для богатого мужчины это намного важнее, чем жена. По завещанию, да брачному контакту достанутся вас крохи. Хотя, если мужчина именно богат, то вряд ди он женится на вас вообще.

Почему все время говорят о завещании? Ему всего то 37 лет, мне 28. Только Бог знает, кто с нас первый отойдет.

Гость
#45
Автор

Ну, крохи - то крохи. Значит, буду работать и дальше над своим проф. ростом. На счет жениться уже сделал предложение,о брачном контракте даже не намекал. То, что узнала через год, так я и не спрашивала, мне было достаточно того, что не женат.

и когда свадьба?

Автор
#47
Гость

и когда свадьба?

в конце августа

Гость
#48
Автор

Барышни, поделитесь, пожалуйста, историями, как у Вас складывались отношения с мужчинами, в которых есть уже дети. Так же хочу услышать мнения тех девушек, которые вообще не хотят отношений с такими мужчинами, а именно почему Вы пришли к такому выводу. И, вообще, чего можно ждать от такого мужчины, если у самой нет еще детей.

У меня, прекрасно складываются отношения.
С детьми он не общается вообще. Дети уже сами детей имеют.

А вот у моей подруги, ПЛОХО складывались. Выходные проводил с детьми от первого брака. Им отдавал половину зарплаты. Ее это ОЧЕНЬ напрягало, расстались, после 3х лет отношений, хорошо, что не родила от него.

Автор
#49
Гость

У меня, прекрасно складываются отношения. С детьми он не общается вообще. Дети уже сами детей имеют.А вот у моей подруги, ПЛОХО складывались. Выходные проводил с детьми от первого брака. Им отдавал половину зарплаты. Ее это ОЧЕНЬ напрягало, расстались, после 3х лет отношений, хорошо, что не родила от него.

Т.е., если б он зарабатывал раза в3 больше, и половину выходных проводил с женой, то она бы с ним не развелась?

Гость
#50
Автор

в конце августа

и вы еще не знакомы с ребенком?