Гость
Статьи
не очень приятный …

не очень приятный запах

Где-то уже полгода от себя замечаю не очень приятный запах, похожий на запах от рук, если есть блины. Еще от бабушек старых такой запах бывает. Не мочей и немытостью, а именно как жареными блинами. Моюсь я каждый день, постоянно меняю и стираю одежду и так далее, то есть причина не в гигиене, а в чем-то другом. То, что мне это не кажется, подтверждает, например, покрывало с кровати, оно через дня 3 после стирки начинает тоже вонять. Раньше такого не было. Что это может быть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

сколько вам лет? чем питаетесь? какие-то бады или таблетки принимаете? окружающие тоже замечают запах? может гормональный фон изменился, или обследоваться надо..

Мила
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

Автор,может это не от Вас запах?Может в самой квартире пахнет,и пропитывается одежда и тело?

Автор
#4
Rrow

сколько вам лет? чем питаетесь? какие-то бады или таблетки принимаете? окружающие тоже замечают запах? может гормональный фон изменился, или обследоваться надо..

Мне 23 года, питаюсь как и раньше, таблеток никаких не принимаю, чувствую себя нормально. Все как и раньше, только запах появился. Окружающие не чувствуют, никто не жаловался, но я ни у кого и не спрашивала правда.
То, что это не из головы я придумываю, а запах есть на самом деле, как я написала, подтверждает покрывало. Вот я его постирала, чистое и свежее застелила, а потом на выходных провалялась на нем с ноутом и оно начинает вонять. Тоже самое с одеждой, джинсами, майками и тд, надеть их я могу максимум 2 раза, потому что тоже заваниваются.

Автор
#5
Гость

Автор,может это не от Вас запах?Может в самой квартире пахнет,и пропитывается одежда и тело?

Нет, дома может пахнуть максимум приготовленной едой. Дома такого запаха я раньше никогда не чувствовала, другие вещи так не пахнут, с которыми я не контактирую. Пахнет только мое, то есть вонь только от меня

Гость
#6

Тут только один вариант-идти к врачу и сдавать на гормоны!

N
#7

Между прочим, у каждого человека есть свой специфический запах. Но он едва уловим, и сам человек этого может не чувствовать. Автор, а окружающие вас ничего не замечают?

Rrow
#8

может прибавка в весе была.. ничего не понятно, лучше сходить сдать анализы. хотя возраст молодой, может организм еще перестраивается, может и само все пройдет...

Автор
#9
Гость

Тут только один вариант-идти к врачу и сдавать на гормоны!

А к кому идти? К терапевту? Или на какие-то определенные гормоны сдавать?

Автор
#10
N

Между прочим, у каждого человека есть свой специфический запах. Но он едва уловим, и сам человек этого может не чувствовать. Автор, а окружающие вас ничего не замечают?

Но раньше то запаха не было. Окружающие ничего не говорят, но и я никого не спрашивала

Автор
#11
Rrow

может прибавка в весе была.. ничего не понятно, лучше сходить сдать анализы. хотя возраст молодой, может организм еще перестраивается, может и само все пройдет...

ну прибавка в весе была зимой, у меня почти каждую зиму так, прибавляю немного. а воняет с осени

Акуна 💃 👸💋
#12

Автор, а писька воняет?

Гость
#13

Варианты.
1. возраст подошел
2. у вас проблемы с внутренними органами. Опытный врач по запаху сразу определит какой орган нужно проверить. Вам к врачу.

Dimanche
#14

А вы уверены, что это не пОтом от вас пахнет?

Гость
#15

если пахнет блинами и бабушками, то это к смерти. недолго вам осталось. успейте простись с близкими.

N
#16
Гость

если пахнет блинами и бабушками, то это к смерти. недолго вам осталось. успейте простись с близкими.

Вот лишь бы ляпнуть! Зачем шутить такими вещами?

Автор
#17
Dimanche

А вы уверены, что это не пОтом от вас пахнет?

Нет, не потом. Я моюсь и пользуюсь антиперспирантом. Последний раз запах пота чувствовала от себя давным-давно после физ нагрузок. Это точно не пот

Гость
#18

Наверное, это токсины выводятся порами. Вы питаетесь из ашана? От
тамошних постоянных покупателей прёт коровьими лепёшками и сыром.

Гость
#19
Гость

Наверное, это токсины выводятся порами. Вы питаетесь из ашана? От
тамошних постоянных покупателей прёт коровьими лепёшками и сыром.

что такое токсины и шлаки? еще никому не удалось их увидеть. не существует даже их формулы.

Гость
#20
Гость

Наверное, это токсины выводятся порами. Вы питаетесь из ашана? От
тамошних постоянных покупателей прёт коровьими лепёшками и сыром.

это от деревенских так прет. они не моются неделями. у них нет душа. только баня. баню надо целый день топить, чтобы помыться за 5 минут. туалетов в доме у этих людей тоже нет. водопровода нет. канализации нет. они одежду месяцами не стирают.

Акуна 💃 👸💋
#21
Акуна 💃 👸💋

Автор, а писька воняет?

Автор, ты не ответила мне)

Гость
#23
Акуна 💃 👸💋

Акуна 💃 👸💋
Автор, а писька воняет?
Автор, ты не ответила мне)

А ты все про письки!

Акуна 💃 👸💋
#24
Гость

А ты все про письки!

Ну так что?)

Автор
#25
Акуна 💃 👸💋

Гость
А ты все про письки!
Ну так что?)

Нет, не воняет

Автор
#26
Гость

Автор, может, у вас что-то с обонянием? хотя знавала одну коллегу, от которой несло жуть как, даже, если она принимала душ в этот день, но там себорея на всю катушку, жирная кожа, жирная перхоть, ужас как перло изо рта и её пот .... это что-то, и унюхивала это не только она, а прежде всего окружающие, если таковые не делают вам замечаний, то это у вас лично какие-то нюансы в обонянии, если же и окружающие люди страдают от вашей вони, надо принимать меры.

Окружающие не страдают, подруги и парень ничего не говорят

Гость
#27

Для начала просто к терапевту. Кровь сдать, там видно будет, если что-то не то. У бабушек и диабет, и почки, и сердце и куча других болячек. Опять же, даже себорейная кожа пахнет, правильно выше сказали. Любая практически болезнь пахнет. Идите к доктору.

Акуна 💃 👸💋
#28
Автор

Нет, не воняет

Врешь
😂 😂 😂

Гость
#29

проверьте кровь на сахар,чтоб исключить диабет. у диабетиков бывает специфический запах.

Автор
#30
Акуна 💃 👸💋

Автор
Нет, не воняет
Врешь
😂 😂 😂

Если у тебя воняет, это не значит, что у других тоже

Автор
#31
Гость

проверьте кровь на сахар,чтоб исключить диабет. у диабетиков бывает специфический запах.

сахар в норме, сдавала в конце осени

Автор
#32
Гость

Для начала просто к терапевту. Кровь сдать, там видно будет, если что-то не то. У бабушек и диабет, и почки, и сердце и куча других болячек. Опять же, даже себорейная кожа пахнет, правильно выше сказали. Любая практически болезнь пахнет. Идите к доктору.

про себорейный дерматит спасибо, что написали. сейчас читаю про него, у меня нечто похожее. кожа сухая, шелушиться и чешется немного

Акуна 💃 👸💋
#33
Автор

Если у тебя воняет, это не значит, что у других тоже

у меня то не воняет, но ты же вопрос задала, это ты воняешь)

голова Жади
#34

это ваше сало жарится на весеннем солнышке.

ЪЪЪ
#35

Скорее всего, это надуманное.
Сейчас везде и всюду какая-то паранойя насчет запахов. Почитав с годик этот форум, можно при желании у себя и рак найти.

Гость
#36

Так может проявляться начало психического заболевания - ощущения несуществующих запахов.

Автор
#37
Акуна 💃 👸💋

Автор
Если у тебя воняет, это не значит, что у других тоже у меня то не воняет, но ты же вопрос задала, это ты воняешь)

Ладно, признаюсь, есть рыбный запашок из письки...

Дарья
#38

не ну а че.. блинчики вкусно пахнут я считаю так что все нормально у вам помоему trezviy-vzglyad.ru

Гость
#39

свинину прекратите есть ))
у вас наверное черви от свинины. Все, кто ест свинину, воняют!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПИСЬКИ МОЙТЕ
#40

иди ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 958 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы